Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kay_Hanter
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 416
3. Ник Администратора: Carel_Fallen
4. Лог действия администратора, (смотреть 
тут (обязательно время и дата лога)):Админ Carl_Fallen [1175] посадил Kay_Hanter [416] в тюрьму на вечность с причиной: Продан/передан
5. Описание ситуации: Добрый день уважаемые админы. У меня есть аккаунт на данном сервере, но его очень давно забанили. Честно говоря, я не помню что там происходило, но есть ли возможность разбанить аккаунт, он находится у меня, да и было это давно. Спасибо за внимание)))
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+ -
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/wanted9956

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kay_Drags сказал:

1. Ваш ник: Kay_Hanter
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 416
3. Ник Администратора: Carel_Fallen
4. Лог действия администратора, (смотреть 
тут (обязательно время и дата лога)):Админ Carl_Fallen [1175] посадил Kay_Hanter [416] в тюрьму на вечность с причиной: Продан/передан
5. Описание ситуации: Добрый день уважаемые админы. У меня есть аккаунт на данном сервере, но его очень давно забанили. Честно говоря, я не помню что там происходило, но есть ли возможность разбанить аккаунт, он находится у меня, да и было это давно. Спасибо за внимание)))
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+ -
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/wanted9956

скинь полный лог.

Ссылка на комментарий
9 мая 2016, в 23:8:49 Админ Carl_Fallen [1175] заглушил по IP Kay_Hanter [416] на вечность с причиной: Продан/передан
9 мая 2016, в 23:8:44 Админ Carl_Fallen [1175] закрыл меню и команды Kay_Hanter [416] на вечность с причиной: Продан/передан
9 мая 2016, в 23:8:40 Админ Carl_Fallen [1175] посадил Kay_Hanter [416] в тюрьму на вечность с причиной: Продан/передан
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

За продан/передан разбана в принципе нет, да и было это очень давно
Разобраться что там было все равно бы не получилось)
Отказано

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...