Перейти к публикации

Жалоба №242


gosha2008

Рекомендованные сообщения

Ухахаха. Дак я до сих пор жду когда лягу)))тебе самому не стремно выебываться а потом жб писать. Третий раз уже на меня пишешь. Ты единственный ДМщик плакса на сервере))) Дорогая администрация, признаю, убил этого клоуна, впреть обещаю убивать его чтобы он не успевал фрапс включать)))ххахах. Ну ты в натуре рассмешил)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Joe_Joe сказал:

Ухахаха. Дак я до сих пор жду когда лягу)))тебе самому не стремно выебываться а потом жб писать. Третий раз уже на меня пишешь. Ты единственный ДМщик плакса на сервере))) Дорогая администрация, признаю, убил этого клоуна, впреть обещаю убивать его чтобы он не успевал фрапс включать)))ххахах. Ну ты в натуре рассмешил)))

Ухахаха. Дак я до сих пор жду когда лягу)))тебе самому не стремно выебываться а потом жб писать. Третий раз уже на меня пишешь. Ты единственный ДМщик плакса на сервере))) Дорогая администрация, признаю, убил этого клоуна, впреть обещаю убивать его чтобы он не успевал фрапс включать)))ххахах. Ну ты в натуре рассмешил)))

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Darko Diaz сказал:

Надо спасать мальчика, пока из него не вырос ганстер

IMG_20221026_222256_587.jpg

Ухахаха. О боги))) у мпня законка 100 в отличии от тебя МАЛЬЧИКА))) Это же вы в масках с 3 км сливаете людей обиженки. Вы на большее не способны. При чем скинь полную переписку нашу)) ты меня таранил, потом ты выебывался я тебе слова не сказал, потом я тебе ответил, и ты в третий раз сосну. Хахаха. И отвечаю третий раз жб написал. Хахаа. Ты ссаный клоун , как и твой скин клоуна. Мне за тебя 2 часа вообще не жалко отсидеть. Я тебя сегодня искал не нашёл. Чтобы ещё разок тебе пизды дать, не нашёл тебя. По этому плакса дмщик мдм нюхай.)) Ты был нулём что в игре, что в жизни, таким и будешь))) жду когда в маске с горы мпня сольеш))) удачи, твой ебырь)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Joe_Joe сказал:

Это же вы в масках с 3 км сливаете людей обиженки.

 

2 часа назад, Joe_Joe сказал:

жду когда в маске с горы мпня сольеш)))

 

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Joe_Joe сказал:

Ухахаха. О боги))) у мпня законка 100 в отличии от тебя МАЛЬЧИКА))) Это же вы в масках с 3 км сливаете людей обиженки. Вы на большее не способны. При чем скинь полную переписку нашу)) ты меня таранил, потом ты выебывался я тебе слова не сказал, потом я тебе ответил, и ты в третий раз сосну. Хахаха. И отвечаю третий раз жб написал. Хахаа. Ты ссаный клоун , как и твой скин клоуна. Мне за тебя 2 часа вообще не жалко отсидеть. Я тебя сегодня искал не нашёл. Чтобы ещё разок тебе пизды дать, не нашёл тебя. По этому плакса дмщик мдм нюхай.)) Ты был нулём что в игре, что в жизни, таким и будешь))) жду когда в маске с горы мпня сольеш))) удачи, твой ебырь))

Сейчас ты решил выэбнуться своей законкой. Уже факт что ты конченный)) Что за ударение такое большое на слово "МАЛЬЧИК"? Ты сейчас дохуя мужчина?) Ты говоришь, чтоб я скинул нашу переписку, но ты даже моего контакта не имеешь. Совсем кукуха поехала?) Я тебя транил в игре говоришь, пруфани или соснул? "Я тебя сегодня искал, не нашел" хохохохохо, фига ты геечек. Короче, твой разум уже не спасти. Тебя срочно нужно изолировать от внешнего мира, пока ты не порезал себя. Удачи, твой психолог.

 

IMG_20221026_222256_587.jpg

 

 

Изменено пользователем Darko Diaz
Ошибка
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...