Перейти к публикации

Жалоба №1581


CaHgaJIb

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Meepo Baldej 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3316584
3) Ник нарушителя: Sojry Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2659793
5) Описание ситуации: по рп отыграл ветер в ебало этого Васи, по рп пустил кислого(пёрнул) в его сторону, а этот клоун пакует меня, в чем хулиганка то ? Сижу у дома, хочу сру , хочу грубо говоря баб ебу, ему говоришь мол иди на хуй от дома он стоит, а если начать стрелять это ж ебать НРП по мусорам, ну и как выгонять клоунов которые в ПД работают от своего дома ?! Разрешайте тогда всем хуярить их. Даже если срать у дома хулиганка, каким хуем он понял что это был я ?! ))))) хватит инвалидов после 3-го класса в ПД набирать.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):бум

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, CaHgaJIb сказал:

По рп отыграл ветер в ебало этого Васи, по рп пустил кислого(пёрнул) в его сторону

А у тебя в реал лайфе полицейский подходит, представляется, ты тоже так сразу к нему задней точкой поворачиваешься?

Я бы на это посмотрел, говори куда приехать, возьму попкорна, буду сидеть и смотреть, как же на это отреагируют полицейские :D

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

реал лайф блядь........ клоун... я в в так называем реал лайфе и сал на мусоров, нечаянно правда, но тем не менее xD

Изменено пользователем CaHgaJIb
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
13.08.2022 в 02:33, sᴏᴊʀʏ сказал:

А в чем заключается моя вина, не пойму?

А можно услышать версию с вашей стороны? Как всё было, почему решили оштрафовать и чем руководствовались

VK

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

А можно услышать версию с вашей стороны? Как всё было, почему решили оштрафовать и чем руководствовались

Дурачок решил сыграть со мной рп, а именно пернуть на Сожри Ремингтон. Я посчитал это как хулиганство.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано.

Судя по логам диалог с полицейским продолжался достаточно долго, да и от Вас были провокации.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...