Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не  друг мой, на что же ты надеялся когда приехал меня байтить? Виляя из стороны в сторону на дороге, заметив что мне нет разницы, решил заехать в гараж, ну а что, послушать отыгровку прогона наверное захотел. Ответил же ты мне на моё требование покинуть территорию "бебебебебебебебе", весьма хороший ответ, в жизни бы так перед полицейским за требование покинуть территорию отвечать бебебе и надеяться что полицейский это примет за дружескую шутку. Думаю, понятно за что 9.3 и 11.4 было выдано. На случай кд я играю с командой /timestamp, где будет отлично видно кд перед твоим первым МГ и моей проверкой. Кстати, отличный офф от ареста, добавил себе +5 минут к кпз, когда мог сесть гораздо раньше. Очень полезный офф, правда, он  добавит тебе дополнительный срок КПЗ после уже моей жалобы.

Док-вы на МГ - https://yapx.ru/v/TnYw5 "За что)))" было написано в 57:36, проверку начал в 58:19

Док-вы на 11.4 и 9.3 - 

 

"Нет ничего более постоянного, чем отношения двух крепких мужчин!", – слоган GPD

clean-abstract-cover-header-background-for-website-design_140266-124(1).png.bde54ba5e9a6081de59ea654f3dc1810.png.58ec8b3368271d15fd4f669194919dad.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...