Перейти к публикации

Жалоба №1768


No1ne

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:John Dillinger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1841131
3) Ник нарушителя: Domen Rivera
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3413372
5) Описание ситуации: Сначала стал бить мое авто а потом ДВА раза убил. (команда тайм на 3, 5 фото) 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/Tg4Ly

Ссылка на комментарий

Первое видео не получается восстановить из за какой то ошибки. Уже пробовал через fix проги восстановить. Тупо пишет что файл не имеет повреждений. Хотя видео не может воспроизвести ни один плеер и оно весит в кб. То есть при записи первого видоса что то сбилось и произошла ошибка. Но суть не в этом. У тебя /time прописан не на всех скринах и то когда я тебя нагнул второй раз и ты уже в больке чалишся. Вот опроверга как ты невинный и пушистый по сути нонрпшил и приехал примерно в то же место от казика, когда тебя нагнули. И опять ты дбшик и уже ркшил. С попыткой убить из за мести. Единственное мне дали заглушку и по этому я во второй раз не отыграл снятие оружия с предохранителя. Но ты и в первый раз начал меня давить когда я хотел на пассажирское сесть. И на первом киле прописана отыгровка. Так что попей говна да поешь с тары на коленях дыромаха опущенная

Вот ссылка на видео - 02:04 я тебя сливаю за то что ты до 02:04 всё видео пытался давить меня. Скажи спасибо что сразу ствол в жопу не засунул и был занят другими делами. Но ты напросился на килл обрыгла помойная

 

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий

И на первом видосе ты потом полез дратся. Чего же ты этот момент не предоставишь? x)

02:46 прописал команду /time

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий

О Господи мой, какой ты маленький глупыш. Во первых изначально ты подбежал и стал бить мое авто, потом взял и выкинул с велика и посылать нах. Факт остается фактом ты убил меня два раза. DMX2

 

Изменено пользователем No1ne
Ссылка на комментарий
46 минут назад, No1ne сказал:

И как бы ты мог написать админом про нанесение урона а не убивать два раза. Если верить то что ты пишешь. Маленький глупенький человечек. 

Слышишь кринжоватый зумерок, ты говна схавал и в себя поверил? Твой никнейм это любовь к рэперку что делает клауд рэп и в отличии от других у него выходит лишь затюненные срыгивания в микро на звкуозаписи и потом выдаёт это за творчество? И ты по нему сохнешь? Или ты в генераторе высрал себе такой ник и считаешь теперь себя оригинальным? Ты попущенный босяк с хуем в руках и слова твои лишь вонь. Я фрапсил тот момент но фрапс подвёл. Такое бывает. Это была бы опроверга в случае чего. Всё подробно я описал выше. По полочкам как для отсталого что не понимает с первого раза. Я бы тебе не дал себя слить когда ты на меня с кулаками попёр и не ждал бы пока один из десяти админов что на минуту вышел в афк стал бы наблюдать картину, как ты пытаешся меня слить с ганом на руках на протяжении пяти минут. А потом бы ответил что нарушений не заметил и все доказательства на форум пожалуйста. Вот и вся причина почему ты оказался трупом в первый раз. А во второй раз мне уже было не до тебя, но ты не раз провоцировал и сдох во второй раз.

Ссылка на комментарий

@No1neА скинул я тебя с велика и после не делал никаких ударов по тебе. А ты вместо того что бы сесть и поехать дальше начал давить меня с целью отомстить. И ты уникум с большой буквы раз пишешь за маленького человечка или ты такой же маленький человечешка в нутри что пытаешься это навязать другим? Сутулое

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...