Перейти к публикации

RP Организация | ♕ Band E.R.A.


Рекомендованные сообщения

2128169338_...thumb.jpg.956e490f65ad49f86f261d44375a633f.jpg

Band E.R.A. - Eleganti Re Altezza - одна из крупных фирм болельщиков-ультрас (тифоззи) итальянского футбольного клуба "Милан".

Band Eleganti Re Altezza изначально вместе с другими фирмами -  Commandos Tigers и Fossa dei Leoni составляют главный костяк Curva Sud.
Curva Sud - южная трибуна домашнего клубного  стадиона San Siro, где и находяться самые ярые тифоззи во время матча. Расположение фирмы Band E.R.A. - на самом верху стадиона, вдоль длины второго яруса стадиона о чем и говорит само название - Elegante Re Altezza (элегантные короли высоты).
Символ фирмы - белоголовый орлан. Символ свободы, высоты и елегантности.
Фирма всегда выделяется на матчах красиво болея и делая эффектные шоу, отличаються оригинальными баннерами и интересным пением. 
Сейчас фирма Band E.R.A. разрослась до больших масштабов и имеет огромное количество представителей не только в Италии, но и в других странах. Красно-черные хорошо организованы и регулярно делают перформенсы разного рода.
Репутацию фирмы подпорчивает тот факт, что многие ее участники также являются футбольными хулиганами и постоянно принимают участие в махачах - стычках с другими фирмами, в разных странах, нередко и с полицией.

 

ВИДЕО ПРЕВЬЮ (клыкабельно)

 

Места постоянного расположения

Скрытый текст

649882162_finbandera.thumb.jpg.38f8508127b9e12bc26f65361c73238f.jpg

Фирма обитает в основном в южной части города Las Venturas, Там же находиться клуб фирмы, а также официальные офисы по адресу: дом №203 и №2157.

 

Участники организации:

Stefano [Old] Bandera        Presidente
Santo
[Coach] Bandera        Capo direttore
Yaroslav
[Rishalo] Bandera        Capo
Sergio Bandera        Capo consigliere
Roco
[Hydra] Bandera        Capo
Santino
[Bull] Bandera        Amico
Ivan Bandera        Amico
Arman Stafford        Amico
Desmond
[German] Hill        Amico
Danil Vlasov        Amico
Daniel
[Sheri] Nevill        Amico
Salvatore Bandera        Amico
Domino Bandera        Amico
Sexy Winstons        Amico
Naruto Bandera        Amico
Cody Bandera         Amico
Global Hawk        Amico
Taha Bandera        Amico
Sam Backer        Amico
Sabine Bandera        Amico
Ditmar Bandera        Amico
Neo Air        Amico
Sonny Majestic        Amico
Alberto Perotta        Giovane
Marco Libertini        Giovane
Skage Nevill        Giovane
Ilya Nevill        Giovane
Sheldon Cooper        Giovane
Alex Bandera        Giovane rispetto
Vladyslav Tkach        Giovane
Illario Bandera        Giovane rispetto
Massimiliano Morello        Giovane
Harry Bandera        Giovane
Iqos Glo        Giovane
Ас Асас        Giovane
Stealth Meltdown        Giovane

 

Якщо в твоєму серці ЧЕРВОНО-ЧОРНІ кольори, ТО ЧЕКАЄМО В НАШІЙ ДРУЖНІЙ СІМ'Ї!

Форма подачі РЕЗЮМЕ. 

Скрытый текст

1. Имя фамилия ((ник))

2. Сколько лет в штате.

3. Номер телефона (адрес за желанием).

4. ((Ссылка на соц сети))

 

Банковский счет: 546053
(Для тех, кто хочет поддержать наше фанатское движение. Также приветсвуються идеи и пожелания)

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий

Провокативное название. Все мы прекрасно понимаем, что речь идет о "Бандера" и что это за личность и как в текущей ситуации на это реагируют люди. Не увижу изменение - закрываю тему

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
06.09.2022 в 23:27, Izauma Fallen сказал:

Провокативное название. Все мы прекрасно понимаем, что речь идет о "Бандера" и что это за личность и как в текущей ситуации на это реагируют люди. Не увижу изменение - закрываю тему

1. Разве есть правило подобное?

2. Наша фама все же - тифоззи Милана... 

3. Почему оно провокативное? И кого провоцирует? Наша цель не заключается в провокациях...

Мы не занимаемся и не одобряем оскорбления кого либо..

Мы ничего не нарушаем же... Никого не оскорбляем... Никого не обижаем никак... Никого чувства не хотим зацепить... кому нравиться -  приглашаем... Никого никчему не склоняем... И в планах нет.

Наша цель - развивать РП процесс никого не трогая. Мы мирная семья.

Кого оно провоцирует и кому мы мешаем? Мы же нискем не соримся, ничего не доказываем никому... Кто хочет к нам идёт, кто не хочет - живёт своей жизнью...

Мы не поднимаем вопросы политики с кем-то другим... Между собой тоже не критикуем других... Можете чаты проверить и т.д.

4. Мы же не назвали организацию Степан Бандера. 

А Бандера, это просто украинская фамилия. 

Что такого в нике, например Юрий Бандера, или как мой - Santo Bandera (вообще на Итальянский похож).

А у нас фамилии на латыне. Имена на латыне. И организация Band E.R.A. Band, как приставка даже (группа, перевод из англ.) А E.R.A.- Eleganti Re Altezza - Елегантные короли высоты.

5. А что такого даже если было бы именно Степан Бандера?

 Если у вас плохое о нем мнение, так это же только ваше мнение. Тут большой процент сервера - украинцы, для которых Степан Бандера - борец за украинскую независимость. Официально он же герой Украины. Почему именно ваше мнение правильное?

 ВАМ НЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ВЫ таким заявлением САМИ СЕЙЧАС БОЛЬШЕ НАКАЛЯЕТЕ И ПРОВОЦИРУЕТЕ СИТУАЦИЮ акцентируя внимание на этом?

Так как лично вы решили, что этот персонаж плохой и не спросили игроков других мнений, национальностей? Тоесть, когда вы так пишите, вы тем же можете оскорблять чувства другой нации. Сами же знаете, что мнения разделяться...

6. Что-то я никогда не видел, чтобы вы цеплялись за подобные фамилии. Например даже ники - Путин, Владимир Владимирович и т.д. Многим же тоже это может показаться провокативным! Но это же просто фамилии. Кто решает, какие из них ПРОВОКАТИВНЫЕ, А КАКИЕ НЕТ ?!?

И почему подобное должно провоцировать и обсуждаться?

Если кто-то из игроков начнет, как вы боитесь розжиг, наказуйте пожалуйста  индивидуально игроков.

Мы не одобряем нарушения правил розжига и оскорбления, или унижения других наций!!!

Мы мирная фама, в которой в планах мирные МП с разными другими семьями.

У нас костяк игроков - 25+, лично мне 31 (играю с 2014 года)... есть и старше меня. Мы все не новички в данной игре. 

Мы уважаем правила сервера! Вашу работу и ваше стремления обеспечить порядок.

Но также просим  понять и уважать нас и наши права. 

 

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santo Bandera сказал:

 

 

7 часов назад, Santo Bandera сказал:

5. А что такого даже если было бы именно Степан Бандера?

 Если у вас плохое о нем мнение, так это же только ваше мнение. Тут большой процент сервера - украинцы, для которых Степан Бандера - борец за украинскую независимость. Официально он же герой Украины. Почему именно ваше мнение правильное?

Я смотрю вы фанат АЗОВА))) при вступлени вашу "банду" надо зиганут?

  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
07.09.2022 в 02:27, Izauma Fallen сказал:

Провокативное название. Все мы прекрасно понимаем, что речь идет о "Бандера" и что это за личность и как в текущей ситуации на это реагируют люди. Не увижу изменение - закрываю тему

Во-первых на сервере стал замечать много игроков с фамой Бандера, Бендера, почему к ним претензий нет, а к какой-то теме на форуме есть ? В игре тогда тоже наказывайте за такую фаму. 

14 сентября 2022, в 18:30:52 Админ Edison_Rem [1718194] посадил Stepan_Bendera [3464284] в тюрьму на 1с
14 сентября 2022, в 18:30:47 Админ Edison_Rem [1718194] выдал предупреждение в чате Stepan_Bendera [3464284] с причиной: Оскорбление
31 августа 2022, в 17:27:29 Админ Izauma_Fallen [2787843] сменил игроку Karina_Bandera [3448403] ник на Karina_Diraseva
31 августа 2022, в 15:55:36 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Karina_Bandera [3448403] в тюрьму на 1ч с причиной: Розыск после смерти
30 августа 2022, в 18:24:17 Andrii_Bandera [3464391] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках
30 августа 2022, в 14:31:12 Админ Rina_Depardess [2506632] открыл меню и команды Ki_Bandera [3448403]
30 августа 2022, в 14:30:52 Админ Rina_Depardess [2506632] закрыл меню и команды Ki_Bandera [3448403] на 30м с причиной: /обпр
11 часов назад, Santo Bandera сказал:

1. Разве есть правило подобное?

2. Наша фама все же - тифоззи Милана... 

3. Почему оно провокативное? И кого провоцирует? Наша цель не заключается в провокациях...

Мы не занимаемся и не одобряем оскорбления кого либо..

Мы ничего не нарушаем же... Никого не оскорбляем... Никого не обижаем никак... Никого чувства не хотим зацепить... кому нравиться -  приглашаем... Никого никчему не склоняем... И в планах нет.

Наша цель - развивать РП процесс никого не трогая. Мы мирная семья.

Кого оно провоцирует и кому мы мешаем? Мы же нискем не соримся, ничего не доказываем никому... Кто хочет к нам идёт, кто не хочет - живёт своей жизнью...

Мы не поднимаем вопросы политики с кем-то другим... Между собой тоже не критикуем других... Можете чаты проверить и т.д.

4. Мы же не назвали организацию Степан Бандера. 

А Бандера, это просто украинская фамилия. 

Что такого в нике, например Юрий Бандера, или как мой - Santo Bandera (вообще на Итальянский похож).

А у нас фамилии на латыне. Имена на латыне. И организация Band E.R.A. Band, как приставка даже (группа, перевод из англ.) А E.R.A.- Eleganti Re Altezza - Елегантные короли высоты.

5. А что такого даже если было бы именно Степан Бандера?

 Если у вас плохое о нем мнение, так это же только ваше мнение. Тут большой процент сервера - украинцы, для которых Степан Бандера - борец за украинскую независимость. Официально он же герой Украины. Почему именно ваше мнение правильное?

 ВАМ НЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ВЫ таким заявлением САМИ СЕЙЧАС БОЛЬШЕ НАКАЛЯЕТЕ И ПРОВОЦИРУЕТЕ СИТУАЦИЮ акцентируя внимание на этом?

Так как лично вы решили, что этот персонаж плохой и не спросили игроков других мнений, национальностей? Тоесть, когда вы так пишите, вы тем же можете оскорблять чувства другой нации. Сами же знаете, что мнения разделяться...

6. Что-то я никогда не видел, чтобы вы цеплялись за подобные фамилии. Например даже ники - Путин, Владимир Владимирович и т.д. Многим же тоже это может показаться провокативным! Но это же просто фамилии. Кто решает, какие из них ПРОВОКАТИВНЫЕ, А КАКИЕ НЕТ ?!?

И почему подобное должно провоцировать и обсуждаться?

Если кто-то из игроков начнет, как вы боитесь розжиг, наказуйте пожалуйста  индивидуально игроков.

Мы не одобряем нарушения правил розжига и оскорбления, или унижения других наций!!!

Мы мирная фама, в которой в планах мирные МП с разными другими семьями.

У нас костяк игроков - 25+, лично мне 31 (играю с 2014 года)... есть и старше меня. Мы все не новички в данной игре. 

Мы уважаем правила сервера! Вашу работу и ваше стремления обеспечить порядок.

Но также просим  понять и уважать нас и наши права. 

 

Во-вторых Степан Бендера, мой тёска у вас является борцом за независимость, в России он нацистский преступник 

 

3 часа назад, Artur Margela сказал:

 

Я смотрю вы фанат АЗОВА))) при вступлени вашу "банду" надо зиганут?

В-третьих имел дело с данным игроком, и общался в вк, скайпе. При знакомстве в сампе он изначально акцентировал внимание на названии организации, но каких-либо принижений нации не было не в игре, не при общении в вк и скайпе, хотя я изначально акцентировал внимание на том, что я еврей, ниче общался без угрызений совести

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tom Birka сказал:

Во-первых на сервере стал замечать много игроков с фамой Бандера, Бендера, почему к ним претензий нет, а к какой-то теме на форуме есть ? В игре тогда тоже наказывайте за такую фаму. 

14 сентября 2022, в 18:30:52 Админ Edison_Rem [1718194] посадил Stepan_Bendera [3464284] в тюрьму на 1с
14 сентября 2022, в 18:30:47 Админ Edison_Rem [1718194] выдал предупреждение в чате Stepan_Bendera [3464284] с причиной: Оскорбление
31 августа 2022, в 17:27:29 Админ Izauma_Fallen [2787843] сменил игроку Karina_Bandera [3448403] ник на Karina_Diraseva
31 августа 2022, в 15:55:36 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Karina_Bandera [3448403] в тюрьму на 1ч с причиной: Розыск после смерти
30 августа 2022, в 18:24:17 Andrii_Bandera [3464391] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры в наручниках
30 августа 2022, в 14:31:12 Админ Rina_Depardess [2506632] открыл меню и команды Ki_Bandera [3448403]
30 августа 2022, в 14:30:52 Админ Rina_Depardess [2506632] закрыл меню и команды Ki_Bandera [3448403] на 30м с причиной: /обпр

Во-вторых Степан Бендера, мой тёска у вас является борцом за независимость, в России он нацистский преступник 

 

В-третьих имел дело с данным игроком, и общался в вк, скайпе. При знакомстве в сампе он изначально акцентировал внимание на названии организации, но каких-либо принижений нации не было не в игре, не при общении в вк и скайпе, хотя я изначально акцентировал внимание на том, что я еврей, ниче общался без угрызений совести

Степа, привет кстати. 

1. Да ты сам четко знаешь, что я никакой не нацыст и у нашей фаме никаких нацыстских взглядов нет! Будут доки - давайте, будем делать выводы.

2. За что ты говоришь наказывать? Ты тут явно не прав... Это же просто фамилия... 

3. Все игроки из списка, кроме Andrii не являются членами нашей организации на данный момент. (И только это даже показывает, что мы даже простые правила редко нарушаем, так как ты вбивал в поиске).

4. Ну смотри... Изучи чем занимался Степан Бандера... Но не из видео, а из документов. Которые являются официальными... Все остальное - пропаганда, или России, или Украины. И, кстати, против Евреев он явно не был... Я изучал когда то... 

Еще смотри: путин в России президент, а в Украине нацысткий преступник! Но с каких это пор мы такие темы начали поднимать на Абсолют РП, который является аполитическим? 

Бандера, как и Путин, это просто фамилии... И все подобные ассоциации - это только в чей-то голове. Не объективно и несправедливо за такое наказывать!

Никогда не видел, что за фамилию путин наказывали. Бандера это далёкое прошлое, а Путин, это сегодняшнее... И именно второй мог бы скорее считаться провокацией, чем первый...

Скажу больше, акцентирование внимания на этом, нас оскорбляет такое скорее можна воспринимать как Розжиг. Либо вы таким образом поднимаете тему политики стран. А не мы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Santo Bandera сказал:

Степа, привет кстати. 

1. Да ты сам четко знаешь, что я никакой не нацыст и у нашей фаме никаких нацыстских взглядов нет! Будут доки - давайте, будем делать выводы.

2. За что ты говоришь наказывать? Ты тут явно не прав... Это же просто фамилия... 

3. Все игроки из списка, кроме Andrii не являются членами нашей организации на данный момент. (И только это даже показывает, что мы даже простые правила редко нарушаем, так как ты вбивал в поиске).

4. Ну смотри... Изучи чем занимался Степан Бандера... Но не из видео, а из документов. Которые являются официальными... Все остальное - пропаганда, или России, или Украины. И, кстати, против Евреев он явно не был... Я изучал когда то... 

Еще смотри: путин в России президент, а в Украине нацысткий преступник! Но с каких это пор мы такие темы начали поднимать на Абсолют РП, который является аполитическим? 

Бандера, как и Путин, это просто фамилии... И все подобные ассоциации - это только в чей-то голове. Не объективно и несправедливо за такое наказывать!

Я с такой фамой где-то 2 года уже бегаю. Почему я должен ее менять из за чьих то индивидуальных взглядов?

Никогда не видел, что за фамилию путин наказывали. Бандера это далёкое прошлое, а Путин, это сегодняшнее... И именно второй мог бы скорее считаться провокацией, чем первый...

А ещё больше гон - был персонаж Adolf Gitler. Это же и имя и фамилия сходиться. И этот персонаж во всем мире признан нацыстом, так его не трогали... Выходит причина здесь другая...

Скажу больше, акцентирование внимания на этом, нас оскорбляет такое скорее можна воспринимать как Розжиг. Либо вы таким образом поднимаете тему политики стран. А не мы.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santo Bandera сказал:

Степа, привет кстати. 

1. Да ты сам четко знаешь, что я никакой не нацыст и у нашей фаме никаких нацыстских взглядов нет! Будут доки - давайте, будем делать выводы.

2. За что ты говоришь наказывать? Ты тут явно не прав... Это же просто фамилия... 

3. Все игроки из списка, кроме Andrii не являются членами нашей организации на данный момент. (И только это даже показывает, что мы даже простые правила редко нарушаем, так как ты вбивал в поиске).

4. Ну смотри... Изучи чем занимался Степан Бандера... Но не из видео, а из документов. Которые являются официальными... Все остальное - пропаганда, или России, или Украины. И, кстати, против Евреев он явно не был... Я изучал когда то... 

Еще смотри: путин в России президент, а в Украине нацысткий преступник! Но с каких это пор мы такие темы начали поднимать на Абсолют РП, который является аполитическим? 

Бандера, как и Путин, это просто фамилии... И все подобные ассоциации - это только в чей-то голове. Не объективно и несправедливо за такое наказывать!

Никогда не видел, что за фамилию путин наказывали. Бандера это далёкое прошлое, а Путин, это сегодняшнее... И именно второй мог бы скорее считаться провокацией, чем первый...

Скажу больше, акцентирование внимания на этом, нас оскорбляет такое скорее можна воспринимать как Розжиг. Либо вы таким образом поднимаете тему политики стран. А не мы.

Привет, я говорю, что почему админ именно вам предъявляет претензии из-за названия организации, а игроков с фамилией "Бандера" не замечает. Это админ поднял тему политики, а не я и ты, или ещё кто-то.

Изменено пользователем Tom Birka

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

Самп вне политики, на сервере есть человек с ником Adolf Hitler, это уже антисемитизм, он оскорбляет мои еврейские чувства, почему ему не предъявляете за ник ?

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tom Birka сказал:

Привет, я говорю, что почему админ именно вам предъявляет претензии из-за названия организации, а игроков с фамилией "Бандера" не замечает. Это админ поднял тему политики, а не я и ты, или ещё кто-то.

Ну да. Тоже считаю, что нельзя трогать эту тему.  Так как не мы тут политику подняли, а именно админ.

Но почему должны трогать игроков с такой фамой. Тем более никто из нас не назвался именно Степан Бандера!

Бандера, это просто украинская фамилия! 

А все ассоциации, это только у чьей-то голове.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Artur Margela сказал:

 

Я смотрю вы фанат АЗОВА))) при вступлени вашу "банду" надо зиганут?

При чем сдесь Азов вообще? Ты хоть понимаеш о чем речь?

В чем суть твоего вопроса? Что такое "зиганут", можешь объяснить?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Santo Bandera сказал:

Еще смотри: путин в России президент, а в Украине нацысткий преступник! Но с каких это пор мы такие темы начали поднимать на Абсолют РП, который является аполитическим? 

Знаешь всем пофиг что считают украинцы))) вы можете считать нациста героем но для всего мира он военный преступник 

Изменено пользователем Artur Margela
  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Artur Margela сказал:

Знаешь всем пофиг что считают украинцы))) вы можете считать нациста героем но для всего мира он военный преступник 

Ахахах... Послушай сначало что весь мир о путине говорит. Сморозил хрень, не подумал... 

Експерт. Ахах...

И знаешь, нам тем более пофиг на таких как ты...

Рассмешил...

P.S. вот сейчас к администрации обращаюсь - вот это выше, как раз и есть тема розжига... Так как он неуважительно отнёсся именно к нации... Такие как он и есть больные националисты и шувинисты. Не исключаю, что в перспективе и нацысты... 

А наша организация ни разу не оскорбила другой национальности!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santo Bandera сказал:

но для всего мира он военный преступник 

Весь мир это не росия! Не обособляй
 

Изменено пользователем Коломойский
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tom Birka сказал:

Во-вторых Степан Бендера, мой тёска у вас является борцом за независимость

 

24.08.2022 в 23:33, Santo Bandera сказал:

Band E.R.A. - Eleganti Re Altezza - одна из крупных фирм болельщиков-ультрас (тифоззи) итальянского футбольного клуба "Милан".

Band Eleganti Re Altezza изначально вместе с другими фирмами -  Commandos Tigers и Fossa dei Leoni составляют главный костяк Curva Sud.
Curva Sud - южная трибуна домашнего клубного  стадиона San Siro, где и находяться самые ярые тифоззи во время матча. Расположение фирмы Band E.R.A. - на самом верху стадиона, вдоль длины второго яруса стадиона о чем и говорит само название - Elegante Re Altezza (элегантные короли высоты).
Символ фирмы - белоголовый орлан. Символ свободы, высоты и елегантности.
Фирма всегда выделяется на матчах красиво болея и делая эффектные шоу, отличаються оригинальными баннерами и интересным пением. 
Сейчас фирма Band E.R.A. разрослась до больших масштабов и имеет огромное количество представителей не только в Италии, но и в других странах. Красно-черные хорошо организованы и регулярно делают перформенсы разного рода.
Репутацию фирмы подпорчивает тот факт, что многие ее участники также являются футбольными хулиганами и постоянно принимают участие в махачах - стычках с другими фирмами, в разных странах, нередко и с полицией.

Я думаю тут все отчетливо написано, кто эта организация и чем дышит, а то что ваш накаченный пропагандой ум себе рисует это уже жестка. 

Band(группа) E.R.A -Eleganti Re Altezza -одна из крупных фирм болельщиков-ультрас (тифоззи) итальянского футбольного клуба "Милан". 

Розжига и прочей пропаганды как бы нет, не понимаю причин разбирательств.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santo Bandera сказал:

Ахахах... Послушай сначало что весь мир о путине говорит. Сморозил хрень, не подумал... 

Так причём тут Путин лол, ты сам понимаешь политические темы и создаёшь розжиг, ты можешь обманывать админов и игроков говоря что твоя "организация" относится исключительно лишь к Милану и она вообще никак не связана с нацистом но адмиры и игроки не тупые как ты они понимают о ком идёт речь.

  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Коломойский сказал:

 

Я думаю тут все отчетливо написано, кто эта организация и чем дышит, а то что ваш накаченный пропагандой ум себе рисует это уже жестка. 

Band(группа) E.R.A -Eleganti Re Altezza -одна из крупных фирм болельщиков-ультрас (тифоззи) итальянского футбольного клуба "Милан". 

Розжига и прочей пропаганды как бы нет, не понимаю причин разбирательств.

Лол я с таким же успехом могу  перевести имя Гитлера на какую-то  "фанатскую" группу

Изменено пользователем Artur Margela
  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Artur Margela сказал:

Так причём тут Путин лол, ты сам понимаешь политические темы и создаёшь розжиг, ты можешь обманывать админов и игроков говоря что твоя "организация" относится исключительно лишь к Милану и она вообще никак не связана с нацистом но адмиры и игроки не тупые как ты они понимают о ком идёт речь.

так ты весь мир приплетаешь за чем то

Изменено пользователем Коломойский
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Artur Margela сказал:

Лол я с таким же успехом могу  перевести имя Гитлера на какую-то  "фанатскую" группу

Так есть такая фанатская группа, а гитлеровской нет

Изменено пользователем Коломойский
Ссылка на комментарий
Только что, Коломойский сказал:

так ты весь мир приплетаешь за чем то

Я прилетаю весь мир что бы доказать что Бандеру больше 60 процентов людей считают нацистом

  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Коломойский сказал:

Так есть такая фанатская группа, а гитлеровской нет

У Милана нету такой фанатской группы 

  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Коломойский сказал:

 

Я думаю тут все отчетливо написано, кто эта организация и чем дышит, а то что ваш накаченный пропагандой ум себе рисует это уже жестка. 

Band(группа) E.R.A -Eleganti Re Altezza -одна из крупных фирм болельщиков-ультрас (тифоззи) итальянского футбольного клуба "Милан". 

Розжига и прочей пропаганды как бы нет, не понимаю причин разбирательств.

Первым, что приходит в голову когда слышишь Бандера, это политический розжиг, учитывая, что в такое время это не совсем уместно. 

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...