Перейти к публикации

Жалоба №1069


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Devid Rogers
Ваш номер аккаунта: 3124224
Ник нарушителя: Akkio Luxery теперь уже Termenator_Bacardi
Номер аккаунта нарушителя: 3448992
5) Описание ситуации: Дело было так. Брата позвали в фаму и он искал 8 рублей, что бы поменять себе фамилию. Ему фиг пойми откуда написал вот этот чел и сказал, что у него есть еще 898 доната и что он продает по 2.5. Я после этого встретился с ним и хотел все купить. Согласились, что я кину первым деньги, а после он. У меня было всего 600к и он предложил продать мой мерс в гос и типо он еще потом донат докинет. (((Зря я в тот момент не понял, что это кидалово, т.к выгоднее 1500 рублей обменять по курсу 3, а не мне продавать((( ))). Потом осталось докинуть ему еще 1.4кк и он предложил сходить в каз и проиграть ему, так и сделали. Потом после этого, как я ему все перевел мы вышли из казика, но он залогал что ли или сам вышел из игры, ну т.е кинул меня. Я его ждал минут 5-10 потом уехал, но он потом зашел в игру и я ему писал, но он игнорит. А еще оказывается он ушел из радио ЛС, почти сразу как меня кинул. Прошу админы забанить по IP. И можно ли как то вернуть эти деньги. Мог мерс продать за 2.7кк а продал бл всего за 2кк в гос. Обидно пз**. Если нельзя ни как вернуть, прощай самп. ЧЕЛ МОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ТУ СУММУЮ ДОНАТА, КОТОРУЮ ОБЕЩАЛ И Я УДАЛЮ ЖБ. Он еще и ник поменял))
6) Доказательства: тут

image.thumb.png.24059c04279b97a1c8b6f1dc3488bb92.png

DRogers

Изменено пользователем Devid Rogers
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Karina Harrison сказал:

Ссылку на док-ва измените, ведет на канал, а не на само видео.

Там потому что несколько видео, все пронумеровано, все идут попорядку (всего 16 видео). Извините что так, у меня просто фрапс записывает видео только 30 сек и потом отключается

DRogers

Изменено пользователем Devid Rogers
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...