Перейти к публикации

Опру на арест


Рекомендованные сообщения

- Ваш ник: Marshall_White
- Ваш номер аккаунта: 2157776
- Ник нарушителя: Alice_Rybkina
- Номер аккаунта нарушителя: 2161518
- Описание ситуации: Я подъезжаю к заправке чуть чуть задеваю полицейское авто она говорит таран БЕЗ приказа остановиться и прижаться к обочине и т д в итоге я заправляюсь и уже хочу уехать и она говорит тебе повезло я говорю ахаха клоун в итоге она выходит из авто давая мне розыск я достаю дигл и начинаю стрелять она бежит ко мне и надевает наручники и даёт ещё 3 звезды за ук 1.1.2 

жалоба на пг и на фри арест(жду опру)
- Доказательства*клик* (скрин с отыгровкой оружия)

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Marshall_White сказал:

- Ваш ник: Marshall_White
- Ваш номер аккаунта: 2157776
- Ник нарушителя: Alice_Rybkina
- Номер аккаунта нарушителя: 2161518
- Описание ситуации: Я подъезжаю к заправке чуть чуть задеваю полицейское авто она говорит таран БЕЗ приказа остановиться и прижаться к обочине и т д в итоге я заправляюсь и уже хочу уехать и она говорит тебе повезло я говорю ахаха клоун в итоге она выходит из авто давая мне розыск я достаю дигл и начинаю стрелять она бежит ко мне и надевает наручники и даёт ещё 3 звезды за ук 1.1.2 

жалоба на пг и на фри арест(жду опру)
- Доказательства*клик* (скрин с отыгровкой оружия)

 

Жалоба не по форме.

Отказано. Закрыто. 

 

29 октября 2021 17:48:27  Админ [A]Hilis Shogunate назначил Denzel Roccuzzo лидером фракции Полиция г. Сан-Фиерро
29 декабря 2021 17:48:27  Министр Внутренних Дел Idris Roccuzzo снял с Denzel Roccuzzo лидерство фракции Полиция г. Сан-Фиерро
13 июля 2022 00:2:33  Министр Внутренних Дел Fendi Ghost назначил Denzel Montero лидером фракции Полиция г. Лас-Вентурас
13 августа 2022 00:07:14  Министр Внутренних Дел Kobe Sykes снял с Denzel Montero лидерство фракции Полиция г. Лас-Вентурас
18 августа 2022 23:12:45  Админ [A]Werend Dinoco назначил Denzel Montero лидером фракции Министерство Внутренних Дел
18 ноября 2022 19:9:31  Админ [A]Alexandr_Felton снял с Denzel Montero лидерство фракции Министерство Внутренних Дел

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...