Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Олег Саломанський | 2067215

Marco Smes

За мной была погоня, отыгровка оружия была, имел полное право стрелять по копам, писал администратору в репорт но от него был ответ "я не увидел погони". Сложно чат проверить не понимаю? (если что у меня было 6 звёзд.)

[16:05:36] Eduard Sykes: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Водитель впереди идущего транспортного средства, прижмитесь к обочине!
[16:05:38] Eduard Sykes: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Это полиция Лас-Вентурас, именем закона требую остановиться или открою огонь!
[16:05:39] Eduard Sykes: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Повторяю прижмитесь к обочине и заглушите двигатель!

[16:06:01] Eduard Sykes: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Водитель впереди идущего транспортного средства, прижмитесь к обочине!
[16:06:04] Eduard Sykes: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Это полиция Лас-Вентурас, именем закона требую остановиться или открою огонь!
[16:06:05] Eduard Sykes: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Повторяю прижмитесь к обочине и заглушите двигатель!

[16:06:31] Eduard Sykes: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Это полиция Лас-Вентурас, именем закона требую остановиться или открою огонь!
[16:06:33] Eduard Sykes: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Повторяю прижмитесь к обочине и заглушите двигатель!

[16:09:02] Олег Саломанський достал снайперскую винтовку из-за спины.

Прошу наказать администратора по строгости, место того чтобы проверить всё ли было верно (даже когда я писал об этом в репорт) администратор проигнорировал.

 

28 сентября 2022, в 16:9:32 Админ [A]Marco_Smes [617379] посадил Олег_Саломанський [2067215] в тюрьму на 1ч с причиной: NonPR стрельба
Изменено пользователем | Воздух |
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Если судить по такому чат-логу, то от тебя должна быть опра, так как ситуация админу будет непонятна в том плане, за кем ведётся погоня. Лично наблюдал такие случаи, что специально ездили за копами и ждали момента, когда он кого-то начнёт останавливать таким же способом и просто их убивали, ссылаясь на погоню, хотя она к ним вообще никак не относилась. Тут нужны от тебя доказательства погони, к тому же 3 минуты прошло, но и от админа может чуток неправильные действия, что поторопился с наказанием, отправил бы лучше на форум:ph34r:.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴋᴀɪᴛᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

Если судить по такому чат-логу, то от тебя должна быть опра, так как ситуация админу будет непонятна в том плане, за кем ведётся погоня. Лично наблюдал такие случаи, что специально ездили за копами и ждали момента, когда он кого-то начнёт останавливать таким же способом и просто их убивали, ссылаясь на погоню, хотя она к ним вообще никак не относилась. Тут нужны от тебя доказательства погони, к тому же 3 минуты прошло, но и от админа может чуток неправильные действия, что поторопился с наказанием, отправил бы лучше на форум:ph34r:.

Так-же опра должна быть и у администратора что у меня было нарушение, а не, захотел посадил захотел не посадил. 

Почему так сложно проверить сначало а потом уже наказывать если есть за что. Пишешь ему в репорт о том что есть отыгровка а он отвечает "я видел как вы стреляли по копу". А как коп за мной гонялся администратор не видел, отыгровку мою он не увидел.

С таким отношением к игрокам онлайн сервера никогда не будет подниматься. Люди хотят отдыхать в игре а не сидеть в КПЗ (на форуме писать ЖБ) из-за того что админ не захотел проверить была ли там ошибка или нет.

 

Ссылка на комментарий

 

К сожалению Администратор не полностью разобрался в ситуации.

Внесу в таблицу наказаний 1 час КПЗ, который вы сможете отнять в любой момент по соответствующей заявке.
 

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...