Перейти к публикации

Kevin Uncontrolled | Военно-Морской Флот


Перейти к решению Решение от Mirko Ephantio,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Михаил Генералов
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):   2046399
3. Ник нарушителя: Kevin Uncontrolled
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1749252
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Ехал на бв, этот уникум, начал со своим кентом дбешить, я вылез его тип начал стрелять  по мне, и я тоже, этот умный человек на лидере, убил меня, без рп и тд
6. Доказательства (скриншоты/видео): +

:psj:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Михаил Генералов сказал:

1. Ваш ник: Михаил Генералов
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):   2046399
3. Ник нарушителя: Kevin Uncontrolled
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1749252
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Ехал на бв, этот уникум, начал со своим кентом дбешить, я вылез его тип начал стрелять  по мне, и я тоже, этот умный человек на лидере, убил меня, без рп и тд
6. Доказательства (скриншоты/видео): +

Да согласен я вас yбил без рп. но знаешь я извинился перед тобой и хотел yехать просто а ты начал в меня стрелять без рп гана.  Приэтом дтп было из-за того шо мы были близко дрyг дрyгy и меня занесло после я извинился и ты просто начал стрелять.(на фрапсе не видно этого)                                                                      док-ва: https://youtu.be/BvIs54jtjbw

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение

Атаковал первый пассажир из транспорта, в котором сидел лидер, после чего мафиози в ответ начал стрелять по пассажиру, а лидер непонятно зачем начал помогать убивать мафиозника..
Будет наказан за ДМ и нРП ган.
Закрыто.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...