Перейти к публикации

Античит. Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Василий Вакуленко
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3442587
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Античит. Brandon Marchetti 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)Описание ситуации:
    9 августа 2022, в 16:11:34 Админ Brandon_Marchetti [78519] заблокировал Dattosha_Dellawarez [1806540] на вечность с причиной: Обход аддона [Vagos]
    Забанили основу за обход аддона 9 августа 2022г. И кинули в чм по ip. Теперь создаю любой акк, с целью начать играть с чистого листа, не получается, сразу же пишет что я в читмире по IP. Хотел бы убрать свой ip из чм, и начать играть с чистого листа, при этом не нарушая правил сервера!
  5. Доказательства (скриншоты/видео): Логи
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виновен, раскаялся! 

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫДАМ ПРЕД ФОРУМНИКУ ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dattoshka сказал:

Теперь создаю любой акк, с целью начать играть с чистого листа, не получается, сразу же пишет что я в читмире по IP.

Оно так и должно работать)

1 час назад, Dattoshka сказал:

Хотел бы убрать свой ip из чм, и начать играть с чистого листа, при этом не нарушая правил сервера!

Много хочешь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Camel. сказал:

Оно так и должно работать)

Много хочешь.

Лиж бы что нить высрать! 

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫДАМ ПРЕД ФОРУМНИКУ ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ

 

Ссылка на комментарий
Только что, Camel. сказал:

Я подробно описал, что тебе ответят админы на твою жалобу)

Пол серва как играли, играют, и будут играть на обходах, палиться,  и потом продолжают играть, ибо их выпускают из чм! Либо они любыми способами их обходят! А я хочу по нормальному, один раз обошел, больше нет желания, и думаю из за 1-го раза спустя с 2к15 года игры, могу получить выход из чм! 

 

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫДАМ ПРЕД ФОРУМНИКУ ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ

 

Ссылка на комментарий
Только что, Dattoshka сказал:

Пол серва как играли, играют, и будут играть на обходах, палиться,  и потом продолжают играть, ибо их выпускают из чм! Либо они любыми способами их обходят! А я хочу по нормальному, один раз обошел, больше нет желания, и думаю из за 1-го раза спустя с 2к15 года игры, могу получить выход из чм! 

 

Они из чм тебя выпускать не будут. Даже в заявках на разбан редко выпускают обходеров. На других рп почаще амнистии, птмчт там онлайн мизерный, тут таких проблем нету.

Крч по жалобе тебе отказ тут будет, можешь обойти блокировку любыми другими способами, если очень хочется) Жди амнистии, если хочешь "по нормальному".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...