Перейти к публикации

Жалоба №2057


Юлька якудза

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Julie Liri
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3271622
3) Ник нарушителя: Luka_Gotti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 124042
5) Описание ситуации: 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/UFB23
описание . человек прекрастно знает что я с донбасса что у нас 9й год войны,эта тема была и на форуме лайнкута джонио хантером в теме про себя и поздравления на 9ти летие ,про то что у нас  обстрелы постоянные ,и я день через день сижу в подвале ,прячусь от обстрелов ,
я считаю что это низко морально .вы спросите от куда он знает ,он давно в якудзе и это обсужадалось в кофренции яков, он ещё смеялся как это у нас война я играю . 
считаю такое поведение от 9+ не уместным. и искренне желаю ему такого же .чтоб после я могла так же смеятся и рофлить над этом .в доказтельство могу скинуть геолокацию.,паспорт через сканер и прочие другие документы подтвердив что я нахожусь в донецк . (днр)
просто вот так писать , зная что происходить -  геноцид населения регионов Донбасса (с) В.В. Путин
я считаю это верх цинизмом . и вот так писать про подвалы,это не просто так он знает всё и смеётся с этого . издевается над этим 

Искренне желаю этому человеку всё что что пережила я,и моя семья, как и все другие люди региона .а после я буду ржать над ним в игре .!!!!

DXT.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юлька якудза сказал:

1) Ваш ник: Julie Liri
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3271622
3) Ник нарушителя: Luka_Gotti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 124042
5) Описание ситуации: 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/UFB23
описание . человек прекрастно знает что я с донбасса что у нас 9й год войны,эта тема была и на форуме лайнкута джонио хантером в теме про себя и поздравления на 9ти летие ,про то что у нас  обстрелы постоянные ,и я день через день сижу в подвале ,прячусь от обстрелов ,
я считаю что это низко морально .вы спросите от куда он знает ,он давно в якудзе и это обсужадалось в кофренции яков, он ещё смеялся как это у нас война я играю . 
считаю такое поведение от 9+ не уместным. и искренне желаю ему такого же .чтоб после я могла так же смеятся и рофлить над этом .в доказтельство могу скинуть геолокацию.,паспорт через сканер и прочие другие документы подтвердив что я нахожусь в донецк . (днр)
просто вот так писать , зная что происходить -  геноцид населения регионов Донбасса (с) В.В. Путин
я считаю это верх цинизмом . и вот так писать про подвалы,это не просто так он знает всё и смеётся с этого . издевается над этим 

Искренне желаю этому человеку всё что что пережила я,и моя семья, как и все другие люди региона .а после я буду ржать над ним в игре .!!!!

Какая чушь. Мной не было затронуто ни одной странны в диалоге, ни одного представителя или правителя или же кого либо ещё. Не было сказано и слова за войну, не было сказано ничегошеньки связанного с войной и нацией. Все предельно ясно написал, ей не место среди адекватных людей, пусть идёт в подвал. Причем тут война и межнациональная розня, из пальца высосанный аргумент. Сей абсурдность данной жб не понимает лишь автор. Доказательство в виде геолокации, что за чушь?! Автор жб человек интригант, кроме того как поносить в рацие ничем не занимается. Прошу заметить, я даже не оскорбил ее по личности, что не скажешь того же о ней. И если по данному жб я получу хоть секунду заглушки, то это цирк. Так как вообще не доказательство геолокация и мной не было произнесено ничего за войну и страны. Если бы я сказал в сарае или же канаве или же в будке, это тоже межнациональная розня и за это наказывают? Чушь не слыханная, если бы это было аргументом то можно любое слово вырвать из контекста и написать жб. 
 

А автору я могу лишь пожелать побольше здоровья и постоянно не чесать языком.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юлька якудза сказал:

1) Ваш ник: Julie Liri
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3271622
3) Ник нарушителя: Luka_Gotti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 124042
5) Описание ситуации: 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/UFB23
описание . человек прекрастно знает что я с донбасса что у нас 9й год войны,эта тема была и на форуме лайнкута джонио хантером в теме про себя и поздравления на 9ти летие ,про то что у нас  обстрелы постоянные ,и я день через день сижу в подвале ,прячусь от обстрелов ,
я считаю что это низко морально .вы спросите от куда он знает ,он давно в якудзе и это обсужадалось в кофренции яков, он ещё смеялся как это у нас война я играю . 
считаю такое поведение от 9+ не уместным. и искренне желаю ему такого же .чтоб после я могла так же смеятся и рофлить над этом .в доказтельство могу скинуть геолокацию.,паспорт через сканер и прочие другие документы подтвердив что я нахожусь в донецк . (днр)
просто вот так писать , зная что происходить -  геноцид населения регионов Донбасса (с) В.В. Путин
я считаю это верх цинизмом . и вот так писать про подвалы,это не просто так он знает всё и смеётся с этого . издевается над этим 

Искренне желаю этому человеку всё что что пережила я,и моя семья, как и все другие люди региона .а после я буду ржать над ним в игре .!!!!

О чем речь? Человек сам желает войны мне и хочет чтобы она глумилась надо мной. Выше все написано ее же фраза. По сути, за ввод  в заблуждение администрации должен быть наказан автор. 

Изменено пользователем Luka™™

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Юлька якудза сказал:

1) Ваш ник: Julie Liri
2) У меня шиза. Я начинаю обсирать людей просто так, а потом не могу остановить свой словесный понос, когда начинают обсирать меня. А еще, я люблю накручивать себя и выдумывать про людей всякое говно.

 

Изменено пользователем Camel.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жду реакции типо " Бла, бла, бла, ты чорт, я такая типа крутая, и ваще меня жалеть надо пушта я в днр живу, ты, сука, ахуел совсем, я каждый день под бомбежками, иди нахер, и ваще ты пидор, говно, а я бог, лучший человек на свете, и делаю что хочу, и думаю что хочу, а еще я крутая и ваще я много че сделала, и меня все любят, и помнить будут всегда и еще ахудщеьлилывдщкзнлиьвыцкпуерукзть говно"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Camel. сказал:

 

о Лгбтшка появилась(которо по нику ган олдвиг весь сервер обкидак фикалиями респы бичей ,резко сменик ник )))))) ахвххвхвахваххвахва. ,)  гачи мичи севший на банку с огурцами с красным перцем , ,сладкая парочка, типо за свою девочку я заступлюсь  -love is - когда тебе твоя девочка любимочка ,парень жалуется что на неё жб, но ты как страстный любить не на грудь а в рот давай стреляй , решил заступится. !!! похвала ))))умочка :) респект. ,
Странно когда парень за парня заступается но эта ваша любовь вне игры  штука тонкая . Мне стыдно за вас,но да ладно .Предохраняйтесь.а то гомункулы будут.

DXT.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Camel. сказал:

Жду реакции типо " Бла, бла, бла, ты чорт, я такая типа крутая, и ваще меня жалеть надо пушта я в днр живу, ты, сука, ахуел совсем, я каждый день под бомбежками, иди нахер, и ваще ты пидор, говно, а я бог, лучший человек на свете, и делаю что хочу, и думаю что хочу, а еще я крутая и ваще я много че сделала, и меня все любят, и помнить будут всегда и еще ахудщеьлилывдщкзнлиьвыцкпуерукзть говно"

Целуйтесь давайте . тили тили тесто , жених и женихвеста  
хватит менять ники .свою ориентацию как и лукреция, вы не сможите скрывать .Этот позор не отмыть. был ган олдвиг сменил ник на  камелия ,  короче ребята,не е....ти  мозги,  
вы со своим лгбт пропогандой уже всех достали ,статья вышла, кто с какой страны,там разберутся. вы надоели зомбировать детей , вы выбрали свой путь глотать ,глотайте не трогайте других . удачи !  
за продолжения этой темы для меншиств ,и продвижения её в массы через сервер для детей, , будет написано заявление . а там пусть разбираются.  и там уже доказывайте кто прав а кто нет . тут дети в игре от 5 лет ,а у вас что не день то жопы,анусы, люблю тебя,пососу, уже позором стали . ники меняете и прочее .это дно из дна .
продолжайте.Дайте мне повод, для заявления в прокуратуру . всё пробьют проверят . 

 

DXT.gif

Ссылка на комментарий

Разумное решение автору оффтоп форум, и заглушка за язык шаловливый! Труха которая что-пытается доказать. Настолько неадекватного персонажа в первые вижу. Больная на голову. Ввод администрации в заблуждения, оски в сторону игроков и она пытается писать жб чтобы наказали кого-то но неё? Глупость не виданная!

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Прошу администрацию  чекнуть логи,историю и прочее ,2 голубка пропагандирущие Лгбт , на них +100500жб за дм и прочее. + написала за одно а в тему написали кучу гадостей перевели темы не пойми на что. обиженые любовники на жизнь,игру и прочее. 

DXT.gif

Ссылка на комментарий

Я по факту ,скрин выше. а они начали уже писать ,не по теме,за людей  ,коней,зверей.  наказать. к чему эти высеры не понятно .Люди набивают себе посты на форуме . 
Админы топ.как и модераторы.писала в теме поздравлялки на 9 лет. печенек вам к чаю ) А игрокам таким по гнилому яблоку в рот )))) \

p/s тема не стоит и выеденого яйцы,  я бы и неписала,. но вы видите реакцию,  вот такие люди нас оркужают ))) жалко что дети,по мобилизации бы их . эхх

DXT.gif

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Юлька якудза сказал:

на них +100500жб за дм и прочее

 

10 сентября 2022, в 19:0:10 Админ Edison_Rem [1718194] посадил Camel_Indestructible [3389118] в тюрьму на 2ч с причиной: Помеха by Malson Harrison
   

За месяц, 0 висящих жалоб, кто-то еще верит ее словам?

 

 

19 минут назад, Юлька якудза сказал:

жалко что дети,по мобилизации бы их

Политота ГЫ)

 

 

2) У меня шиза. Я начинаю обсирать людей просто так, а потом не могу остановить свой словесный понос, когда начинают обсирать меня. А еще, я люблю накручивать себя и выдумывать про людей всякое говно.

Предсказание сбылось.

 

Изменено пользователем Camel.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Юлька якудза сказал:

о Лгбтшка появилась(которо по нику ган олдвиг весь сервер обкидак фикалиями респы бичей ,резко сменик ник )))))) ахвххвхвахваххвахва. ,)  гачи мичи севший на банку с огурцами с красным перцем , ,сладкая парочка, типо за свою девочку я заступлюсь  -love is - когда тебе твоя девочка любимочка ,парень жалуется что на неё жб, но ты как страстный любить не на грудь а в рот давай стреляй , решил заступится. !!! похвала ))))умочка :) респект. ,
Странно когда парень за парня заступается но эта ваша любовь вне игры  штука тонкая . Мне стыдно за вас,но да ладно .Предохраняйтесь.а то гомункулы будут.

 

27 минут назад, Юлька якудза сказал:

Целуйтесь давайте . тили тили тесто , жених и женихвеста  
хватит менять ники .свою ориентацию как и лукреция, вы не сможите скрывать .Этот позор не отмыть. был ган олдвиг сменил ник на  камелия ,  короче ребята,не е....ти  мозги,  
вы со своим лгбт пропогандой уже всех достали ,статья вышла, кто с какой страны,там разберутся. вы надоели зомбировать детей , вы выбрали свой путь глотать ,глотайте не трогайте других . удачи !  
за продолжения этой темы для меншиств ,и продвижения её в массы через сервер для детей, , будет написано заявление . а там пусть разбираются.  и там уже доказывайте кто прав а кто нет . тут дети в игре от 5 лет ,а у вас что не день то жопы,анусы, люблю тебя,пососу, уже позором стали . ники меняете и прочее .это дно из дна .
продолжайте.Дайте мне повод, для заявления в прокуратуру . всё пробьют проверят . 

 

 

12 минут назад, Юлька якудза сказал:

Прошу администрацию  чекнуть логи,историю и прочее ,2 голубка пропагандирущие Лгбт , на них +100500жб за дм и прочее. + написала за одно а в тему написали кучу гадостей перевели темы не пойми на что. обиженые любовники на жизнь,игру и прочее. 

 

7 минут назад, Юлька якудза сказал:

Я по факту ,скрин выше. а они начали уже писать ,не по теме,за людей  ,коней,зверей.  наказать. к чему эти высеры не понятно .Люди набивают себе посты на форуме . 
Админы топ.как и модераторы.писала в теме поздравлялки на 9 лет. печенек вам к чаю ) А игрокам таким по гнилому яблоку в рот )))) \

p/s тема не стоит и выеденого яйцы,  я бы и неписала,. но вы видите реакцию,  вот такие люди нас оркужают ))) жалко что дети,по мобилизации бы их . эхх

 

7 минут назад, Юлька якудза сказал:

к чему эти высеры не понятно

Действительно, к чему эти высеры.

Ссылка на комментарий

Челове общается сам с собой ) дин дон . ни кто и звать ни как , прекращай эту шизу и оправдыватся как школьница на 1м сентября почему не взяла мне цветы )) )  , как был нн так и остался,ни кому выше твои  э бэ ме,смотрите э бе , иди уроки делай  а то по попе ататататат дадут , зайка

))) 

DXT.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юлька якудза сказал:

image.png.042493d504c6977109924025a54c735b.png 
 поведение зайки, адекватный, тыкает тут скрины послушания , типо в рот давай не на лицо 

2 лога заглушки, и 1 лог 5 мин кпз не помню за что, и последние 3 одно наказание.

1 заглушка, 2 кпз общей суммой в 2 часа. 

Это еще кстати о том, как автор жалобы умеет размышлять и обрабатывать информацию. Он не умеет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юлька якудза сказал:

Челове общается сам с собой ) дин дон . ни кто и звать ни как , прекращай эту шизу и оправдыватся как школьница на 1м сентября почему не взяла мне цветы )) )  , как был нн так и остался,ни кому выше твои  э бэ ме,смотрите э бе , иди уроки делай  а то по попе ататататат дадут , зайка

))) 

Действительно, к чему эти высеры.

Ссылка на комментарий

Просто Интриганты. Сами же разводят межнациональные розни, затем пишут жб на других. Какой абсурд. Сколько бы не лизала бы она у адм. Жалоба не по форме раздел не тот. Но понятно что именно суда она написал, чтобы проверил адм на которого она надеется. Да же если проверит тот на кого она расчитывает, жб не примут, автор не адекват, просто можно убедиться посмотрев что она пишет выше. Жб полная чушь, на что жалуется она, сама и делает, затрагивает мобилизации, ориентации, войну и страну. "Ой у меня стрельба, война и виноваты вы! Пожалейте меня, я здесь власть, Я ВЛААААСТЬ. Все будут делать как я скажу и все уйдете в бан, ВАНЯ В КУРСЕ, он вас ЗАБАНИТ!"

Изменено пользователем Luka™™

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Жалобу нужно оформлять в раздел "Жалобы на мафиози"
Судя по вашим доказательствам + просмотрела логи, маловато будет для наказания.
Закрыто.

  • Like 1

WL3nL.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...