Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Veronika_Frendinding
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3472834
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Izauma_Fallen
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): https://yapx.ru/v/UQcgB
  • Описание ситуации: Ну, в краце, дело было так, я решила пойти в фаму, я вступила, челик предложил сменить ник, я такая а как, он говорит кидай си-ку за донат, я кинула, у него сим-ка была ххх 742, он не попросил её вернуть, ну я такая. спасибо и всё, я вышла с игры, потом зашла  и меня тепнул изаума, говорит мол есть доки и т.д, изаума я так поняла друг этого человека, но ведь по факту, если судят по рп, это все не НОН рп, ведь он не просил вернуть и при передаче он тоже этого не уточнял, он просто купил у меня сим-карту за 16 доната. и все, эт окак обычная продажа...
  • Доказательства (скриншоты/видео):  
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да я уверена, что изаума спецом забанил меня, чисто потому что это друг его, доков я не увидела, хотя попросила, жалобы на форуме на меня тоже нету...
Изменено пользователем Veronika_Smes

aaTg1HOpARc.jpg

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Veronika_Frendinding
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3472834
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Izauma_Fallen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): https://yapx.ru/v/UQcgB
  5. Описание ситуации: Ну, в краце, дело было так, я решила пойти в фаму, я вступила, челик предложил сменить ник, я такая а как, он говорит кидай си-ку за донат, я кинула, у него сим-ка была ххх 742, он не попросил её вернуть, ну я такая. спасибо и всё, я вышла с игры, потом зашла  и меня тепнул изаума, говорит мол есть доки и т.д, изаума я так поняла друг этого человека, но ведь по факту, если судят по рп, это все не НОН рп, ведь он не просил вернуть и при передаче он тоже этого не уточнял, он просто купил у меня сим-карту за 16 доната. и все, эт окак обычная продажа...
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да я уверена, что изаума спецом забанил меня, чисто потому что это друг его, доков я не увидела, хотя попросила, жалобы на форуме на меня тоже нету...

aaTg1HOpARc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
14 часов назад, Veronika_Smes сказал:
  1. Ваш ник: Veronika_Frendinding
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3472834
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Izauma_Fallen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): https://yapx.ru/v/UQcgB
  5. Описание ситуации: Ну, в краце, дело было так, я решила пойти в фаму, я вступила, челик предложил сменить ник, я такая а как, он говорит кидай си-ку за донат, я кинула, у него сим-ка была ххх 742, он не попросил её вернуть, ну я такая. спасибо и всё, я вышла с игры, потом зашла  и меня тепнул изаума, говорит мол есть доки и т.д, изаума я так поняла друг этого человека, но ведь по факту, если судят по рп, это все не НОН рп, ведь он не просил вернуть и при передаче он тоже этого не уточнял, он просто купил у меня сим-карту за 16 доната. и все, эт окак обычная продажа...
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да я уверена, что изаума спецом забанил меня, чисто потому что это друг его, доков я не увидела, хотя попросила, жалобы на форуме на меня тоже нету...

Добавьте это в содержание жалобы

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
13.10.2022 в 07:45, Veronika_Smes сказал:
  1. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma_Fallen
  2. Ваш ник: Veronika_Frendinding
  3. Ваш номер аккаунта 3472834
  4. hQY3EDXdLcssPGzoaP2fIiwdDeAFdPfUvtGYTQVahdFfkkENvEwAeP9OYWfUY6NItJqVYQte5Ua3RyJk-NfFlEzU.jpg?size=1366x768&quality=95&type=album
  5. На меня жалоб не поступало, челик которого я якобы развела друг Изаумы, ну и походу тот договорился с другом :)

У админов нет друзей.

  • Sad 1

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

У вас есть возможность вернуть сим-карту игроку, иначе аккаунт останется в блокировке
Передача была не с целью продажи, чтобы имели право оставить её себе
Если согласны, отпишитесь здесь или в VK

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Разблокировали
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...