Перейти к публикации

Жалоба №2007 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

С мафиозников орал в видосе, они видимо выстрелы услышали, подумали в них стреляют. Применять правила самообороны после нанесения урона видимо ещё не научились. 

Коп тоже хорош - едет на инфе и смотрит, а едут ли за ним или нет, возвращается назад, ещё и жалобой начал угрожать, лучшие. :D

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Авторозыск при получении урона. Сюда относится только та функция, когда розыск автоматом выдается при получении урона. Это первое, что очень видно на видео. Второе, фиг знает кому ты орал там, я тоже не экстрасенс угадывать, мне ты или нет. Третье, есть громкоговоритель в машине пд, для точной информации о машине которую ты хочешь остановить, гр работает даже с 1 ранга

 

Ссылка на комментарий

Идём дальше. 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; . На данном видео, я не нахожусь в форме, в таком случае я не являюсь офицером, по скольку функционала пд без формы у меня нету, так как я не знал кому ты там орёшь, я просто уехал, и как некоторые умники сказали то что я якобы стоял и смотрел за мной или нет, я просто переписывался в чате фамы.

Изменено пользователем Bartolomeo_Vatalaro
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Bartolomeo_Vatalaro сказал:

На данном видео, я не нахожусь в форме, в таком случае я не являюсь офицером, по скольку функционала пд без формы у меня нету, так как я не знал кому ты там орёшь, я просто уехал, и как некоторые умники сказали то что я якобы стоял и смотрел за мной или нет, я просто переписывался в чате фамы.

Даже если ты без формы, ты по прежнему сотрудник полиции и являешься при исполнении, соответственно нарушать законы штата ты не должен.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Даже если ты без формы, ты по прежнему сотрудник полиции и являешься при исполнении, соответственно нарушать законы штата ты не должен.

А тебя кто-то вообще спрашивает, в своих жалобах будешь отвечать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bartolomeo_Vatalaro сказал:

А тебя кто-то вообще спрашивает, в своих жалобах будешь отвечать

Потому что, ты элементарных вещей не понимаешь, вот решил тебе ответить.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Потому что, ты элементарных вещей не понимаешь, вот решил тебе ответить.

А знаешь почему, потому что я не сижу за компом днями-ночами. У меня есть работа, семья, и другие дела, и я не хочу быть похожи на тебя, который за место чего-то хорошего прочитать и запомнить, сидит и учит упд, ук, ак. Комнатные герои, из-за игры такой кипишь разводить, я в шоке

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Получит наряд по УПД 6.4
Одобрено. Закрыто

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...