Перейти к публикации

Жалоба №1851


Michael_Myers

Рекомендованные сообщения

Никнейм: Michael_Myers [3467598]

Нарушитель: Klem_Otte [3327149]

Причина: Приехал дать шуму за своих близких из Русской Мафии, потому что им сильно не хватает моральной поддержки! Помех никому не мешал, никого не подпирал/не стрелял, данный гражданин убил меня без прогона с территории войны за бизнес и какой-либо очевидной помехи ему.

 

 

Изменено пользователем Michael_Myers
Ссылка на комментарий
13 часов назад, K L E M сказал:

Сам на себя жб кинул)

 

Во-первых: я приехал поддержать своих друзей из РМ, так как они не справляются с войной за бизнесы и я надеялся поднять их дух!

Во-вторых: вышеуказанные действия не являются помехой на войне за бизнес

В третьих: в случае помехи, если всё-таки чем-то помешал разрешено прогнать, не услышал/не увидел отыгровки прогона

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael_Myers сказал:

Во-первых: я приехал поддержать своих друзей из РМ, так как они не справляются с войной за бизнесы и я надеялся поднять их дух!

Во-вторых: вышеуказанные действия не являются помехой на войне за бизнес

В третьих: в случае помехи, если всё-таки чем-то помешал разрешено прогнать, не услышал/не увидел отыгровки прогона

Во первых: ты дурачок?
Во вторых: идёт биз вар, где мафиози убивают друг друга, ты приезжаешь и начинаешь кричать одной из сторон, что бы они сосали. Как по твоему должны отреагировать мафиози с пушками, когда какой-то тип кричит им это)
В третьих: АХАХАХАХАХАХАХАХХААХХА

TqyeU.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, K L E M сказал:

Во первых: ты дурачок?
Во вторых: идёт биз вар, где мафиози убивают друг друга, ты приезжаешь и начинаешь кричать одной из сторон, что бы они сосали. Как по твоему должны отреагировать мафиози с пушками, когда какой-то тип кричит им это)
В третьих: АХАХАХАХАХАХАХАХХААХХА

ХА-ХА-ХА

 

1 ноября 2023, в 23:13:34 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Sean_Wolfender [147109] лидером фракции Yakuza 
15 ноября 2023, в 0:6:35 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Sean_Wolfender [147109] лидерство фракции Yakuza[20-18]

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Админ Diana_Lawliet [202] посадил Klem_Otte не в сети на 20ч, причина: Жалоба на мафиози №1851 + вернула

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...