Перейти к публикации

Жалоба №849


Вишня

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Antisoter сказал:

Для особо тупых самперш, на данном сервере игра идет по касанию.<_<

Читай правила внимательнее)

 

Изменено пользователем Selestina
Ссылка на комментарий

NEN
Самого начала видео, можно увидеть самое глупое и бессмысленное поведение на бизваре, думаю тут все очевидно.

14 часов назад, Selestina сказал:

Selestina_Wolfender [93139]

Matthew_Citrus [1848]

Вне тт

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Antisoter сказал:

NEN
Самого начала видео, можно увидеть самое глупое и бессмысленное поведение на бизваре, думаю тут все очевидно.

 

Я хотела зайти в тт, но ты меня слил, когда я еле коснулась границы. И после этого, еще я в чем-то виновата, пипец.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Selestina сказал:

Я хотела зайти в тт, но ты меня слил, когда я еле коснулась границы. И после этого, еще я в чем-то виновата, пипец.

так как ты, в терру никто и никогда не заходит(но ты исключение). Для сведения, прямо на территории стоит мост, под который можно было забежать и уже от туда стрелять, так же рядом со мной(видно на видео), стоят 4 машины, которые можно арендовать и с помощью них, можно было бы заехать в терру, но ты к своему сожалению выбрала самый не эффективный вариант. Стоять и ждать пока ты забежишь кое как в терру, я думаю никто бы не стал

Изменено пользователем Antisoter
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Antisoter сказал:

так как ты, в терру никто и никогда не заходит(ты исключение). Для сведения, прямо на территории стоит мост, под который можно было забежать и уже от туда стрелять, так же рядом со мной(видно на видео), стоят 3 арендованные машины, с помощью которых можно было бы заехать в терру, но ты к своему сожалению выбрала самый не эффективный вариант.

Ну так получилось, че еще скажу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...