Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Brandon_Nelson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2034126
3. Ник лидера/министра: Sugar_Shamsi
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3027258
5. Описание ситуации: Не согласен с решением Министра Обороны. на меня кинули эту жалобу - ТУТ. Адмирал сразу же дал выговор и я его сразу оплатил, после чего пошла вторая жалоба по той же ситуации - ТУТ и меня уволил другой Офицер без разбирательств (оплатил я выговор или нет). Несмотря на то что нарушений за спиной уже не было так как выговор был оплачен по первому нарушению, меня таки уволили. С чем и не согласен!
6. Доказательства: Выдача выговор и оплата - ТУТ

  • Sad 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий

Вам выдали выговор за первую ситуацию, а за повторную уволили что не понятного.
Смотрим что гласит пункт системы наказаний по которой вас уволили.

 

2.2 Трата боеприпасов в пустую/Выезд на полигон без старших [RP/NonRP кач скиллов]*

От Рядового/Матроса до Лейтенанта/Мичмана - отстранение
От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга- выговор третьей степени 
При повторном нарушении – отстранение
Подполковник/Капитан 2-го ранга - устный выговор
Полковник/Капитан 1-го ранга - выговор
  • Like 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

1. Ваш ник: Brandon_Nelson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2034126
3. Ник лидера/министра: Sugar_Shamsi
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3027258
5. Описание ситуации: Не согласен с решением Министра Обороны. на меня кинули эту жалобу - ТУТ. Адмирал сразу же дал выговор и я его сразу оплатил, после чего пошла вторая жалоба по той же ситуации - ТУТ и меня уволил другой Офицер без разбирательств (оплатил я выговор или нет). Несмотря на то что нарушений за спиной уже не было так как выговор был оплачен по первому нарушению, меня таки уволили. С чем и не согласен!
6. Доказательства: Выдача выговор и оплата - ТУТ

Не плачь, примись в св и бери пт сколько влезет, че ты. Тем более чел с твоей фамы стоит, где хелпак, Олежа?:unsure:

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Дембельнул тебя я, также как и рассматривал жб, вопрос к тебе. Нахуя ты написал ЖБ на министра, если в кабинете министра МО ты даже не был, ты не оспаривал свои жалобы. 

Что, связи в МО тебя уже не спасают? Или их изначально не было? Тебе просто повезло, что у Стрижа игра влетела, тебя ещё раньше бы погнали, за то что пт пиздил куда-то и сбагривал в тихую, ну а выше тебе уже переслали  что с тобой произошло, ты хоть и оплатил выговор, но есть маленькая поправочка, ты просто так дал бабки адмиралу, на тебя просто висела ЖБ, но выговор тебе я выдал только примерно 13.08.2022 в 15.00 по мск где-то так. Ну и ещё раз скажу, есть поправочка лично для тебя ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ - ОТСТРАНЕНИЕ. Тебе дали выговор, ты на похуй типо оплатил его,  а потом через 10-15 минут тебя ловят опять за качем скилов, какая жалость (((( Удачи тебе, мне похуц на связи, про которые ты так сильно затирал, пойми, у меня их за 5 лет намного больше) Удачи на гражданке. 

Изменено пользователем Legendary Hellhound
  • Like 2
  • Sad 1

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Не плачь, примись в св и бери пт сколько влезет, че ты. Тем более чел с твоей фамы стоит, где хелпак, Олежа?:unsure:

Причем тут пт? меня уволили за нон рп кач скиллов, пт к этой ЖБ не имеет никакого отношения, иди проспись.

1 час назад, Legendary Hellhound сказал:

Нахуя ты написал ЖБ на министра, если в кабинете министра МО ты даже не был, ты не оспаривал свои жалобы. 

Ты хоть и оплатил выговор, но есть маленькая поправочка, ты просто так дал бабки адмиралу, на тебя просто висела ЖБ, но выговор тебе я выдал только примерно 13.08.2022 в 15.00 по мск где-то так. 

А почему ты выдавал выговор второй раз если его уже выдал мне адмирал? СКРИН может ты всем будешь по 10 раз выговоры выдавать?

мне выговор выдали сразу, не дожидаясь пока ты проснешься, я сразу и оплатил, ты говоришь "просто так дал бабки", а как ещё можна дать? не просто так?

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Brandon_Nelson сказал:

Причем тут пт? меня уволили за нон рп кач скиллов, пт к этой ЖБ не имеет никакого отношения, иди проспись.

А почему ты выдавал выговор второй раз если его уже выдал мне адмирал? СКРИН может ты всем будешь по 10 раз выговоры выдавать?

мне выговор выдали сразу, не дожидаясь пока ты проснешься, я сразу и оплатил, ты говоришь "просто так дал бабки", а как ещё можна дать? не просто так?

То что ты передал бабки адмиралу в АФК, на означает, что ты оплатил выговор, как минимум Даня должен был дать доклад об оплате твоего выговора, но это похуй, ладно, я выдал тебе один выговор, за ЖБ которые проверял я лично) Даня выдал тебе выговор за свой личный Фрапс, это никак не стакается, понимаешь? Так что мои выговоры никто не оплачивал, за что и получил ты. Суть от этого не поменялась никак, разфул склада и кач скилов в 3 ночи ты как комментировать будешь? 

Я так могу бегать, ТКшить всех, прибегать быстро к Дане, кидать ему 100к за все выговоры и бегать дальше, только администрулькинам это не очень понравиться, за что меня и накажут. Такая же ситуация и с тобой, тебе уебали выговор, ты прибежал, оплатил его, а потом в лс Дане бежишь и пишешь, вернут ли тебе бабки? Так это не работает, тут даже не день разница между скринами, а просто какие-то часы, на которые тебе просто было похуй, ты оплатил и бежал дальше качать скилы) 

Изменено пользователем Legendary Hellhound
  • Like 2
  • Sad 1

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Brandon_Nelson сказал:

Причем тут пт? меня уволили за нон рп кач скиллов, пт к этой ЖБ не имеет никакого отношения, иди проспись.

А почему ты выдавал выговор второй раз если его уже выдал мне адмирал? СКРИН может ты всем будешь по 10 раз выговоры выдавать?

мне выговор выдали сразу, не дожидаясь пока ты проснешься, я сразу и оплатил, ты говоришь "просто так дал бабки", а как ещё можна дать? не просто так?

Какая разница? В св за это не ебут. Там хоть весь склад выноси каждый день. Где хелпак, Олежа?:unsure:

И не нонрп кач, а трата БП в пустую, талон тебе никто не выдавал. Ты сам себе решил, "а качну я что-то себе из скиллов", хули нет то. А потом ещё сверху пол склада вынесу, ахуенно же)

Жалобу скорее всего откажут. Так что время зря не теряй, св ждёт.:D

  • Like 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Жалобы верно проверены. Оплата выговора не отменяет факт повторного нарушения. Если вы с первого раза не поняли, логично, что на второй раз наказания будет более строгое
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...