Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dawid_Bosha
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2713670 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Hinata_Versantes  .  Madeline_Emboshit
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 августа 2022, в 8:49:15 Админ Madeline_Emboshit [2986604] посадил Dawid_Bosha [2713670] в тюрьму на 1ч
    27 августа 2022, в 8:49:5 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Dawid_Bosha [2713670] в тюрьму на 5м с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации: на меня напал игрок, на что я самооборонялся, в итоге эти две ОоОоОдмины дали мне наказание... а после когда я им  обьяснять и скинул лог как на меня напали. не разбираясь в ситуации послали сюда. закрыли репорт.  Вы админы с этим провокатором за одно? почему я должен тратить чес в кпз и время на оформление жалобы?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/TjDKC
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

1. Если это была самооборона, то где отыгровки? 

2. Напал он на вас в 8:46, что вам угрожало спустя 3 минуты? Он просто сидел в воде и вы пытались его выманить оттуда, после чего начали бить. 

Применять самооборону необходимо по всем правилам только тогда, когда вам угрожает опасность, а не через некоторое время.

Репорт вам закрыл т.к вы неугомонный и не понимаете, что обсуждение наказаний происходит непосредственно на форуме, а не в игре ждать каких-то объяснений, отвлекая администрацию от слежки за другими нарушителями.

  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вардан сказал:

скинул лог как на меня напали.

Лог не выдает каких либо примущест или еще подобного. Т.к эти логи могут иногда и ошибаться ) 

Такие моменты лучше фрапсите.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сом Ембошит сказал:

Лог не выдает каких либо примущест или еще подобного. Т.к эти логи могут иногда и ошибаться ) 

Такие моменты лучше фрапсите.

там множество раз видно, и по анимке видно

Ссылка на комментарий
8 часов назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

1. Если это была самооборона, то где отыгровки? 

2. Напал он на вас в 8:46, что вам угрожало спустя 3 минуты? Он просто сидел в воде и вы пытались его выманить оттуда, после чего начали бить. 

Применять самооборону необходимо по всем правилам только тогда, когда вам угрожает опасность, а не через некоторое время.

Репорт вам закрыл т.к вы неугомонный и не понимаете, что обсуждение наказаний происходит непосредственно на форуме, а не в игре ждать каких-то объяснений, отвлекая администрацию от слежки за другими нарушителями.

угрожала ,он в воде был , ждал когда он выйдет из нее. или если он пару минут в воде сидел  , я должен был забыть . не видел в правилах что бы писали что через 3 минуты нельзя самообороняться 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...