Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Gradneviux_Ravely

1955371

Kelly_Sykes

 

12 октября 2022, в 3:56:7

Админ [A]Kelly_Sykes [1732632] посадил Gradneviux_Ravely [1955371] не в сети на 10ч, причина: [жалоба на форуме]

какая броня в бою если он по мне даже не попал?

 

на фрапсе видно как он сбил и аптечку и маск 

почему нельзя за это наказать если фрапс с .время перед вами?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, quser.bezdar сказал:

какая броня в бою если он по мне даже не попал?

  • В бою категорически запрещено: использовать препараты и аптечки, скрываться в интерьере [исключение - военный склад (Запрещено злоупотреблять входом\выходом)], брать броню если вас заметили и открыли по вам огонь

source

16 минут назад, quser.bezdar сказал:

на фрапсе видно как он сбил и аптечку и маск 

  • Не принимаются жалобы на автора док-в.

source

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:
  • В бою категорически запрещено: использовать препараты и аптечки, скрываться в интерьере [исключение - военный склад (Запрещено злоупотреблять входом\выходом)], брать броню если вас заметили и открыли по вам огонь

source

  • Не принимаются жалобы на автора док-в.

source

я бой не вел, и он по мне даже не попал почему бы мне не взять броню или мне делать из себя героя ибо я ехал из боли без ганов?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:
  • В бою категорически запрещено: использовать препараты и аптечки, скрываться в интерьере [исключение - военный склад (Запрещено злоупотреблять входом\выходом)], брать броню если вас заметили и открыли по вам огонь

source

  • Не принимаются жалобы на автора док-в.

source

мне смотреть как убивают наших?

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, quser.bezdar сказал:

я бой не вел, и он по мне даже не попал почему бы мне не взять броню или мне делать из себя героя ибо я ехал из боли без ганов?

Я даже выделил в правиле нужно, но если не доходит, то могу соединить
В бою категорически запрещено брать броню если вас заметили и открыли по вам огонь
То, что вы РКшитесь после килла не дает вам право брать бронь во время боя. Героя строить из себя не надо, можно забежать в инту, сделать ганы и пойти уже на равных стреляться, без брони. По вам открыли огонь, в течение минуты бронь нельзя брать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...