Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Keon Ethelf
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2295597
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Brandon_Marchetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 августа 2022, в 14:30:25 Админ Brandon_Marchetti [78519] заблокировал Keon_Ethelf [2295597] на вечность с причиной: Обход аддона [DM]
  5. Описание ситуации: Наказал за обход, не когда с обходом не играл и не собераюсь, Требую разобратся в данной ситуации! И да Когда ваня {ГА} сидел у меня на пк целый 1:30 если не больше он хорошо видел то что у меня не чего не было
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -Нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Изменено пользователем Keon_Elfasoo
Ссылка на комментарий

Максимум что на дм было это давно и так по приколу заходил с аимом но без адона, но я не настолько умный что бы найти обход и играть с обходом и то это было ппц как давно

Изменено пользователем Keon_Elfasoo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Keon_Elfasoo сказал:

Что смешного? смешно то что человека не за что наказали?

не за что - никогда не наказывают. 

 

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Только что, Fir Exfazo сказал:

не за что - никогда не наказывают. 

                                                                                                                                             жак фреско

 

Цитата

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Fir Exfazo сказал:

не за что - никогда не наказывают. 

Поверь если бы меня чекнули на обход, или был у меня хоть когда то я бы даже жб не писал, а когда у тебя за 2 дня до этого главный админ сервера грубо говоря весь комп облазил, и я на 100% уверен то что ваня знает то что у меня не чего нет, и вот так вот наказывают это как бы не правильн опонимаешь?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты так пишешь, как будто я тебя на читы тогда проверял)) ты флудил везде чтоб помогли с игрой - я тебе помог, чтоб игра запускалась.
Но, даже в тот момент у тебя в загрузках валялся приватный чит на кс) поэтому я даже и не сомневаюсь, что обход мог быть.
В жалобе на дм сервере тебе уже по сути объяснили всё, плюсом на рп1 фрапсы тоже глянул на тебя. Так что отказано.
Закрыто

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...