Перейти к публикации

Kim_Ray номер 2026815


Рекомендованные сообщения

- Ваш ник: Санька Лукашенко
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1491904
- Ник нарушителя: Kim_Ray
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2026815
- Описание ситуации: Превышение полномочий. Пусть предоставит пруфы что я был пьян за рулем. 
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: тык

шиф.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anton Air сказал:

- Ваш ник: Санька Лукашенко
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1491904
- Ник нарушителя: Kim_Ray
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2026815
- Описание ситуации: Превышение полномочий. Пусть предоставит пруфы что я был пьян за рулем. 
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: тык

На скриншоте по моему видно что вы пьяны. Завтра залью опру

Изменено пользователем Kim Ray
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Kim Ray сказал:

На скриншоте по моему видно что вы пьяны. Завтра залью опру

У тебя статья устарела, обнови.  

2.4 || Езда в алкогольном или наркотическом опьянении.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска и Эвакуация транспорта.

  • Thanks 1

Моро.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kim Ray сказал:

На скриншоте по моему видно что вы пьяны. Завтра залью опру

Как раз не видно, опру надо.

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anton Air сказал:

Докажи что я был пьян. Клоун на Рэи. 

Комон, можно без всяких профессий и подобных слоганов, будь воздержанней и жди ответа министра

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Anton Air сказал:

- Ваш ник: Санька Лукашенко
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1491904
- Ник нарушителя: Kim_Ray
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2026815
- Описание ситуации: Превышение полномочий. Пусть предоставит пруфы что я был пьян за рулем. 
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: тык

Когда видео загрузил заметил что качество плохое, но рассмотреть там можно, я даже чат вверх пролистал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kim Ray сказал:

Когда видео загрузил заметил что качество плохое, но рассмотреть там можно, я даже чат вверх пролистал.

1.Промотанный чат не допускается

2. Качество видео плохое.

3. Поставь аддон 

Ну и вопрос. Где я тут бухой? Может ты бухой играл? Просто решил отчёт набить. Интересно скольких ты уже развёл таким способом?

шиф.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anton Air сказал:

1.Промотанный чат не допускается

2. Качество видео плохое.

3. Поставь аддон 

Ну и вопрос. Где я тут бухой? Может ты бухой играл? Просто решил отчёт набить. Интересно скольких ты уже развёл таким способом?

По РП ты находился в алкогольном опьянении, ты ведь сам дул в трубку. Аддон у меня стоит. Не злись когда жалобу пишешь. Некрасиво как-то.

Изменено пользователем Kim Ray
Ссылка на комментарий

Жду 24 часа на предоставление доказательств по ходу нарушения статьи ПДД 2.4

 

29 октября 2021 17:48:27  Админ [A]Hilis Shogunate назначил Denzel Roccuzzo лидером фракции Полиция г. Сан-Фиерро
29 декабря 2021 17:48:27  Министр Внутренних Дел Idris Roccuzzo снял с Denzel Roccuzzo лидерство фракции Полиция г. Сан-Фиерро
13 июля 2022 00:2:33  Министр Внутренних Дел Fendi Ghost назначил Denzel Montero лидером фракции Полиция г. Лас-Вентурас
13 августа 2022 00:07:14  Министр Внутренних Дел Kobe Sykes снял с Denzel Montero лидерство фракции Полиция г. Лас-Вентурас
18 августа 2022 23:12:45  Админ [A]Werend Dinoco назначил Denzel Montero лидером фракции Министерство Внутренних Дел
18 ноября 2022 19:9:31  Админ [A]Alexandr_Felton снял с Denzel Montero лидерство фракции Министерство Внутренних Дел

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kim Ray сказал:

 

Man, увы, но твой косяк, @Denzel Montero выдавай, гражданин не был пьян.
Объясню для тебя, у нас штраф из пальца не высасывается по РП, если бы человек выпил в баре и сел за руль, то 1-у него при езде машина делала развороты, а 2 - у него во время разговора была бы надпись "Пьян", тогда в таком случае данное РП было бы уместно.

  • Like 2
  • Thanks 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Anton Air сказал:

- Ваш ник: Санька Лукашенко
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1491904
- Ник нарушителя: Kim_Ray
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2026815
- Описание ситуации: Превышение полномочий. Пусть предоставит пруфы что я был пьян за рулем. 
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: тык

Сотрудник получит выговор. 

Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1

 

29 октября 2021 17:48:27  Админ [A]Hilis Shogunate назначил Denzel Roccuzzo лидером фракции Полиция г. Сан-Фиерро
29 декабря 2021 17:48:27  Министр Внутренних Дел Idris Roccuzzo снял с Denzel Roccuzzo лидерство фракции Полиция г. Сан-Фиерро
13 июля 2022 00:2:33  Министр Внутренних Дел Fendi Ghost назначил Denzel Montero лидером фракции Полиция г. Лас-Вентурас
13 августа 2022 00:07:14  Министр Внутренних Дел Kobe Sykes снял с Denzel Montero лидерство фракции Полиция г. Лас-Вентурас
18 августа 2022 23:12:45  Админ [A]Werend Dinoco назначил Denzel Montero лидером фракции Министерство Внутренних Дел
18 ноября 2022 19:9:31  Админ [A]Alexandr_Felton снял с Denzel Montero лидерство фракции Министерство Внутренних Дел

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...