Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Камилла Свег
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3440392
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edvin Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    6 сентября 2022, в 11:27:1 Админ Edvin_Versantes [3269403] посадил Камилла_Свег [3440392] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалобы на мафиози №1958
  5. Описание ситуации: Я НЕ СОГЛ С НАКАЗАНИЕМ на меня кинули жб тип нанесение урона одобрили потом но я не согл потому что там мусора зажимали 2 чела стреляли ну а я мусоров люблю поэтому хотела стрельнуть в Fantom Assss чтобы он умер но из за дыма от машины случайно попала в мусора я сказала 1000000 раз что я случайно попала в него и извинилась но на то что я сказала ему было наплевать если бы я хотела убить мусора я бы не стала убирать оружие 
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ок
Ссылка на комментарий
Цитата

Описание ситуации: Я НЕ СОГЛ С НАКАЗАНИЕМ на меня кинули жб тип нанесение урона одобрили потом но я не согл потому что там мусора зажимали 2 чела стреляли ну а я мусоров люблю поэтому хотела стрельнуть в Fantom Assss чтобы он умер но из за дыма от машины случайно попала в мусора я сказала 1000000 раз что я случайно попала в него и извинилась но на то что я сказала ему было наплевать если бы я хотела убить мусора я бы не стала убирать оружие 

 

Изменено пользователем ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ
  • Like 1
  • Haha 3

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Бабка сказал:
  1. Ваш ник:Камилла Свег
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3440392
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edvin Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    6 сентября 2022, в 11:27:1 Админ Edvin_Versantes [3269403] посадил Камилла_Свег [3440392] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалобы на мафиози №1958
  5. Описание ситуации: Я НЕ СОГЛ С НАКАЗАНИЕМ на меня кинули жб тип нанесение урона одобрили потом но я не согл потому что там мусора зажимали 2 чела стреляли ну а я мусоров люблю поэтому хотела стрельнуть в Fantom Assss чтобы он умер но из за дыма от машины случайно попала в мусора я сказала 1000000 раз что я случайно попала в него и извинилась но на то что я сказала ему было наплевать если бы я хотела убить мусора я бы не стала убирать оружие 
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ок

Есть и такие статьи как: нанесение тяжких телесных повреждений по не осторожности, и убийство по не осторожности, за эти статьи люди принимают наказания), урон нанесла? нанесла, и что такое час, ты в муте сутками бываешь 

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...