Перейти к публикации

TE51A | Отказано


Рекомендованные сообщения

бл как отредачить ну не суть 5. посоветуйте своему модеру чимимину почистить глаза и вообще посмотреть за речью сосучленза2рубля за все время это раз ну окей допустим вопрос решен второй вопрос Админ [SS]Pqrqgoh [906966] заглушил Arnold_Perdoon [4084183] не в сети на 7д по IP, причина: ЗР (ЖБ на форуме) что такое зр жб на форуме? я что уже не могу написать жб на чела который до нубов домагается? что он чувствует себя богом? попробуйте заменить этого чела на другого) многие из игроков тоже были недовольны его поведением и обращением к нубам в целом. что собственно происходит на сервере а на сервере вот что как я предпологаю теперь я враг народа и это парагон подключил своих дружков которые постоянно рейдят мою хату моих друзей и виноваты видите ли в этом мы так что я просто прошу размута ау это так трудно? послле него я засуну в рот тряпку и оставлю этот форум в покое и не буду больше донимать нашу неприкосновенную администрацию и модеров и на последок еще по муту вопросик этот парагон в своем уме он мутит меня в игре если я оставил на него жб на форуме которое никто не рассмотрел и его удалили вы там почаще заглядывайте на серв переодически смотрите что у вас там творится

 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...