Перейти к публикации

Жалоба №77 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Kuro Disaro
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта: Gabriel_Quesada | 1871912
3. Департамент нарушителя и должность : SFPD, Старший Сержант
4. Подробное описание ситуации: Еду ничего не нарушая, офицер меня остановил, на вопрос зачем он меня оставил он ответил про какое-то нападение и его машину, далее начал интересоваться моим здоровьем а затем и вовсе начал разговаривать со мной как с другом, от безысходности начал требовать у меня документы [х3], на что не имел права, на поставленные вопросы отвечал как робот (Role Play), далее у него дропнулся инет раза так 3, я ждал его после первого раза, он вылетел снова, я уехал, ибо ждать пока он пофиксит интернет не намерен, ну и вишенка на торте У.К 2.2 просто так, так же хочу подметить что офицер работал не в своей юрисдикции. 

Воспользовавшись случаем хочу передать привет старшему составу SFPD, у вас довольно качественный департамент и очень компетентные сотрудники.
5. Доказательства

Изменено пользователем Kuro Disaro

vZfTXEF.gif     

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kuro Disaro сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Kuro Disaro
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта: Gabriel_Quesada | 1871912
3. Департамент нарушителя и должность : SFPD, Старший Сержант
4. Подробное описание ситуации: Еду ничего не нарушая, офицер меня остановил, на вопрос зачем он меня оставил он ответил про какое-то нападение и его машину, далее начал интересоваться моим здоровьем а затем и вовсе начал разговаривать со мной как с другом, от безысходности начал требовать у меня документы [х3], на что не имел права, на поставленные вопросы отвечал как робот (Role Play), далее у него дропнулся инет раза так 3, я ждал его после первого раза, он вылетел снова, я уехал, ибо ждать пока он пофиксит интернет не намерен, ну и вишенка на торте У.К 2.2 просто так, так же хочу подметить что офицер работал не в своей юрисдикции. 

Воспользовавшись случаем хочу передать привет старшему составу SFPD, у вас довольно качественный департамент и очень компетентные сотрудники.
5. Доказательства

Сотрудник получит выговор за нарушение Устава МВД статьи 7.12
7.12. | Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
ОДОБРЕНО! Закрыто!

3 октября 2022, в 18:27:16 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Матвей_Пермяков [671525] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 декабря 2022, в 15:39:13 Министр внутренних дел Dylan Smith снял с Матвей Пермяков лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...