Перейти к публикации

[A]Fezzer_Sawyer[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Jason Air
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1386747
  3. Ник Администратора: [A]Fezzer_Sawyer
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    14 сентября 2022, в 19:59:3 Админ [A]Fezzer_Sawyer [2028959] выдал предупреждение в чате Jason_Air [1386747] с причиной: МГ
  5. Описание ситуации: казалось бы, херня, выдали предупреждение чата, а ты жабу строчишь. Ну, во-первых, мне принципиально,я никогда не получал заглушек. Во-вторых, хочется, чтоб тот хэлпер наконец-то почитал все правила, инструкции для админов, все же есть у вас,всегда спросить можно у старших коллег. Стоим, беседуем с друзьями о своем, вдруг мне куча смс - "Серег,за что тебя так", я и не понял, о чем они. Смотрю выше "админ выдал вам предупреждение в чате". Хз, за что. Скорее всего за слово "МП". Я там спрашивал у друга "какое мп". Блин, Феззер, не знаю,как тебя зовут, это не МГ. Слово "ранг" - это тоже не МГ, как в другой жалобе на тебя кто то написал (тут), что то не чекают только . Давно уже все упростили, даже за скобки сейчас не глушат, это так, к сведению. МГ - когда ты обсуждаешь в игровой чат что то из жизни (приглашаешь пойти в дискорд, обсуждаешь ник), ну должен же знать. Для чего наказывать вообще,если в репорт никто не жаловался даже, стату набить что ли? Ну ладно, все хелперы и админы ошибаются, ну хотя бы напиши,извинись что ли,мол "перепутал, сорян бро". Я написал в репорт, мне ответили, что сняли это предупреждение.
                                                                                                                                      T4Djn.png

    Проверяю статистику - фиг там. Висит - "При автоматической заглушке заглушит на: 5м", а было "выдаст предупреждение". Думаю, забить что ли на это, но снова написал в репорт, но получил такой ответ:
                                                                                                                        T4D5V.png
    Ну фигня, скажете вы, но когда хелпер систематически косячит, это уже не дело. Пусть почитает правила,вот и все. Зря людей не наказывает. Цель у админа должна быть - помочь игроку,в первую очередь, а не гнаться за статой с наказаниями, как по мне. Если можно, снимите просто этот "пред чата" у меня в стате, если это возможно. Извините за длинный текст, музыку заслушался и занесло:)

     
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: вот
Изменено пользователем Мертвая Лампа
  • Like 7

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, хотелось бы немного разъяснить ситуацию по поводу твоей заглушки. Прежде чем её выдать, узнал у более старших админов и выдал, а твои слова необоснованны, больше мне говорить нечего, одобрено так одобрено. Вину всю беру на себя. Возможно, я бы мог оспорить эту заглушку, т.к по факту ты намекнул про админское мп + имя администратора назвал, думаю дальше смысл ясен.

Изменено пользователем Fezzer Sawyer

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Fezzer Sawyer сказал:

Добрый вечер, хотелось бы немного разъяснить ситуацию по поводу твоей заглушки. Прежде чем её выдать, узнал у более старших админов и выдал, а твои слова необоснованны, больше мне говорить нечего, одобрено так одобрено. Вину всю беру на себя. Возможно, я бы мог оспорить эту заглушку, т.к по факту ты намекнул про админское мп + имя администратора назвал, думаю дальше смысл ясен.

         Вот ты третий раз уже меняешь текст сообщения. Ты определись, зачем мешкаться, То "сам полез,куда не надо", я уж думал удалить жалобу. Теперь пишешь  - "могу оспорить".  Скажи четко свое мнение и все,это всего лишь мелкая жалоба, за которую даже одобрено вряд ли дадут, за такую мелочь. Это все фигня. 
T4H31.jpg

Meta Gаming (MG) - использование OOC информации в IC. Что я там намекнул? Ну, давайте за догадки наказывать тогда всех,ну бред же, согласись. Я написал слово "админ" может? Правильно, не писал. Я спросил в ООС чат рации номер администратора только, в ООС чат. О чем мы там общаемся, никого волновать вообще не должно. И тогда другой вопрос - почему моего беседника разглушили? Мы же с ним на одной волне общались. Да и в репорте своим сообщением вы признали вину, написав "сняли".

14 сентября 2022, в 20:0:24 Админ [A]Mikitbek_Wolfender [2018856] разглушил Nik_Montero [1852050]
14 сентября 2022, в 19:59:25 Админ [A]Fezzer_Sawyer [2028959] заглушил Nik_Montero [1852050] на 15м с причиной: МГ


Диалог ниже:

 

Цитата

[19:58:05] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Nik_Montero: го мп? {AFEEEE}))
[19:58:05] {FF4500}Jason Air: {FFFFFF}(кричит): пожалуйста
[19:58:07] {FF4500}Sem Air: {FFFFFF}(кричит): спокойной ночи{crmoon}
[19:58:11] Jason Air: споки
[19:58:16] Jason Air: какое мп
[19:58:19] Jason Air: стрелялки?
[19:58:22] Nik Montero: выживание ну
[19:58:27] Объявление на проверку: передаю привет Artur Cooper. поздравляю с победой, От: Angellina Cooper [200]
[19:58:30] Jason Air: ну ща Вадика попрошу
[19:58:35] Jason Air: бля забыл его номер
[19:58:36] Nik Montero: 150 кусков дам
[19:58:52] Зам.Директора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Jason_Air: какой у Вадика номер,кто помнит?у Ника Рея {AFEEEE}))
[19:58:53] Mario Air: я тоже в теме
[19:58:59] {lygest}Блатной{lygest} Artyom Air: 41
[19:59:01] Jason Air: ну вот вы вдвоем и постреляете
[19:59:03] Помощник редакции {AFEEEE}(( {FFFFFF}Shnuk_Suzuki: 41 {AFEEEE}))
[19:59:04] Админ [A]Fezzer_Sawyer [221] выдал предупреждение чата Jason_Air [109], причина: МГ
[19:59:04] При следующем нарушении автоматическая заглушка составит 5м:0с
[19:59:05] Зам.Директора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Jason_Air: все узнал {AFEEEE}))
[19:59:08] Nik Montero: 48 топ богатых
[19:59:08] Зам.Директора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Jason_Air: сяб {AFEEEE}))
[19:59:09] Nik Montero улыбается
[19:59:10] {00FF00}СМС{FF6600} от Tina Blade [89]: Шо
[19:59:12] {00FF00}СМС{FF6600} от Tina Blade [89]: Как
[19:59:23] Зам.Директора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Wayne_Sevenue: тиха {AFEEEE}))
[19:59:24] {00FF00}СМС{FF6600} от Lover Ray [8904080]: ебать
[19:59:24] {00FF00}СМС{ee9797} для Tina Blade [89]: что Сашуль?
[19:59:25] Nik Montero: ты не хочешь с нами?
[19:59:25] Админ [A]Fezzer_Sawyer [221] заглушил Nik_Montero [287] на 15м, причина: МГ
[19:59:25] Mario Air: а ты что
[19:59:30] {00FF00}СМС{FF6600} от Tina Blade [89]: Админ [A]Fezzer_Sawyer [221] выдал предупреждение чата Jason_Air [109],
[19:59:30] {00FF00}СМС{FF6600} от Tina Blade [89]:  причина: МГ
[19:59:45] Jason Air: {flush}{flush}{flush}
[19:59:52] {00FF00}СМС{ee9797} для Tina Blade [89]: ебануться,я не увидел даже

Я не держу на тебя зла, но за такую хрень бредово же выдавать заглушки. Пусть просто уберут мне этот "пред чата". Ну или мне в вк напиши "Серег, это бред реально,не подумал", да и забудем)

.

  • Like 1
  • Thanks 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

Куда лезим? Правильно - никуда.

А Серёгу поддерживаю, бред полный.

Недостаточно нести наказание в виде "беседы", а понять и не пытаться самоутвердиться на посту,  не зная правил и морали, а я напомню - набирали хелперов по заявкам, чуть ли не каждого второго.

Изменено пользователем Daniil Nelis

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Daniil Nelis сказал:

Куда лезим? Правильно - никуда.

А Серёгу поддерживаю, бред полный.

Недостаточно нести наказание в виде "беседы", а понять и не пытаться самоутвердиться на посту,  не зная правил и морали, а я напомню - набирали хелперов по заявкам, чуть ли не каждого второго.

"Бред" - это когда ты пишешь своё не нужно мнение, я конечно мог бы расписать всё что ты написал но мне лень, а смотря на твои успехи на лидерке хочется спросить у тебя "Куда ты лезешь"?

Изменено пользователем Allaster Reyes
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Jason_Air сказал:

         Вот ты третий раз уже меняешь текст сообщения. Ты определись, зачем мешкаться, То "сам полез,куда не надо", я уж думал удалить жалобу. Теперь пишешь  - "могу оспорить".  Скажи четко свое мнение и все,это всего лишь мелкая жалоба, за которую даже одобрено вряд ли дадут, за такую мелочь. Это все фигня. 
T4H31.jpg

Meta Gаming (MG) - использование OOC информации в IC. Что я там намекнул? Ну, давайте за догадки наказывать тогда всех,ну бред же, согласись. Я написал слово "админ" может? Правильно, не писал. Я спросил в ООС чат рации номер администратора только, в ООС чат. О чем мы там общаемся, никого волновать вообще не должно. И тогда другой вопрос - почему моего беседника разглушили? Мы же с ним на одной волне общались. Да и в репорте своим сообщением вы признали вину, написав "сняли".

14 сентября 2022, в 20:0:24 Админ [A]Mikitbek_Wolfender [2018856] разглушил Nik_Montero [1852050]
14 сентября 2022, в 19:59:25 Админ [A]Fezzer_Sawyer [2028959] заглушил Nik_Montero [1852050] на 15м с причиной: МГ


Диалог ниже:

 

Я не держу на тебя зла, но за такую хрень бредово же выдавать заглушки. Пусть просто уберут мне этот "пред чата". Ну или мне в вк напиши "Серег, это бред реально,не подумал", да и забудем)

.

Джейсон, ты такой смешной и вся твоя жалоба в целом. Ну дали тебе предупреждение на чат ну и что? Это конец света что ли...? Считаешь себя правильным а у самого очко засрано не меньше других...

Изменено пользователем Allaster Reyes
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Allaster Reyes сказал:

"Бред" - это когда ты пишешь своё не нужно мнение, я конечно мог бы расписать всё что ты написал что мне лень, а смотря на твои успехи на лидерке хочется спросить у тебя "Куда ты лезешь"?

Это ты куда лезешь, я понять не могу? В смысле,мои успехи на лидерке? Люди знают о них, ты о чем вообще, вот это обидно конечно. Онлик средний в 3-4 раза превышал,чем в других больках,да и фракциях. Да и все шли ко мне,в МЗ много сделали тогда. А ты что сделал? Да и не собираюсь тебе что то доказывать. Вот как раз твое мнение тут ни к чему, вообще тебя знать не знаю. Я пишу, так как это касается лично меня, а каким боком ты здесь,я хз

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Allaster Reyes сказал:

"Бред" - это когда ты пишешь своё не нужно мнение, я конечно мог бы расписать всё что ты написал что мне лень, а смотря на твои успехи на лидерке хочется спросить у тебя "Куда ты лезешь"?

а,это ты Гущину ответил. Во я лошара :D Один хрен, не лезь

Изменено пользователем Jason_Air
  • Like 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jason_Air сказал:

Это ты куда лезешь, я понять не могу? В смысле,мои успехи на лидерке? Люди знают о них, ты о чем вообще, вот это обидно конечно. Онлик средний в 3-4 раза превышал,чем в других больках,да и фракциях. Да и все шли ко мне,в МЗ много сделали тогда. А ты что сделал? Да и не собираюсь тебе что то доказывать. Вот как раз твое мнение тут ни к чему, вообще тебя знать не знаю. Я пишу, так как это касается лично меня, а каким боком ты здесь,я хз

Я вообще это не тебе написал, ты бы очки себе купил что-ли, а то 24/7 в монитор смотришь что уже не можешь увидеть кому и что написано:mellow:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Allaster Reyes сказал:

Джейсон, ты такой смешной и вся твоя жалоба в целом. Ну дали тебе предупреждение на чат ну и что? Это конец света что ли...? Считаешь себя правильным а у самого очко засрано не меньше других...

Суть дела вот в чём выдано ошибочно, и что теперь не обжаловать? И да это хоть и не конец света, но нужно же что-то предпринять, и что-б была хоть какая, не какая справедливость..
Это тоже самое что, у тебя что тебя обманули в финансовом положении админы. И что, это тоже не "Конец света" но ты же хочешь вернуть всё нажитое администрации. Это так чисто пример которого и так не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Allaster Reyes сказал:

Я вообще это не тебе написал, ты бы очки себе купил что-ли, а то 24/7 в монитор смотришь что уже не можешь увидеть кому и что написано:mellow:

Старость не радость,куплю может,спасибо. Работа такая,сидеть за монитором,что теперь. Так и тебе наверное в школу завтра,а ты суешь свой носик не в свое дело

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jeremy_Reed сказал:

Суть дела вот в чём выдано ошибочно, и что теперь не обжаловать? И да это хоть и не конец света, но нужно же что-то предпринять, и что-б была хоть какая, не какая справедливость..
Это тоже самое что, у тебя что тебя обманули в финансовом положении админы. И что, это тоже не "Конец света" но ты же хочешь вернуть всё нажитое администрации. Это так чисто пример которого и так не будет.

Смешной пример

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jason_Air сказал:

Старость не радость,куплю может,спасибо. Работа такая,сидеть за монитором,что теперь. Так и тебе наверное в школу завтра,а ты суешь свой носик не в свое дело

У самперов настолько деградировал мозг что у них каждый раз как происходит какая-то заварушка одно слово "Школьник". Глупость и только...

Ссылка на комментарий
Только что, Jeremy_Reed сказал:

Согласен. Но суть, надеюсь, тебе удалось поймать.

Даже смысла сути не вижу в том что ты сказал. Приравнивать незначительное наказание с действительно серьёзной проблемой по типу "Развод на деньги от администратора" хэлпер или админ 800 лвл не важно.

Ссылка на комментарий

Пользователи, которые оставят ответ ниже моего (Кроме автора жалобы и ответчика) - получат РЧ.

  • Like 2
  • Thanks 1

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий

Ну выдано не совсем верно. Можно конечно говорить о том, что в контексте "стрелялки, мп" это воспринимается как мг, но технически прямой оос информации здесь нет. Поэтому наказание здесь не было смысла выдавать.

Администратору одобрено, приносим свои извинения.

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...