Перейти к публикации

Жалоба №2199


_Holl_

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jack Holl
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3475124
3) Ник нарушителя: Maria Elison
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3298881
5) Описание ситуации: работал на бетонке и тут приезжают эти клоуны и ДМят.
6) Доказательства: https://yapx.ru/v/UEcQg

Ссылка на комментарий

Интересная история получается) Останавливали с целью ограбить, остановили, ты вылез и начал кулаками бить напарника (Carl Hotic). Что мне стоять смотреть?) Прошу администрацию посмотреть логи чата Carl Hotic, там будет отображено, что он кричал водителю бетономешалки остановиться. И да, если посмотрят мои логи, то скорее всего там будет так: Игрок Maria Elison убила нападающего игрока Jack Holl. А это на секундочку - PG.

  • Like 1
Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maria_Elison сказал:

Интересная история получается) Останавливали с целью ограбить, остановили, ты вылез и начал кулаками бить напарника (Carl Hotic). Что мне стоять смотреть?) Прошу администрацию посмотреть логи чата Carl Hotic, там будет отображено, что он кричал водителю бетономешалки остановиться. И да, если посмотрят мои логи, то скорее всего там будет так: Игрок Maria Elison убила нападающего игрока Jack Holl. А это на секундочку - PG.

тогда предъяви опру 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, _Holl_ сказал:

тогда предъяви опру 

С тобой нет, но вот за 5 минут до тебя есть, это же место: 1 2 3

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
18 минут назад, _Holl_ сказал:

Ну вот нет значит понесёшь наказание.

Я то готова понести, готов ли ты, вопрос. если логи чекнут - я буду невиновной

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Maria_Elison сказал:

Я то готова понести, готов ли ты, вопрос. если логи чекнут - я буду невиновной

За что за то шо вы клоуны ездите убиваете обычных работяг типа по РП иди те луче капты делать чем трогать работяг. Или вам дают по шапке то вы до беззащитных лезете потомушо они отпор дать не могут.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _Holl_ сказал:

За что за то шо вы клоуны ездите убиваете обычных работяг типа по РП иди те луче капты делать чем трогать работяг. Или вам дают по шапке то вы до беззащитных лезете потомушо они отпор дать не могут.

За то что напал с кулаками. + Отказ от РП. Ой какой беззащитный ты наш

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий

Накажу.
Закрыто.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...