Перейти к публикации

[SS]Pqrqgoh | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Vostorg
  2. Ваш номер аккаунта 3680671
  3. Ник администратора [SS]Pqrqgoh
  4. Номер аккаунта администратора 906966
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Где ты увидел тут розжиг? Обкурился чтоли? Что такого в "жил в подвале в феврале"?
    11 августа 2022, в 17:24:49 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] заглушил по IP Vostorg [3680671] на 1д с причиной: Розжиг межнац. розни
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А может быть до этого были ещё какие-то сообщения, за которые ты получил наказание? Ведь насколько я помню, ты практически весь вечер пытался задеть Киборга и Парагона. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AllianceChikatilo сказал:

А может быть до этого были ещё какие-то сообщения, за которые ты получил наказание? Ведь насколько я помню, ты практически весь вечер пытался задеть Киборга и Парагона. 

Сколько у тебя IQ? Что ты пишешь, понимаешь хоть? Отдохни от сампа, иди поспи не знаю

 

Изменено пользователем Vostorg
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vostorg сказал:

Сколько у тебя IQ? Что ты пишешь, понимаешь хоть? Отдохни от сампа, иди поспи не знаю

 

Видимо у тебя проблемы с IQ,что даже не понял что написал 

  • Haha 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий

Тебе пора перестать приносить свои ура-патриотические настроения, граничащие с попыткой показать свое  мнимое превосходство над другими народами, на сервер, иначе проблем у тебя будет только больше, подобные выпады тебе больше с рук спускать не будут.

 

  • Like 4
  • Thanks 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...