Перейти к публикации

Жалоба №1642


Any

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Роза_Лабонте 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3364483
3) Ник нарушителя: Samuel_Tei 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3462507
5) Описание ситуации:ДМ + ДБ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/TdIQi

Ссылка на комментарий

Осуждаю!) Прошу обратить внимание, что она перед этим убила Hentai Blade моего товарища со снайперки с этого же места. На ее же скрине видно. Плюс на фоне справа, горит тачка, которую она растреливала. В ней был человек еще. Повезло тебе что я фрапс не включил) 

Ссылка на комментарий
22.08.2022 в 02:40, Samuel Tei сказал:

Осуждаю!) Прошу обратить внимание, что она перед этим убила Hentai Blade моего товарища со снайперки с этого же места. На ее же скрине видно. Плюс на фоне справа, горит тачка, которую она растреливала. В ней был человек еще. Повезло тебе что я фрапс не включил) 

До хоть твоего брата, Правилам похуй,т.к ты не в мафии поэтому долже как шлюха стоять и смотреть это и делай пёс

Ссылка на комментарий
21 час назад, Adam Adller сказал:

До хоть твоего брата, Правилам похуй,т.к ты не в мафии поэтому долже как шлюха стоять и смотреть это и делай пёс

Ты представляла угрозу не только ему, но и другим и мне в том числе, я рядом находился. По правилам штата самооборона не запрещена. Прошу влепить этому человеку наказание за оскорбление и за ложное донесение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Samuel Tei сказал:

Ты представляла угрозу не только ему, но и другим и мне в том числе, я рядом находился. По правилам штата самооборона не запрещена. Прошу влепить этому человеку наказание за оскорбление и за ложное донесение.

долбаеб соси у друга и смотри как его убивают,пока тебя не тронули не рыпайся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...