Перейти к публикации

Жалоба №1580


danilzx228

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alex_Brous
2) Ваш номер аккаунта (3315975):
3) Ник нарушителя: Loter Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (2682361):
5) Описание ситуации: Это пд, он не выдал предупреждение типо остановитесь а сказал в гром-гов типо, сбовляем скорость и паркуемся, а кому он сказал не известно т.к я не один еду по дороге и после этого было выдано 2 звезды по 9.1 УК. можно посмотреть по логам что предупреждение именно моей машине остановиться не было. на сколько я знаю даётся другой док и если не останавливаеться тс то даеться 9.1УК надеюсь у него есть видео доказательства что он выдавал предупреждение и потом повезил 9.1 УК
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/TUejN

Изменено пользователем danilzx228
Ссылка на комментарий
21 час назад, danilzx228 сказал:

1) Ваш ник: Alex_Brous
2) Ваш номер аккаунта (3315975):
3) Ник нарушителя: Loter Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (2682361):
5) Описание ситуации: Это пд, он не выдал предупреждение типо остановитесь а сказал в гром-гов типо, сбовляем скорость и паркуемся, а кому он сказал не известно т.к я не один еду по дороге и после этого было выдано 2 звезды по 9.1 УК. можно посмотреть по логам что предупреждение именно моей машине остановиться не было. на сколько я знаю даётся другой док и если не останавливаеться тс то даеться 9.1УК надеюсь у него есть видео доказательства что он выдавал предупреждение и потом повезил 9.1 УК
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/TUejN

1) ехал я за тобой, крикнул тебе, после чего ты моментально надел маску. Тут все очевидно, кому я кричу и что ты понял, что тебе кричат

2) раздел не тот

3) с тегами беда

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...