Перейти к публикации

Жалоба №764 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас Марков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alexander Roox 3338283
III. Подробное описание ситуации: покрывательство своего коллеги,который решил купить патрон через обку,но обставили все так,якобы я такой плохой,у них спецоперация под названием обосрались была,вообщем это тело Alexander Margela кинул обку,что купит 400 патрон за 10к,на что я ему написал,что продам(где он подподает уже под статью 5.4 Сбыт (передача, попытка продажи/покупки) нелегального оружия или патронов. ваш пдшник,четко решил купить патрон через обку,но по приезду,решили все обставить ,что якобы я виноват один,такой сякой,а он не при делах,как выяснилось у них типо операция обосрались С,но хорошо,смотрим,что нам гласит эта операция Сотрудники со звания «Майор» и выше, собирают сотрудников в связи с обнаружением нелегальных продавцов оружия/патронов (Продавцы оружия/патронов выявляются путём просмотра объявлений. Проводящий обязан сделать screenshot объявления с командой /time). очень хочу увидеть свою обку ,где данный проводящий зафиксировал это,а не создали провокацию и сотрудник пд решил под шумок купить патрон,ведь так весело детям в пд!!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть просто видео с ситуацией,ведь как написано проводящий должен зафиксировать обку от меня,чтобы провести такую операцию,а не отсебятиной заниматься https://disk.yandex.ru/i/Rnm9VyswP7kB0Q

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Real Life 

- "Полиция" И так Иван, вы задержаны с связи с хранением и распространением нелегального оружия и патронов.

- Подождите ка, вы хоть одно объявление в газете видели? Нет? Значит я не продавал, а так, хвастался)))

 

Чё за бред? Ты реально себе так ситуацию представил? Если ты что то делаешь нелегальное, так неси за это ответственность, в не зависимости от того как тебя поймали. 

 

 

  • Like 1

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Максим_Янке сказал:

Real Life 

- "Полиция" И так Иван, вы задержаны с связи с хранением и распространением нелегального оружия и патронов.

- Подождите ка, вы хоть одно объявление в газете видели? Нет? Значит я не продавал, а так, хвастался)))

 

Чё за бред? Ты реально себе так ситуацию представил? Если ты что то делаешь нелегальное, так неси за это ответственность, в не зависимости от того как тебя поймали. 

 

 

спецоперацию обосрались вы провели успешно,иди мой жопу со своими коллегами,а вот если вы проводили спецоперацию С то там четко прописанно как должны действовать!!!а не заниматься провокациями,отправляя сами обки!!!отправляя обки с покупкой оружия или пт,подпадаете под статью,которую мне пришили умники с 7б!!!

Ссылка на комментарий

В разделах спец. подразделений приписана конкретная инструкция действий по которой и действовал офицер.
На данном скриншоте отлично видно как вы заявляете о продаже патронов. Тут Вы уже приезжаете на место встречи и подтверждаете продажу, что уже является попыткой продажи.

Инструкция действий при проведении спец. операции "С":

Скрытый текст
  • 1. Проводящий сотрудник выбирает бойца, который снимает форму и высылает объявление о покупке вооружения. Ему необходимо договориться с продавцом и выбрать место встречи (вне гетто).
  • 2. Договорившись с продавцом, боец объявляет место встречи и имя покупателя остальным. Проводящий командует о выезде на запланированное место, где все бойцы в масках занимают позиции и ждут клиента.
  • 3. «Покупатель» ведёт разговор с продавцом вооружения. Обязательно должен присутствовать RP-диалог, в ходе которого выясняется у продавца название оружия/количество патронов и цену, оружие просите показать.
  • 4. Продавец не сможет продать сотруднику МВД оружие из-за системы. Поэтому, как только выяснили все детали сделки, сотрудник даёт сигнал к действию в рацию (! или !!). 
  • 6. Остальные бойцы выбегают из укрытия, задерживают продавца и объявляют в розыск по статье У.К. 5.4. Далее проверяете наличие лицензии на оружие, если ее нет, то заводите дело по нужной статье.
  • 7. Объясняете нарушителю за что он задержан и зачитываете права. 
  • 7. Если продавец в ходе сделки заметил что-то неладное и начал убегать, сразу подается сигнал SWAT’у. В случае, если вдруг он остановился по требованию и в ходе операции вы не видели у него в руках оружия, разрешается провести обыск (с использованием команд /я, /фд, /пр. За основу брать пример обыска на наличие наркотиков). Если обыск дал положительный результат, заводите дело по У.К. 5.4, проверяете лицензию и т.д. 
  • 8. Цель и задача данной операции доставить продавца нелегального вооружения живым в участок, не прибегнув к ликвидации. Даже если игрок пытается убежать, примените все силы на поимку и доставку в КПЗ. В случае если совсем не получается поймать, тогда разрешается ликвидация.
  • 9. Минимальное количество участников операции – 4 бойца (3 сотрудника SWAT + человек под прикрытием).

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ᴀлᴇксᴀндᴘ мᴀᴘrᴇлов сказал:

В разделах спец. подразделений приписана конкретная инструкция действий по которой и действовал офицер.
На данном скриншоте отлично видно как вы заявляете о продаже патронов. Тут Вы уже приезжаете на место встречи и подтверждаете продажу, что уже является попыткой продажи.

Инструкция действий при проведении спец. операции "С":

  Скрыть содержимое
  • 1. Проводящий сотрудник выбирает бойца, который снимает форму и высылает объявление о покупке вооружения. Ему необходимо договориться с продавцом и выбрать место встречи (вне гетто).
  • 2. Договорившись с продавцом, боец объявляет место встречи и имя покупателя остальным. Проводящий командует о выезде на запланированное место, где все бойцы в масках занимают позиции и ждут клиента.
  • 3. «Покупатель» ведёт разговор с продавцом вооружения. Обязательно должен присутствовать RP-диалог, в ходе которого выясняется у продавца название оружия/количество патронов и цену, оружие просите показать.
  • 4. Продавец не сможет продать сотруднику МВД оружие из-за системы. Поэтому, как только выяснили все детали сделки, сотрудник даёт сигнал к действию в рацию (! или !!). 
  • 6. Остальные бойцы выбегают из укрытия, задерживают продавца и объявляют в розыск по статье У.К. 5.4. Далее проверяете наличие лицензии на оружие, если ее нет, то заводите дело по нужной статье.
  • 7. Объясняете нарушителю за что он задержан и зачитываете права. 
  • 7. Если продавец в ходе сделки заметил что-то неладное и начал убегать, сразу подается сигнал SWAT’у. В случае, если вдруг он остановился по требованию и в ходе операции вы не видели у него в руках оружия, разрешается провести обыск (с использованием команд /я, /фд, /пр. За основу брать пример обыска на наличие наркотиков). Если обыск дал положительный результат, заводите дело по У.К. 5.4, проверяете лицензию и т.д. 
  • 8. Цель и задача данной операции доставить продавца нелегального вооружения живым в участок, не прибегнув к ликвидации. Даже если игрок пытается убежать, примените все силы на поимку и доставку в КПЗ. В случае если совсем не получается поймать, тогда разрешается ликвидация.
  • 9. Минимальное количество участников операции – 4 бойца (3 сотрудника SWAT + человек под прикрытием).

 

действительно конкретная инструкция действий при спецоперации С,потерял важный и основной пункт этих действий ты,а именно

1. Сотрудники со звания «Майор» и выше, собирают сотрудников в связи с обнаружением нелегальных продавцов оружия/патронов (Продавцы оружия/патронов выявляются путём просмотра объявлений. Проводящий обязан сделать screenshot объявления с командой /time). Доклад о построении дается в рацию департамента или в общефракционную рацию PD, в зависимости от того будете ли выполнять операцию только своим департаментом или желаете подключить и другие. !!!

а то что вы там провели_это называется спецоперация обосрались,где обка моя о продаже оружия или патрон???есть только обка от тебя,что ты купишь патрон,что подпадает под статью которую мне одному пришили,так что,не пытайся фабриковать свои ответы ,меняя инструкцию действий при операции умник с 7б

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

подполковник и так обосраться,на весь штат

Ты уже на весь Абсолют обосрался, чел

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...