Перейти к публикации

Жалоба №1993


CaHgaJIb

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Meepo Baldej 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3316584
3) Ник нарушителя: Cas Damato
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2778298
5) Описание ситуации: врезался в клоуна на читахе, а там выходит колдун и выкидывает с тс..... хоть бы анимку выдал как кастуешь такую магию, тс закрыта вроде как...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Бум

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

+ 2 скрина с пассажирского. https://imgur.com/a/SRI30KX

Клоун патрулит на читахе в маске, провоцирует, а потом выясняется, что это мент.

ДТП оформлять не стал, сразу розыск и КПЗ.

Никто не говорит, что спид юнит плохая идея (мы так промышляли в 2016г.), но коп не должен быть провокатором.

 

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 1
  • Haha 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

ВИДЕО. Таран намерянный моей машины - УК 11.1 (порча имущества). Случайное дтп это АК 2.2, а намерянный таран уже порча.

1 час назад, CaHgaJIb сказал:

хоть бы анимку выдал как кастуешь такую магию, тс закрыта вроде как

анимку?)) сам то понял что сказал? и при чем тут то, что тс закрыта? только в патрульку нужно сажать, отыгрывая двери.

1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

провоцирует

где я провоцировал? подъехал, спокойно стоял у обочины, вы тараните. Вот вы и есть провокаторы самые настоящие.

1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

ДТП оформлять не стал, сразу розыск и КПЗ.

я уже сказал выше, за намерянный таран ук 11.1 идет.

1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

мы так промышляли в 2016г.

вот вы там и остались в прошлом, законов нынешних не знаете. Опозорились.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, CaHgaJIb сказал:

я понимаю шо ты пд и мозгов чуть чуть нехватает... анимка(анимация ) как ты открыл дверь моего тс и выкинул меня с авто

Не делается она, при выкидывании из личного/арендованного транспорта, она есть только при взаимодействии со служебным автомобилем.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cas Damato сказал:

ВИДЕО. Таран намерянный моей машины - УК 11.1 (порча имущества). Случайное дтп это АК 2.2, а намерянный таран уже порча.

анимку?)) сам то понял что сказал? и при чем тут то, что тс закрыта? только в патрульку нужно сажать, отыгрывая двери.

где я провоцировал? подъехал, спокойно стоял у обочины, вы тараните. Вот вы и есть провокаторы самые настоящие.

я уже сказал выше, за намерянный таран ук 11.1 идет.

вот вы там и остались в прошлом, законов нынешних не знаете. Опозорились.

Мы и не должны знать правила полиции, мы же там не работаем.

Покажи пункт в уставе, где разрешен патруль на личном тс.

И поменьше трынди, а то видео где ты на полном ходу с читахи выбрасываешь подозреваемого попадёт в след. жалобу.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander_Pierce сказал:

Покажи пункт в уставе, где разрешен патруль на личном тс.

На данном видео я просто остановился на перекрестке, а вы меня спецом протаранили. Патруль/не патруль, а если я в форме, то уж задержать за нарушение УК и вызвать патрульку по рации я могу.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CaHgaJIb сказал:

я понимаю шо ты пд и мозгов чуть чуть нехватает... анимка(анимация ) как ты открыл дверь моего тс и выкинул меня с авто

ну вот у тя мозгов походу нет, это называется отыгровка, а не анимка 

Ссылка на комментарий

боже какой ты тупой.... шок. анимка это посыл к твоим магическим способностям , там нет ничего даже из отыгровок , как открыл мой тс

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CaHgaJIb сказал:

боже какой ты тупой.... шок. анимка это посыл к твоим магическим способностям , там нет ничего даже из отыгровок , как открыл мой тс

ну тупой ты как видно. "анимку выдал" - хрень какую то сказанул. Про отыгровки - даже в 2016-ом не нужно было отыгрывать выкидывание не из полицейского тс. Найдешь, где сказано такое, расскажешь

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cas Damato сказал:

ну тупой ты как видно. "анимку выдал" - хрень какую то сказанул. Про отыгровки - даже в 2016-ом не нужно было отыгрывать выкидывание не из полицейского тс. Найдешь, где сказано такое, расскажешь

Было.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cas Damato сказал:

На данном видео я просто остановился на перекрестке, а вы меня спецом протаранили. Патруль/не патруль, а если я в форме, то уж задержать за нарушение УК и вызвать патрульку по рации я могу.

В форме на личном тс, хз как сейчас, но ранее для этого нужно получить разрешение от руководителя, иначе ты нарушаешь устав.

Данное ДТП не являлось угрозой для жизни, а значит ты не в праве применять силу.

Это моё мнение, а как там рассудят сейчас - пофигу.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Отказано!
Действия полицейского верны.
Закрыто.

  • Like 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...