Перейти к публикации

Luka

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 124042
3) Ник нарушителя: Кукуцаполь_Тихомиров
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2609875
5) Описание ситуации: Нонрп коп. К тому же очень глупый. Стою на авс, за терой прошу тс чтобы привезли. В маске, подходит данный экспонат, и требует выйти и показать паспорт, достал кпк, начал пробивать не срывая маску, маска осталась до конца, потом нонрп тайзе. Не одного оружия отыграно не было. Вообще я считаю что ему даже варна мало будет, очень уж он отстал в развитии, ему не место среди адекватных игроков. Ну да ладно. Главное пусть накажут.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): click Видео чутка длинное в 4 минуты, но нём везде нарушениия сейчас укажу тайм код. 0:12 нон рп требование . 0:27 нонрп требование документов. Нонрп тайзер 1:07. 1:31 нонрп посадка в тс 2:28 нонрп штрафы. 3:52 нонрп стрельба

Ну там вообщем нарушение по всему видео, увидите.

Изменено пользователем Luka™™

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Рыжая из Кис Кис сказал:

 

Спасибо. Не хватало начало, где я просто спокойно стоял и ты решил подьехать. Тем не менее, тайзер не отыгран, маска не сорвана, не отыгран шотган.  Нонрп штраф ещё. 

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luka™™ сказал:

Спасибо. Не хватало начало, где я просто спокойно стоял и ты решил подьехать. Тем не менее, тайзер не отыгран, маска не сорвана, не отыгран шотган.  Нонрп штраф ещё. 

1)  Поводом для проверки документов и последующего штрафа стала статья 2.3 АК (Неправильная парковка)

2) Тазер отыгрывать не нужно

3) При посадке в тюрьму оружие не отыгрывается 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Luka™™ сказал:

Спасибо. Не хватало начало, где я просто спокойно стоял и ты решил подьехать. Тем не менее, тайзер не отыгран, маска не сорвана, не отыгран шотган.  Нонрп штраф ещё. 

- При ликвидации с отыгровкой КПЗ - оружие отыгрывать не нужно

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
20.09.2022 в 01:14, Roman Lover сказал:

Действия копа верны, тебя попросил перепарковаться, ты видимо проигнорил, а за язык тебя не тянули, забавно же копов оскать 

Чувак, оскорбиться от слова "Глупый", может только такой ранимый коп. У него не было повода для ареста. Почему он подьезжает и требует перепарковаться возле авс? Я не стоял на дороге, не загораживал путь никому, ждал свой тс. А он подошёл ко мне потому-что он видел что прошлый раз я убил его дружка. Неужели повод для ареста? Что я убиваю мо на авс? Глупость какая. Его действия были глупыми, как я и сказал, а он тайзер, наручи, привёз к участку и начал штрафы выписывать, звёзда накидывать. Нонрп коп. Всё происходящее на видео. Он подошёл, потребовал выйти, я вышел и он дал тайзер и увёз. Не сорвав маску, не озвучив свои действия и не аргументировав свои действия. Если я так буду бегать и похищать каждого по нонрп я отлечу с варном, и ни кто не будет оправдывать мои действия. Так будьте любезны и вы не оправдывайте правонарушение и пренебрежение статусом!

Изменено пользователем Luka™™

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Интересная ситуация, но на warn не натянет. Действия копа, конечно, не верны, но существенного наказания от админов ему не будет. Лучше кидай жалобу генералу его департамента. Там по уставу его пошвыряют, может и понижение будет, если честно я уже не помню) Лично из нарушений я заметил: КПК и просьба показать паспорт в маске, превышение должностных полномочий(любите вы с тазером баловаться) ну и сам арест был не обоснован, если бы он тебе в начале розыска накидал, то арест мог и быть с причиной

Изменено пользователем ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ
  • Like 1

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...