Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Василий Клюжников
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  Номер аккаунта:  160079
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Lifane_Memories
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 сентября 2022, в 17:19:22 Админ Lifane_Memories [94274] посадил Василий_Клюжников [160079] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Какой то чел таранил меня что бы взорвать тс, около меня и убить у него не вышло, я его посадил потом на кулак - и он упал в анимку, 4 хп, убийства не было.  А данный администратор в тряске за логом посадила в кпз. Убийства не было. ДМ - Убийство без ис причины. Давайте начнем с того что была может попытка ДМ ? А ой, ИС причина была. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): У вашего админа. Там четко видно что я этого человека не убил.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Да.
Ссылка на комментарий

Уложить на анимку = убить. Игрок не сможет подняться с анимки без нарушения. А если он с нее не может подняться, то он все равно умирает от нанесенного ему урона. Логика понятная, надеюсь.
Кроме того, для урона/убийства независимо от того, есть RP причина или нет, нужна RP отыгровка, которой у вас тоже нет.
Если вы всего этого не знали, то теперь вы знаете немного больше)

Действия администратора верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...