Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Nik_Montero

2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1852050

3. Ник Администратора: [A]Drey_Oldfezz

4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)

 

3 октября 2022, в 18:30:19 Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] заглушил Nik_Montero [1852050] на 10ч с причиной: Полит. розжиг

5. Описание ситуации: Дорогие админы! Я всё отлично понимаю про нынешние правила в такое тяжело время. Но скажите мне, разве админ не должен вчитываться в конктекст сообщения? Почему админ выдает наказание за одно слово? В чем смысл админы - выдать скорее наказание, получив себе лог или помочь игроку, выяснив ситуацию? Не за долго до этого забанили игрока с ником "Путин". См.ниже.
Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] заблокировал Pavel_Putin [2147053] не в сети на вечность, причина: Отказ от проверки на обход
Мы с друзьями стояли и обсуждали игрока, которого забанили с таким ником. Почему за это сразу выдают мут, не разобравшись? Скоро мут будут выдавать, если пукнул неправильно. Прошу разобраться, просмотреть логи переписки.

6. Доказательства(скриншоты/видео): не требуется

7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/nsmolnitskiy

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mark Burders сказал:

1. Ваш ник: Nik_Montero

2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1852050

3. Ник Администратора: [A]Drey_Oldfezz

4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)

 

3 октября 2022, в 18:30:19 Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] заглушил Nik_Montero [1852050] на 10ч с причиной: Полит. розжиг

5. Описание ситуации: Дорогие админы! Я всё отлично понимаю про нынешние правила в такое тяжело время. Но скажите мне, разве админ не должен вчитываться в конктекст сообщения? Почему админ выдает наказание за одно слово? В чем смысл админы - выдать скорее наказание, получив себе лог или помочь игроку, выяснив ситуацию? Не за долго до этого забанили игрока с ником "Путин". См.ниже.
Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] заблокировал Pavel_Putin [2147053] не в сети на вечность, причина: Отказ от проверки на обход
Мы с друзьями стояли и обсуждали игрока, которого забанили с таким ником. Почему за это сразу выдают мут, не разобравшись? Скоро мут будут выдавать, если пукнул неправильно. Прошу разобраться, просмотреть логи переписки.

6. Доказательства(скриншоты/видео): не требуется

7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/nsmolnitskiy

Не подавай идей админам про мут за пердёж :D
А вообще часто, я заметил, стали наказывать,не разобравшись в ситуации. Не смотрят на контекст, что самое важное в этом деле. Хз, что там написано конечно.

  • Like 2

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Mark Burders сказал:

1. Ваш ник: Nik_Montero

2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1852050

3. Ник Администратора: [A]Drey_Oldfezz

4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)

 

3 октября 2022, в 18:30:19 Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] заглушил Nik_Montero [1852050] на 10ч с причиной: Полит. розжиг

5. Описание ситуации: Дорогие админы! Я всё отлично понимаю про нынешние правила в такое тяжело время. Но скажите мне, разве админ не должен вчитываться в конктекст сообщения? Почему админ выдает наказание за одно слово? В чем смысл админы - выдать скорее наказание, получив себе лог или помочь игроку, выяснив ситуацию? Не за долго до этого забанили игрока с ником "Путин". См.ниже.
Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] заблокировал Pavel_Putin [2147053] не в сети на вечность, причина: Отказ от проверки на обход
Мы с друзьями стояли и обсуждали игрока, которого забанили с таким ником. Почему за это сразу выдают мут, не разобравшись? Скоро мут будут выдавать, если пукнул неправильно. Прошу разобраться, просмотреть логи переписки.

6. Доказательства(скриншоты/видео): не требуется

7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/nsmolnitskiy

Если автор жалобы не пытается тут кого-то надурить, то это очень печально со стороны администратора. По одному слову,

толком не разобравшись в ситуации наказывать человека, поскольку бывают и такие гении с никами. Что же теперь за фамилию человека, который правит каким либо государством давать заглушку? Бред.

Изменено пользователем Denzel Montero
  • Like 1

 

29 октября 2021 17:48:27  Админ [A]Hilis Shogunate назначил Denzel Roccuzzo лидером фракции Полиция г. Сан-Фиерро
29 декабря 2021 17:48:27  Министр Внутренних Дел Idris Roccuzzo снял с Denzel Roccuzzo лидерство фракции Полиция г. Сан-Фиерро
13 июля 2022 00:2:33  Министр Внутренних Дел Fendi Ghost назначил Denzel Montero лидером фракции Полиция г. Лас-Вентурас
13 августа 2022 00:07:14  Министр Внутренних Дел Kobe Sykes снял с Denzel Montero лидерство фракции Полиция г. Лас-Вентурас
18 августа 2022 23:12:45  Админ [A]Werend Dinoco назначил Denzel Montero лидером фракции Министерство Внутренних Дел
18 ноября 2022 19:9:31  Админ [A]Alexandr_Felton снял с Denzel Montero лидерство фракции Министерство Внутренних Дел

 

Ссылка на комментарий
[2022/10/3 18:28:29] Victor_Exuberante [31] [2149244] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: кто тут батя
[2022/10/3 18:28:31] Victor_Exuberante [31] [2149244] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: скажите
[2022/10/3 18:29:33] Nik_Montero [244] [1852050] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: путин батя

А как это можно расценивать кроме как полит. розжиг, учитывая, что контекста другого не было?
Контекст был за минут 8 до этого, когда забанили игрока, а при чем в данной ситуации он, я не совсем понимаю даже прочитав весь чат РМ за последние минуты 3.

Выдано верно.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...