Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

aokigahara thelpriader 2395873

Djonio Hanter

Ало историк, я всё понимаю конечно, но промики там с 5 лвл) КАК ТЫ НА 1 ВВЁЛ ПРОМОКОД??????? Обьясни мне пожалуйста) В чате всегда на 1 лвле пишет что ваш лвл не достаточно высок при любом тексте в ту строку... Ты меня никак не обманешь, как ты мог проверить наличие промокода с 1 лвлом???? Требую дальнейших разбирательств и действительно пруфы того что этот промокод есть) Потому что его нет))) и мы щас это самое и проверили) Нам на 11 лвле пишет что его не существует.. Ваня))) ты нормально  разберись пожалуйста...

Изменено пользователем p1ntuss th3lpr1ader
  • Haha 1

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий

Ваня, если ты думаешь что ввести фаму на "абу" и не спалится это гениально... Ну серьезно) у тя выше 1 лвла не было) Я не понимаю на что ты опирался когда проверял его наличие, купи 5 лвл или тому подобное, попробуй его проверить и сравнить с другими, я тебе даже в лс предоставлю другие)) это бред....

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тут явно пора обратиться к специалистам тебе) я просто не в праве ставить диагнозы))
А вот как именно проверен был промокод - это уже явно не должно касаться сути жалобы) факт в том, что это было проверено и твои очередные попытки что-то сочинять, выглядят оч слабо)
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...