Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта 1478994
  3. Ник Администратора  Brandon Marchetti и Diana_Lawliet
  4.  
    18 октября 2022, в 17:19:25 Админ Diana_Lawliet [2566899] посадил Тарас_Марков [1478994] в тюрьму на 3ч с причиной: Попытка слива вне территории бизвара [La Cosa Nostra] 17:16
  5. Описание ситуации:был посажен за несуществующее правило в разделе MAFIA | ВСЕ ПРАВИЛА а именно попытка слива вне терры бизвара ,почему не существующего,потому,что на момент посадки,данного правила небыло в разделе(ТУТ СКРИН С РАЗДЕЛА ПРАВИЛ МАФИЙ,ГДЕ О ЗАПРЕТЕ СЛИВА ВНЕ ТЕРРЫ НИЧЕГО НЕТ),а значит и накАзания не могло бы быть,но видимо не тут!!!немного о разделе все о правилах мафии где прекрасно вначале написанно,цитирую ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ НОВИЧКУ,ВО ИЗБЕЖАНИЕ  НАРУШЕНИЙ НА БИЗВАРЕ новичек,да и любой,кто в мафии пошел почитать правила,что можно что нельзя на бизваре делать,ну прочитал и пошел на бизвар,тут его садят в кпз непонятно за что,конечно будет вопрос,а не опухла ты Дианочка???выдумывая правила находу!!!так вот-НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛА ПОСАДКА В КПЗ,ЕСЛИ ТАКОГО ПРАВИЛА И ЗАПРЕТА НЕТ???НАПИСАЛ ЖАЛОБУ ВОТ ЭТУ на Диану,якобы садит за несуществующие правила раздела мафий,на что по стандарту ст админ Brandon Marchetti занимает позицию админа,якобы она права,но видимо и он забывает,что раз такого правила нет и запрета,то и наказания не может быть,но куда там,надо же выгородить админа и точка(то что у вас там в головах или еще где то какие то запреты,это сугубо ваши проблемы,пока вы не донесли эти запреты и правила в раздел!!НО ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ НА КОСЯК АДМИНА И ЖАЛОБЫ,ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ СПОСОБОМ ДИАНА МЕНЯЕТ ПРАВИЛА И ЗАПРЕТЫ В МАФИИ ТУТ СКРИН С ИЗМЕНЕНИЯМИ В ПРАВИЛАХ!А ЧЕ ТАК ВДРУГ??СНАЧАЛО ОБЛАЖАЛАСЬ И ПОСАДИЛА ИГРОКА ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПРАВИЛО И ТУТ ЖЕ СРАЗУ ПРИЗНАЛА СВОЙ КОСЯК ИЗМЕНИВ ПРАВИЛА
  6. ДОКИ ВСЕ В ТЕКСТЕ ЖАЛОБЫ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? :да
Ссылка на комментарий

ДИАНА ТУТ ПРОЦИТИРУЮ ТВОЙ ПОСТ В ТОЙ ЖАЛОБЕ ВОТ ЭТОТ 

Тебя никто и не просит ждать,когда кто то кого то убьет.есть правила и пока они не нарушены.то и делать тебе нечего

Логи открой и посмотри, куча человек была посажена по такой же причине!-так.а за что они посажены были??если правила такого небыло до этого момента??

И без разницы, попал ты или не попал, достаточно пустить одну пулю в его сторону - ты наказан.
Для тебя везде нарушений правил не было, когда ты уже вырастешь и перестанешь игру всем портить? -а было такое правило на момент моей посадки в кпз???портишь игру ты,что за маничка у тебя чела дорвавшигося до власти,как можно больше засадить в кпз и как то навредить???

Ты принес вред тем, что ты его отвлёк, а впереди на парковке мог бы быть его противник и из-за таких как ТаРаС мАрКоВ со своим "мощным" знанием правил он бы и слился возможно, ибо на данном этапе он мог тебя спокойно слить по самообороне.-конечно мог бы,если попал бы в него,то не вопрос хай сливает,да и если бы был противник дальше,он был занят им,смысл на меня отвлекаться если мы вне терры с ним

И я тебе указала что именно ты нарушил- на тот момент ничего

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sugar shamsi сказал:

Смотри сколько до тебя людей наказали, получается их тоже ни за что посадили?
[
https://i.yapx.ru/UVHBN.png]

почитай жалобу,глянь правила до и после этого дела,скрины в жалобе есть,почему я должен мириться с тем чего я не нарушал??если те люди смирились да и ладно,я за себя отвечаю

перед бизваром я изучил правила мафий.что разрешено,что запрещено и пошел на бизвар,там меня наказали за несуществующее правило и запрет,вот оттуда и жалоба,логично все

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

я изменила правила специально для таких как ты, да и я не скрываю что сменила их, успокойся)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

я изменила правила специально для таких как ты, да и я не скрываю что сменила их, успокойся)

хм.на момент посадки в кпз было такое правило и запрет в мафии???игроки которые прочитав правила и пошли на бизвар должны были наказываться???

и второй вопрос вы наказываете на сервере за нарушение правил?так??

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

хм.на момент посадки в кпз было такое правило и запрет в мафии???игроки которые прочитав правила и пошли на бизвар должны были наказываться???

и второй вопрос вы наказываете на сервере за нарушение правил?так??

ты меня уже достал честно я не буду на тя время тратить иди подыши воздухом, все давай!

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

ты меня уже достал честно я не буду на тя время тратить иди подыши воздухом, все давай!

да ответь ты малая,че уходишь,признай ошибку свою и не гони на дядю

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

я изменила правила специально для таких как ты, да и я не скрываю что сменила их, успокойся)

Ты эти изменения в мафии, в разделе нововведения мафии и изменения внеси, а не в тихую правила новые дописуй, игроки не читают каждый день правила

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

хм.на момент посадки в кпз было такое правило и запрет в мафии???игроки которые прочитав правила и пошли на бизвар должны были наказываться???

и второй вопрос вы наказываете на сервере за нарушение правил?так??

За такие действия всегда наказывали.

По-моему и так понятно, что за подобные действия на бв - будешь наказан.

Правила изменили, чтобы такие как ты меньше петушились.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:
8 августа 2021, в 14:9:19 Админ Adept_Lawliet [2402681] посадил Isami_Takamura [2897642] в тюрьму на 3ч с причиной: Попытка слива вне территории [LCN]

 

на своем примере показываю что за попытку давно садят) в тот момент я тоже дал пулю 1 в сторону РМ (не попал) и меня посадили 

  • Like 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Норматив слива вне территории бизвара подразумевает и попытку, почему такие элементарные вещи непонятны, да, игрока не убили, но попытались, соответственно и наказание более снисходительное, а наказание за попытку выдается с появления мафий, май 2018 и по сей день 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
55 минут назад, adept lawliet сказал:

Норматив слива вне территории бизвара подразумевает и попытку, почему такие элементарные вещи непонятны, да, игрока не убили, но попытались, соответственно и наказание более снисходительное, а наказание за попытку выдается с появления мафий, май 2018 и по сей день 

Слив вне терры подразумевает тот же дм, про попытку дм гражданского тоже садите?? Скорей всего нет(хотя не удивлюсь) ибо нет такого правила, так?? Тоже самое и в мафии, ты как следящий за мафией, создал такое раздел, всё расписал там, типо для новеньких и всех остальных, что можно, что нельзя на бизваре,правила вообщем, почтавь себя на место игрока который прочитав правила, что можно, что нельзя пошёл на бизвар и его садят, по непонятным причинам, ибо он чётко прочитал правила запрета, НИ-ЧЕ-ГО подобного с попытками дма там не сказанно, отсюда вывод, что нарушил игрок???ОТВЕТ ОДИН НИЧЕГО, ибо про попытки дма он там ничего не нашёл, поэтому не надо изворачиваться, в очередной косякнули вы, но страдают игроки... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Isami Thelpriader сказал:
8 августа 2021, в 14:9:19 Админ Adept_Lawliet [2402681] посадил Isami_Takamura [2897642] в тюрьму на 3ч с причиной: Попытка слива вне территории [LCN]

 

на своем примере показываю что за попытку давно садят) в тот момент я тоже дал пулю 1 в сторону РМ (не попал) и меня посадили 

Садить можно за что угодно, особенно если власть почуял, но вот пытаюсь донести для особых, что если нет правила и запрета, то и нарушения нет, не находишь это странным? То что у определённых в голове, это сугубо их дела, есть правила и запреты, всё отсюда и наказание за нарушение этих правил, почему я элементарные вещи должен доносить вот так

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
20 минут назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Слив вне терры подразумевает тот же дм, про попытку дм гражданского тоже садите?? Скорей всего нет(хотя не удивлюсь) ибо нет такого правила, так?? Тоже самое и в мафии, ты как следящий за мафией, создал такое раздел, всё расписал там, типо для новеньких и всех остальных, что можно, что нельзя на бизваре,правила вообщем, почтавь себя на место игрока который прочитав правила, что можно, что нельзя пошёл на бизвар и его садят, по непонятным причинам, ибо он чётко прочитал правила запрета, НИ-ЧЕ-ГО подобного с попытками дма там не сказанно, отсюда вывод, что нарушил игрок???ОТВЕТ ОДИН НИЧЕГО, ибо про попытки дма он там ничего не нашёл, поэтому не надо изворачиваться, в очередной косякнули вы, но страдают игроки... 

Чего чего) когда дмят, то бишь стреляют и не попадают сажают за NonRP стрельбу на 30 минут, не то уже говоришь по-моему. Как и за урон когда дмят дают 1 час, не знал видимо, решила сообщить 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

Чего чего) когда дмят, то бишь стреляют и не попадают сажают за NonRP стрельбу на 30 минут, не то уже говоришь по-моему. Как и за урон когда дмят дают 1 час, не знал видимо, решила сообщить 

Ты вернулась зайка, Знаю сажают, а если есть отыгровка?))если взять мою ситуацию, то там нон рп стрельба, раз уж на то пошло, если бы попал, то нанесение урона, так же?? Других правил небыло нарушено, или будешь стоять на своём, что я нарушил якобы какой-то правило, которого я как игрок следящим за правилами и играя по ним нигде не нашёл.... 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Слив вне терры подразумевает тот же дм, про попытку дм гражданского тоже садите?? Скорей всего нет(хотя не удивлюсь) ибо нет такого правила, так?? Тоже самое и в мафии, ты как следящий за мафией, создал такое раздел, всё расписал там, типо для новеньких и всех остальных, что можно, что нельзя на бизваре,правила вообщем, почтавь себя на место игрока который прочитав правила, что можно, что нельзя пошёл на бизвар и его садят, по непонятным причинам, ибо он чётко прочитал правила запрета, НИ-ЧЕ-ГО подобного с попытками дма там не сказанно, отсюда вывод, что нарушил игрок???ОТВЕТ ОДИН НИЧЕГО, ибо про попытки дма он там ничего не нашёл, поэтому не надо изворачиваться, в очередной косякнули вы, но страдают игроки... 

 

59 минут назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Ты вернулась зайка, Знаю сажают, а если есть отыгровка?))если взять мою ситуацию, то там нон рп стрельба, раз уж на то пошло, если бы попал, то нанесение урона, так же?? Других правил небыло нарушено, или будешь стоять на своём, что я нарушил якобы какой-то правило, которого я как игрок следящим за правилами и играя по ним нигде не нашёл.... 

Ты дурачек блять? Иди проспись нахуй. 

Попытка слива вне блять обозначает любая попытка слива игрока вне территории. Неважно, пытаешься ты по нему кулаками бить, дбшить, или стрелять в его сторону. 

Какой же ты блять отсталый в развитии нахуй я вахуи. 

Изменено пользователем Camel.
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Нахуярился после завода и чет хуйню несёт какую-то про правила в сампе. 

Лучше бы политику блять в бытовке обсуждал с собутыльниками. 

Изменено пользователем Camel.
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Camel. сказал:

 

Ты дурачек блять? Иди проспись нахуй. 

Попытка слива вне блять обозначает любая попытка слива игрока вне территории. Неважно, пытаешься ты по нему кулаками бить, дбшить, или стрелять в его сторону. 

Какой же ты блять отсталый в развитии нахуй я вахуи. 

Вот это у тебя полыхнуло малой ужас, ты береги себя, не надо так нервничать, ещё раз повторюсь, запрет на слив вне терры есть в правилах! ЗАПРЕТА НА ПОПЫТКИ, ИЛИ ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ТЕРРЫ НЕТ В ПРАВИЛАХ, ДОШЛО??? ИЛИ ОДНА ИЗВИЛИНА И ТА ТОЛЬКО НА ОСК РАБОТАЕТ??? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

 ЗАПРЕТА НА ПОПЫТКИ, ИЛИ ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ТЕРРЫ НЕТ В ПРАВИЛАХ, ДОШЛО??? ИЛИ ОДНА ИЗВИЛИНА И ТА ТОЛЬКО НА ОСК РАБОТАЕТ??? 

Вот это у тебя полыхнуло малой ужас, ты береги себя, не надо так нервничать

Ссылка на комментарий

Всегда было, ты судя по всему правила то не читал нихуя. 

Как минимум ты должен был видеть  хоть раз фразу "попытка слива вне ТТ".

Та и в правилах это было, была внесена только корректировка для орков как ты. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Camel. сказал:

Вот это у тебя полыхнуло малой ужас, ты береги себя, не надо так нервничать

Видимо дошло, надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...