Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Maiki_Ramini
Ваш номер аккаунта 3470180
Ник Администратора Delancy_Margela
(15:58:25): 23 октября 2022, в 15:58:25 Админ Malson_Harrison [664403] посадил Maiki_Ramini [3470180] в тюрьму на 5ч с причиной: Бонус
23 октября 2022, в 15:57:45 Админ Delancy_Margela [2678641] посадил Maiki_Ramini [3470180] в тюрьму на 5м с причиной: DM
Описание ситуации: При прогоне с респы банды, забыл сделать отыгровку гана и убил. Выдали 5 часов, вместо положенных 30 минут за неполную отыгровку
Да

 

Изменено пользователем Maiki Ramini
Ссылка на комментарий

заполните по форме

Ваш ник:
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
Описание ситуации:
Доказательства (скриншоты/видео):
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Заполни по форме.

Вот именно что ты забыл отыгровку, а без отыгровки 5ч, а не 30 мин.

по его словам, отыгровку прогона он сделал, но сам ган отыграть забыл

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ сказал:

по его словам, отыгровку прогона он сделал, но сам ган отыграть забыл

если 1 отыгровку забыл то 30м

если ни одной отыгровки гана не было - 5ч

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Camel. сказал:

если 1 отыгровку забыл то 30м

если ни одной отыгровки гана не было - 5ч

ну я про это и говорю

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ сказал:

по его словам, отыгровку прогона он сделал, но сам ган отыграть забыл

Ну за это и получил 5ч, если бы сделал отыгровку кривую, то 30 мин.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maiki Ramini сказал:

Ваш ник: Maiki_Ramini
Ваш номер аккаунта 3470180
Ник Администратора Delancy_Margela
(15:58:25): 23 октября 2022, в 15:58:25 Админ Malson_Harrison [664403] посадил Maiki_Ramini [3470180] в тюрьму на 5ч с причиной: Бонус
23 октября 2022, в 15:57:45 Админ Delancy_Margela [2678641] посадил Maiki_Ramini [3470180] в тюрьму на 5м с причиной: DM
Описание ситуации: При прогоне с респы банды, забыл сделать отыгровку гана и убил. Выдали 5 часов, вместо положенных 30 минут за неполную отыгровку
Да

 

1) Неполная отыгровка прогона была (А именно отсчет)
2) Убийство без отыгровки оружия
3) Человек после вашего прогона начиная со слова "Один" зашёл в арендованный дом где вы его и убили без ведомой на то причины

  • Like 3

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Camel. сказал:

ну ты говоришь, что он ган вообще не отыграл

ну вот за это и 5ч

 

2 часа назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Ну за это и получил 5ч, если бы сделал отыгровку кривую, то 30 мин.

Вы меня совсем не поняли...
Я говорю про то, что если он сделал отыгровку прогона с респы, но забыл отыграть ган - то это 30 минут, а не 5 часов, как за ДМ.
Ну выше о ситуации уже хелпер сказал 

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ сказал:

 

Вы меня совсем не поняли...
Я говорю про то, что если он сделал отыгровку прогона с респы, но забыл отыграть ган - то это 30 минут, а не 5 часов, как за ДМ.
Ну выше о ситуации уже хелпер сказал 

Ну давай сравним две ситуации. Эту и еще одну, более простую и наглядную:

 

Представим, что все таки грув полностью отыграл прогон, но не отыграл оружие. Т.е. ни одной отыгровки оружия он не сделал.

И убил игрока.

Это ДМ и сейчас объясню почему.

 

Давай возьмем другую ситуацию.

Игрока пытается заДМить какой-то чепух.

Игрок начинает стрелять в чепуха, но не делает никакой отыгровки оружия.

По итогу, Игрок убивает чепуха.

Т.к. отсутствие отыгровок приравнивается к ДМу, то игрока накажут за ДМ по нормативу (в зависимости от того, в какой фракции он состоит).

Данная ситуация более частая в практике, думаю не раз видел в причине наказания следующую формулировку: DM - убийство без отыгровок

 

И эти ситуации имеет общую схожую структуру.

У грува была РП причина для убийства, но он убил игрока без отыгровок оружия - его посадят за ДМ.

У игрока была причина убить чепуха, но он убил без отыгровок оружия - его посадят за ДМ.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Camel. сказал:

Ну давай сравним две ситуации. Эту и еще одну, более простую и наглядную:

 

Представим, что все таки грув полностью отыграл прогон, но не отыграл оружие. Т.е. ни одной отыгровки оружия он не сделал.

И убил игрока.

Это ДМ и сейчас объясню почему.

 

Давай возьмем другую ситуацию.

Игрока пытается заДМить какой-то чепух.

Игрок начинает стрелять в чепуха, но не делает никакой отыгровки оружия.

По итогу, Игрок убивает чепуха.

Т.к. отсутствие отыгровок приравнивается к ДМу, то игрока накажут за ДМ по нормативу (в зависимости от того, в какой фракции он состоит).

Данная ситуация более частая в практике, думаю не раз видел в причине наказания следующую формулировку: DM - убийство без отыгровок

 

И эти ситуации имеет общую схожую структуру.

У грува была РП причина для убийства, но он убил игрока без отыгровок оружия - его посадят за ДМ.

У игрока была причина убить чепуха, но он убил без отыгровок оружия - его посадят за ДМ.

 

Нет, ты не прав. Прогон с района банды - РП причина для убийства, если игрок после отыгровки прогона по какой либо причине решил не покидать территорию банды. Т.е это априори не может считаться убийством без причины.

Отсюда мы и отталкиваемся от того, что если он сделал отыгровку прогона, но забыл отыграть сам ган перед убийством, то за это наказание будет 30 минут, как за неполную отыгровку, а не 5 часов как за ДМ

 

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ сказал:

Нет, ты не прав. Прогон с района банды - РП причина для убийства, если игрок после отыгровки прогона по какой либо причине решил не покидать территорию банды. Т.е это априори не может считаться убийством без причины.

Отсюда мы и отталкиваемся от того, что если он сделал отыгровку прогона, но забыл отыграть сам ган перед убийством, то за это наказание будет 30 минут, как за неполную отыгровку, а не 5 часов как за ДМ

 

Нееее, отыгровка оружия всегда нужна. Прогон это только прогон, оружие это оружие

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Нееее, отыгровка оружия всегда нужна. Прогон это только прогон, оружие это оружие

Вы не правы,Администратор, он сделал прогон и к примеру не ушел я, он забыл отыгровку оружия. Как он говорит за это дается 30 минут Тюрмы Причина:Не полная отыгровка А не 5 часов кпз за DM Он говорит правду Администратор потомучто Он не делал DM что DM это за прогон считается да?Поэтому я то и говорю что администратор дал не правильное наказание и причину Наказание должно было быть 30 минут а не 5 часов Тюрмы поэтому считается Что вы не правы Вы должны высадить этого игрока с тюрмы: Если хотите садите обратно на 30 минут но не на 5 часов:Теперь обращаюсь к администратору который посадил этого игрока в тюрму:Кто вы Helper, Admin , St.Admin и т.д.Вы не правильно посадили игрока который дал на вас жалобу вы наверно понимаете О чём я,Поэтому прошу высадить этого игрока с тюрмы.Но администратор Вы наверно не посадили того игрока попутали ID или что нибудь еше.Если вы начальный админ прошу прочитайте правила Samp Andreas если хоть читаете 10 раз прочитайте еше чтоб было в голове-Теперь Высаживайте его и садите за Не полную отыгровку 30 мин.На этом все Удачи вам.И да проверьте мою жалобу на администратора,В ожидании...:D

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Max Fazer сказал:

Вы не правы,Администратор, он сделал прогон и к примеру не ушел я, он забыл отыгровку оружия. Как он говорит за это дается 30 минут Тюрмы Причина:Не полная отыгровка А не 5 часов кпз за DM Он говорит правду Администратор потомучто Он не делал DM что DM это за прогон считается да?Поэтому я то и говорю что администратор дал не правильное наказание и причину Наказание должно было быть 30 минут а не 5 часов Тюрмы поэтому считается Что вы не правы Вы должны высадить этого игрока с тюрмы: Если хотите садите обратно на 30 минут но не на 5 часов:Теперь обращаюсь к администратору который посадил этого игрока в тюрму:Кто вы Helper, Admin , St.Admin и т.д.Вы не правильно посадили игрока который дал на вас жалобу вы наверно понимаете О чём я,Поэтому прошу высадить этого игрока с тюрмы.Но администратор Вы наверно не посадили того игрока попутали ID или что нибудь еше.Если вы начальный админ прошу прочитайте правила Samp Andreas если хоть читаете 10 раз прочитайте еше чтоб было в голове-Теперь Высаживайте его и садите за Не полную отыгровку 30 мин.На этом все Удачи вам.И да проверьте мою жалобу на администратора,В ожидании...:D

Больше разноцветного текста братан

Тебя точно заметят!11!!!1!1!!!!"!!!"!!!!!!11111

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Max Fazer сказал:

Вы не правы,Администратор, он сделал прогон и к примеру не ушел я, он забыл отыгровку оружия. Как он говорит за это дается 30 минут Тюрмы Причина:Не полная отыгровка А не 5 часов кпз за DM Он говорит правду Вы должны высадить этого игрока с тюрмы: Если хотите садите обратно на 30 минут но не на 5 часов:Теперь обращаюсь к администратору который посадил этого игрока в тюрму:Кто вы Helper, Admin , St.Admin и т.д.Вы не правильно посадили игрока который дал на вас жалобу вы наверно понимаете О чём я,Поэтому прошу высадить этого игрока с тюрмы.Но администратор Вы наверно не посадили того игрока попутали ID или что нибудь еше.Если вы начальный админ прошу прочитайте правила Samp Andreas если хоть читаете 10 раз прочитайте еше чтоб было в голове-Теперь Высаживайте его и садите за Не полную отыгровку 30 мин.На этом все Удачи вам.И да проверьте мою жалобу на администратора,В ожидании...:D

Нет, ну тут грех реакцию не скинуть:

 

  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Нееее, отыгровка оружия всегда нужна. Прогон это только прогон, оружие это оружие

Да ты убей с отыгровкой оружия без прогона, за ДМ посадят)
Я тебе говорю, что этот случай неполная отыгровка. Ну если все так было, как сказал автор жалобы

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ сказал:

Да ты убей с отыгровкой оружия без прогона, за ДМ посадят)
Я тебе говорю, что этот случай неполная отыгровка. Ну если все так было, как сказал автор жалобы

но автор написал что дал прогон, но не достал оружие и убил, за это 5часов - ДМ.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ сказал:

Да ты убей с отыгровкой оружия без прогона, за ДМ посадят)
Я тебе говорю, что этот случай неполная отыгровка. Ну если все так было, как сказал автор жалобы

 

39 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

но автор написал что дал прогон, но не достал оружие и убил, за это 5часов - ДМ.

Давайте не будем заводить спор в тупик.

И будем надеяться, что проверяющий администратор даст ответ на это.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Camel. сказал:

 

Давайте не будем заводить спор в тупик.

И будем надеяться, что проверяющий администратор даст ответ на это.

я бы поспорил. Мы обязаны доказать свою правоту.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это впринципе прогоном то даже нельзя назвать) Забегать убивать игрока в инте дома, при этом игрок вообще просто спокойно стоял рядом с тем домом) о каких тут прогонах может идти речь.
Наказание выдано верно
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...