Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Хазбула_Нашир
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 3452720
3. Ник лидера/министра: Stikki Oshi
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 2477729
5. Описание ситуации: Помеха работе, и ДМ
6. Доказательства: видео1, видео2

Ссылка на комментарий
1 час назад, St1kki сказал:

Первое видео это капт и вы были на территории капта

Второе видео, это был обстрел Баллас и вы мешали обстрелу своим присутствием

И что, на первом видео мы вам не мешали, я на такси работал, а вы налетели как стервятники, на втором видео, тоже самое то, что мы там проезжали не было поводом в нас стрелять. В обеих ситуациях мы вам не создавали помех, то, что мы там просто стояли не было поводом подходить в упор и сливать трех невинных игроков...

Изменено пользователем Хазбула Нашир
Ссылка на комментарий
4 часа назад, St1kki сказал:

Невинных? Что ты несёшь, посмотри моё видео, какой хуйнёй вы занимаетесь, тупые дети

 

Это всё из-за вашего человека во фраке - Lil Crips, конкретно тебя, и твою фраку я не хотел трогать, вы сами на конфликт вывели своими действиями.

Ссылка на комментарий

И да капт был на той терре где метка, а мы были во-первых за террой, во-вторых помех не создавалосьF1myvxkhJ6zmhVs3ODPpVhEBwTZhDi_AP-53wUcFDWrLPQcXzcfS9XCDuw9xtFWRaVaZPFdXPdGCfBB8pXILbN0Y.jpg?size=1920x1080&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий

а что видео первое неполное загрузил) на видео видно как фрапсишь около 2м)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...