Перейти к публикации

[A]Katrin_Alkazar[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Boulevard Depo
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  2157312
  3. Ник Администратора: [A]Katrin_Alkazar
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    17 августа 2022, в 0:8:53 Админ [A]Katrin_Alkazar [2090187] посадил Boulevard_Depo [2157312] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Все началось с того, что данный "админ" следил(а) за мной 20 минут по просьбе какого-то своего подсоса которого я подрезал (В этом сама же созналась):D Дале я подъехал к механику, заправил машину, и в меня врезался врачь на скорой, взорвался, и сдох. Спустя 3-5 минут сажает меня в тюрьму по причине "ДМ". Из-за этого у меня пропало 5 тысяч патрон. После чего уточнил у неё кого я убил, оно ответило "ПО ЛОГАХ ВЫ ОТОКОВАЛЫ ВРАУЧА СВОЕЙ МАШИНОЙ И ОН УМИР". Требую взять у администратора доказательства ДМа с моей стороны (которых нету), вернуть патроны, выдать ей выговор. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): У админши (нет).
  7. Ссылка на Ваш VK: BOSS
Ссылка на комментарий

Ты же сам написал что ты в него врезался, а если после этого вы с ним снова друг-друга тараните и взрываетесь то одному из вас точно прилетит убийство взрывом через тс + если ещё видно в килл-чате. Вообще бывают такие гомункулы которые взрывают перед тобой тс когда ты стоишь в АФК а после по килл-чату видно что ты сам себя взорвал. Но вовремя заметившие такой беспредел админы сажают за дм. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Allaster Reyes сказал:

Ты же сам написал что ты в него врезался, а если после этого вы с ним снова друг-друга тараните и взрываетесь то одному из вас точно прилетит убийство взрывом через тс + если ещё видно в килл-чате. Вообще бывают такие гомункулы которые взрывают перед тобой тс когда ты стоишь в АФК а после по килл-чату видно что ты сам себя взорвал. Но вовремя заметившие такой беспредел админы сажают за дм. 

Так он же пишет, что врач сам врезался. Да даже если и он врезался, то это нРП езда, а не ДМ, ибо то, что врач не успел выбежать - не его проблемы вообще) 

А ситуация со взрывами, когда кто-то АФК и тому подобное - вообще отдельная история, но при чем тут она?
 

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ
  • Like 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

 

Довольно спорная ситуация относительно Вашего объяснения.
Но, к сожалению, фрапс администратора подвел в определенный момент.
Именно поэтому администратору одобрено.

Позже Вы сможете отнять 2 часа КПЗ от своего срока, написав соответствующую жалобу.

Изменено пользователем Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ
  • Sad 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...