Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mirror_Fincheretti 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2053194
  3. Ник Администратора: Mikitbek_Wolfender
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    27 сентября 2022, в 17:11:44 Админ [A]Mikitbek_Wolfender [2018856] посадил Mirror_Fincheretti [2053194] в тюрьму на 2ч с причиной: Нрп крыша(РМ)
  5. Описание ситуации: Ну так само правило гласит
    Скрытый текст

    NonRP крыши, то есть те, на которые невозможно забраться персонажем(2ч КПЗ)+ нарушение для мафии 1/5.

    Невозможно забраться персонажем, но на ту крышу возможно им забраться использую тс дампер, получается РП крыша. Про то, каким способом я в данный момент туда забрался в правилах ничего нет. Способ есть ? Есть. Так в чем проблема ? Тем более на моей памяти были ситуации, когда воздушным тс забирались на крыше высотой с обычную тс/монстр, но никого не садили. Чем дампер отличается от других тс ? А если бы я залетел на эти http://yapx.ru/u/UEJHn крыши, меня бы посадили ? Очень сомневаюсь

  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://youtu.be/vSFZi73L-YU
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/kostia_mirror
Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kizaruu сказал:

Ну так и забирайся дампером, ты в тупую на верте прилетел и сел на крыше, ещё и хватает наглости теперь на форуме ныть

Ну так по такой логике, на каждую крышу, на которую нельзя залезть прыжком, нужно забираться с помощью трасноспорта. Но неоднократно видел, как залетали вертом на такие крыше и никто никого не садил. Или пусть норм правила прописывают, что нужно именно в момент бизвара/до него вот так забраться или просто запрещают возд тс, как на большенстве рп

Изменено пользователем Mirror
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Ну Вы сравнили, Дампер и автомобили, с которых разрешили забираться на крыши. Дампер и Монстры не в счет в это правило. Надо наверное голову иметь и понимать, что такой транспорт - исключение.
Да и поставим на тему дня вопрос о том, можно ли вообще забираться на крыши с вертолета.

Выдано верно.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...