Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Nellon Ross
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2645885
3) Ник нарушителя: Termenator Bacardi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3448992
5) Описание ситуации: Человек говорил купит донат, у меня было 60 рублей и я решил ему продать, продал симку 60 рублей он обещал 240 к виртов, а потом переключился что хочет скинуть 200 рублей, я отдал симку ему и в итоге он сказал что скинул, не приходил я ему говорил он сказал пошли в вк он меня нашел после чего он показал сколько он возможно наворовал у людей, и он сказал что дай свой аккаунт 2 мульта задоню, ну тут я заподозрил что человек хочет кинуть и сказал нет давай вирты ты мне переведешь ну и в конечном итоге ч|с,  знаю что продажа и покупка запрещена можете вместе с ним забанить но сути не отменяет он кидает людей. Кстати он может еще ники менять. И да посмотрите историю его ников он еще был Akkio_Luxery и ниже моей жалобы есть многочисленные на него жалобы, тут много людей на него жалуются если даже не хватит док-ва то накажите ради бога видите что от него люди страдают. И еще он хотел украсть акк я уже думаю что это бан.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут док-ва кидка

Изменено пользователем Nellon Galliano
Ссылка на комментарий

Пздц брат, 60 рублей это еще норма. Этот хуй наебал меня на 2кк. Я тоже жб кинул. Админы забаньте его по IP пж, реально же, сколько человек он обманул. Не нужно на таких тварей глаза закрывать, лучше дайте ему по IP и все. И наверное много таких, кто не скринил, не фрапсил

DRogers

Изменено пользователем Devid Rogers
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Devid Rogers сказал:

Пздц брат, 60 рублей это еще норма. Этот хуй наебал меня на 2кк. Я тоже жб кинул. Админы забаньте его по IP пж, реально же, сколько человек он обманул. Не нужно на таких тварей глаза закрывать, лучше дайте ему по IP и все. И наверное много таких, кто не скринил, не фрапсил

DRogers

да он там наебал конкретно всех и не известно, что может и акки украдывал у некоторых и деньги игровые и реальные

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
29.09.2022 в 23:07, Devid Rogers сказал:

Пздц брат, 60 рублей это еще норма. Этот хуй наебал меня на 2кк. Я тоже жб кинул. Админы забаньте его по IP пж, реально же, сколько человек он обманул. Не нужно на таких тварей глаза закрывать, лучше дайте ему по IP и все. И наверное много таких, кто не скринил, не фрапсил

DRogers

 

30.09.2022 в 13:32, Nellon Galliano сказал:

да он там наебал конкретно всех и не известно, что может и акки украдывал у некоторых и деньги игровые и реальные

 

Да лан, не переживайте, как минимум на платинум он уже не зайдет))

29 сентября 2022, в 22:14:55 Админ Hinata_Versantes [3138865] отправил Federiko_Luxery [3482977] в читмир с SA-MP Addon с причиной: Крупный разводила
29 сентября 2022, в 22:10:42 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Fllorantion_Esccobar [3478054] не в сети на вечность, причина: Твин разводилы
29 сентября 2022, в 22:10:24 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Ippo_Makunouchi [3291888] не в сети на вечность, причина: Твин разводилы
29 сентября 2022, в 22:10:18 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Ali_Esccobar [3479553] не в сети на вечность, причина: Твин разводилы
29 сентября 2022, в 22:8:5 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Federiko_Luxery [3482977] на вечность с причиной: Твин разводилы
29 сентября 2022, в 21:55:53 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Termenator_Bacardi [3448992] на вечность с причиной: Разводила
  • Like 1
  • Thanks 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...