Перейти к публикации

Жалоба №1767


Jon Napoli

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jon Napoli
2) Ваш номер аккаунта: 3239913
3) Ник нарушителя: Mia Broggi
4) Номер аккаунта нарушителя: 1851578
5) Описание ситуации: Изначально начал стрелять по машине, без отыгровок оружия без всего, потом слила мне машину и впрочем слила и меня, без причины так-то
6) Доказательства: Тыкай

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jon Napoli сказал:

1) Ваш ник: Jon Napoli
2) Ваш номер аккаунта: 3239913
3) Ник нарушителя: Mia Broggi
4) Номер аккаунта нарушителя: 1851578
5) Описание ситуации: Изначально начал стрелять по машине, без отыгровок оружия без всего, потом слила мне машину и впрочем слила и меня, без причины так-то
6) Доказательства: Тыкай

Ля чел мб потому что ты нас сбивал, хоть видеозаписи у меня нет но явно на то была причина, ты просто со всей скорости в нас врезался

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ɪᴢᴀᴜᴍᴀ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

Ля чел мб потому что ты нас сбивал, хоть видеозаписи у меня нет но явно на то была причина, ты просто со всей скорости в нас врезался

Это случайно было чел, ебать ты думаешь я буду нарошно это делать?,  и да там есть момент где я делал норошно потому что чел в тексутрах пола застрял и я пытался его подтолкнуть чтобы он вылетел из текстур, но тогда ты в стороне стояла, и слил ты меня после слов что ты отлетаешь тут уже совсем другая причина, ты мог не сливать, просто не обращать внимания, да ты слил тс мне за таран, но смысл было меня-то сливать, если бы ты только тс слил похуй я бы не стал жбшить. но ты и меня ещё слил вооот

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jon Napoli сказал:

Это случайно было чел, ебать ты думаешь я буду нарошно это делать?,  и да там есть момент где я делал норошно потому что чел в тексутрах пола застрял и я пытался его подтолкнуть чтобы он вылетел из текстур, но тогда ты в стороне стояла, и слил ты меня после слов что ты отлетаешь тут уже совсем другая причина, ты мог не сливать, просто не обращать внимания, да ты слил тс мне за таран, но смысл было меня-то сливать, если бы ты только тс слил похуй я бы не стал жбшить. но ты и меня ещё слил вооот

Во первых, где я тебя сливал, я токо слил тс, килл чат чекни..
Во вторых, наезд был несколько раз.
В третьих, нельзя было написать "Сори"?
А так то, почему начал фрапсить именно после обстрела? Мб потому что таранил? Не надо этих откупок, мне смысла врать нет , мне от этого не тепло не холодно, + она получила вердикт за дмх2. Так что жб не сыграет роль.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано.

25 августа 2022, в 21:48:47	Админ Rina_Depardess [2506632] посадил Mia_Broggi [1851578] в тюрьму на 10ч:29м с причиной: DMx2 + вернула

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...