Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Schechtel_Schadenfreude
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    01.08.2021 | Theognita Remington | 3233556 | Неадекватное поведение
  5. Описание ситуации: Иван Сергеевич, я Вам писал в VK, Вы прочитав мой текст, ничего мне так и не ответили. Я напишу те же слова, что писал Вам. Дайте мне пожалуйста последний шанс поиграть за копа... Простите меня пожалуйста, прошёл год, я раскаялся, всё обдумал, каюсь.
  6. Больше года моё имя находится в рядах чёрного списка Министерства Внутренних Дел.... Я хочу это изменить.
    Вы должны понимать, что я хоть и дрочил игроков, но делал это в рамках Закона. Как и жалобы на игроков за nonRP выходы из игры, за PGшников, и прочее.
    Это по своему тоже польза для сервера. Есть же копы, которые реально осознанно творили дичь, чтобы испортить игру людям, и им было всё равно на наказания.

    Я же твёрдо чтил Устав и правила Сервера, все Вы это хорошо знаете. В связи с этим, считаю что целый год в ЧС ПД имеет место быть для выхода сейчас.

    Я получал в свою сторону много хейта от игроков, ранее я не понимал причин этого и воспринимал их слова как пустую агрессию в свой адрес. Я осознал причину их недовольства, впредь буду обращаться с игроками мягче и не наказывать за первое малейшее нарушение, вместо этого я буду проводить разъяснительные беседы с игроками. Таким образом я хотел бы повысить общую правовую грамотность среди игроков и не подталкивать их к покиданию проекта.

    Я Вам писал про идею с Оливером играть с ним, учиться всему у него, в целом играть под его присмотром. Он не против и сам желает научить меня своей игре.
    Я хочу у Вас получить хоть малюсенький последний шанс играть в Департаменте Полиции за копа.
    Вы знаете, это моя любимая фракция, и я не могу без неё. Да, я знаю, я вел себя неадекватно раньше, дрочил игроков, глумился над ними. Но каждый заслуживает последнего шанса, главное осознать свои действия и принять наказание и измениться, что как раз и случилось со мною. Очень легко обратно загреметь в ЧС МВД после выхода, это для каждого страховка. Вы можете обратно в случае каких либо сомнений кинуть меня в ЧС МВД, если я буду себя неадекватно вести. Но Вы должны понимать что такого не будет, потому как я ещё раз подчеркну, что я осознал свои не верные действия. Просто дайте, пожалуйста, последний шанс играть под присмотром Оливера, вашего хорошего друга, который с Вами долгое время общается много лет.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Sad 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

От себя лишь добавлю что на самом деле действительно хотелось бы увидеть данного персонажа в полиции. Да, прошло действительно много времени с момента попадания в ЧС, возможно и вправду изменился. В конце концов шансы заслуживали все, начиная с Муссолини. Та и вернуть в ЧС никогда не поздно, если урок не был усвоен.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • Like 1
  • Haha 4

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

"Я же чтил устав и соблюдал его, не понимаю за что дали чс"
"Я всё осознал и понял"

А что в итоге осознал то, если чуть выше пишешь о том, что чтил устав и не понимаешь за что чс

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

"Я же чтил устав и соблюдал его, не понимаю за что дали чс"
"Я всё осознал и понял"

А что в итоге осознал то, если чуть выше пишешь о том, что чтил устав и не понимаешь за что чс

Минуточку, я не писал такое Иван Сергеевич, Вы что-то путаете. Я не писал что я не понимаю за что дали ЧС..... Вот именно за этот целый год, я много мелочей осознал.... Поверьте мне, я знаю о чём пишу.

Изменено пользователем ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

что чтил устав и не понимаешь за что чс

Я чтил Устав, потому что обязан был, ведь по РП я полицейский. Но я не писал, и не считаю что "я не знаю за что мне дали ЧС".
К сожалению вначале наказания своего я не понимал за что его дали. Но спустя время стало всё понятно.... Я понял как работает ЧС. Да и пофигу блин на Устав, если вам так угодно будет, просто дайте возможность поиграть последний раз за копа. Последний шанс:(.
Я уже больше года в ЧС ПД как никак. Как писал выше Александр Фатеев, я с ним полностью согласен. 

Изменено пользователем ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

«Вы должны понимать, что я хоть и дрочил игроков, но делал это в рамках Закона.» После этой фразы можно дальше не читать. Ты наверное жертва абъюза, раз ведёшь себя так в онлайн-игре. Просто позорище)
 

  • Like 3

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MC RIDE сказал:

«Вы должны понимать, что я хоть и дрочил игроков, но делал это в рамках Закона

Дурачёк ты, я под развивал в своих словах другое. Вот именно что я признаю что действовал не так. (за что я заслуженно получил наказание)
Хоть это и было в рамках Закона, мои действия были не верны. 
А именно:
Потому что есть группа копов, которые ездят по штату, и без каких либо RP действия, кидают наручники, тайзера, а потом розыск и могут слить.

Например Хобсы, старая фама Чацких, как и прочий сброд который сейчас находится в ЧС МВД. Для справки, раньше было много таких копов, Иван Сергеевич прекрасно это знает. 

А есть те которые как я писал выше, копы которые абузили Устав под себя. Например делать всё как написано там в справочнике, но при этом пытаться максимально на долго засадить игрока. Или тот же самый пример наказывать всех строго, высасывать нарушения там где просто можно закрыть глаза. Это я имел в виду. Неужели у тебя мозгов не хватает понять это. 

Изменено пользователем ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Camel. сказал:

Ты по-моему перепутал. 

Не перепутал друг. И вновь Вы меня не так понимаете. Я понял что нельзя его соблюдать на все 100% как бы ты не старался, поэтому лучше играть так, чтобы и другим было комфортней играть. Другими словами, лояльней быть. Потому что если чтить его прям серьезно, то можно быть перестать тем самым быть "добрым копом".

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Даа помню как за ПД играли и вместе это делали, жёстко я геттовцев и мафов разносил по КПЗ и делал мувики :lol:

Тому в кпз, этому варн, с третьего 100к за жб, гроза гетто и мафов - ланс скуфал, потом алиса чацкая, катсуро хтампл, LVPD Gang, кучи жалоб за /q при аресте, кучи варнов ееееее, и так года 1-2

Потом Раким Эмпроза , аимбот, обход и БАН

Эхх, уже год без абса.

Рыбалкин, ты же помнишь что Вселенная возникла, еврейский народ, пророки, Коран, и мы живём 60-70 лет, а потом Судный День? <_<

Изменено пользователем Москвабад
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Я чтил Устав
Да и пофигу блин на Устав

Переобулся или что? 

 

14 минут назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

И вновь Вы меня не так понимаете. 

Если тебя не понимают, учись говорить. 

 

13 часов назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:
  1. Вы должны понимать, что я хоть и дрочил игроков, но делал это в рамках Закона.
  2.    впредь буду ... не наказывать за первое малейшее нарушение 
  3. Да, я знаю, я вел себя неадекватно раньше, дрочил игроков, глумился над ними.

 

35 минут назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

А есть те ... копы которые абузили Устав под себя. 

Например делать всё как написано там в справочнике, но при этом пытаться максимально на долго засадить игрока. Или тот же самый пример наказывать всех строго, высасывать нарушения там где просто можно закрыть глаза. 

Т. Е. ты и есть тот коп, который абъюзил устав, и как ты его мог чтить тогда? 

 

Беру свои слова обратно. 

11 часов назад, Camel. сказал:

Он в отличии от Азиза норм жалобу написал.

 

Изменено пользователем Camel.
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Camel. сказал:

Если тебя не понимают, учись говорить. 

Дело не во мне. Когда тебе пишут очевидные вещи, то не нужно удивляться, и метать стрелки.

 

5 часов назад, Camel. сказал:

Переобулся или что? 

Я тебе Выше привёл аргумент на твой вопрос. Но даже на это у тебя не хватает мозгов понять что тебе пишут....

 

5 часов назад, Camel. сказал:

Т. Е. ты и есть тот коп, который абъюзил устав, и как ты его мог чтить тогда? 

Я признаю что абьюзил Устав, это очевидно. Но как бы есть моменты которые здесь были дописаны мною на этот текст, касательно этого.
А на вопрос, как я мог чтить его, всё просто. Это не нарушать Устав, (что по любому на практике сложно) как минимум придерживаться ему. 
На практике копы как плевали на него, так и продолжают делать подобное, не все конечно, но большая часть. 

5 часов назад, Camel. сказал:

Беру свои слова обратно. 

17 часов назад, Camel. сказал:

Смешно такое читать. Твои слова абсолютно ничего не значат в этой жалобе. 
Учитывая твою роль в игре, это всё больше дополняет мысль в голову твоего бытия.
Я думаю не имеет смысла тебе больше отвечать, а то ли читать твои комментарии,  убедившись в этом.

Изменено пользователем ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gosha2008 сказал:

нечего нарушать. сиди дальше в чс

Тебе ли про нарушения говорить..

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Дело не во мне. Когда тебе пишут очевидные вещи, то не нужно удивляться, и метать стрелки.

 

Я тебе Выше привёл аргумент на твой вопрос. Но даже на это у тебя не хватает мозгов понять что тебе пишут....

 

Я признаю что абьюзил устав, это очевидно. Но как бы есть моменты которые здесь были дописаны мною на этот текст, касательно этого.
А на вопрос, как я мог чтить его, всё просто. Это ее нарушать Устав, (что по любому на практике сложно) как минимум придерживаться ему. 
На практике копы как плевали на него, так и продолжают делать подобное, не все конечно, но большая часть. 

Смешно такое читать. Твои слова абсолютно ничего не значат в этой жалобе. 
Учитывая твою роль в игре, это всё больше дополняет мысль в голову твоего бытия.
Я думаю не имеет смысла тебе больше отвечать, а то ли читать твои комментарии,  убедившись в этом.

Ты как муха, которая залетела в дом.

Бьёшься об окно головой и не можешь найти выход.

Изменено пользователем Camel.
Да.
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:
  1. Ваш ник: Schechtel_Schadenfreude
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    01.08.2021 | Theognita Remington | 3233556 | Неадекватное поведение
  5. Описание ситуации: Иван Сергеевич, я Вам писал в VK, Вы прочитав мой текст, ничего мне так и не ответили. Я напишу те же слова, что писал Вам. Дайте мне пожалуйста последний шанс поиграть за копа... Простите меня пожалуйста, прошёл год, я раскаялся, всё обдумал, каюсь.
  6. Больше года моё имя находится в рядах чёрного списка Министерства Внутренних Дел.... Я хочу это изменить.
    Вы должны понимать, что я хоть и дрочил игроков, но делал это в рамках Закона. Как и жалобы на игроков за nonRP выходы из игры, за PGшников, и прочее.
    Это по своему тоже польза для сервера. Есть же копы, которые реально осознанно творили дичь, чтобы испортить игру людям, и им было всё равно на наказания.

    Я же твёрдо чтил Устав и правила Сервера, все Вы это хорошо знаете. В связи с этим, считаю что целый год в ЧС ПД имеет место быть для выхода сейчас.

    Я получал в свою сторону много хейта от игроков, ранее я не понимал причин этого и воспринимал их слова как пустую агрессию в свой адрес. Я осознал причину их недовольства, впредь буду обращаться с игроками мягче и не наказывать за первое малейшее нарушение, вместо этого я буду проводить разъяснительные беседы с игроками. Таким образом я хотел бы повысить общую правовую грамотность среди игроков и не подталкивать их к покиданию проекта.

    Я Вам писал про идею с Оливером играть с ним, учиться всему у него, в целом играть под его присмотром. Он не против и сам желает научить меня своей игре.
    Я хочу у Вас получить хоть малюсенький последний шанс играть в Департаменте Полиции за копа.
    Вы знаете, это моя любимая фракция, и я не могу без неё. Да, я знаю, я вел себя неадекватно раньше, дрочил игроков, глумился над ними. Но каждый заслуживает последнего шанса, главное осознать свои действия и принять наказание и измениться, что как раз и случилось со мною. Очень легко обратно загреметь в ЧС МВД после выхода, это для каждого страховка. Вы можете обратно в случае каких либо сомнений кинуть меня в ЧС МВД, если я буду себя неадекватно вести. Но Вы должны понимать что такого не будет, потому как я ещё раз подчеркну, что я осознал свои не верные действия. Просто дайте, пожалуйста, последний шанс играть под присмотром Оливера, вашего хорошего друга, который с Вами долгое время общается много лет.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Вправду почему бы не дать шанс?

Щас столько игроков появилось которые хуже ПДшников.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если бы не нес хуйни про устав, было бы больше шансов выйти из чс.

Основное, что нужно было в этой жалобе:

Скрытый текст

Простите меня пожалуйста, прошёл год, я раскаялся, всё обдумал, каюсь.

Больше года моё имя находится в рядах чёрного списка Министерства Внутренних Дел.... Я хочу это изменить.

Я получал в свою сторону много хейта от игроков, ранее я не понимал причин этого и воспринимал их слова как пустую агрессию в свой адрес. Я осознал причину их недовольства, впредь буду обращаться с игроками мягче и не наказывать за первое малейшее нарушение, вместо этого я буду проводить разъяснительные беседы с игроками. Таким образом я хотел бы повысить общую правовую грамотность среди игроков и не подталкивать их к покиданию проекта.

Я хочу у Вас получить хоть малюсенький последний шанс играть в Департаменте Полиции за копа.
Вы знаете, это моя любимая фракция, и я не могу без неё. Да, я знаю, я вел себя неадекватно раньше, дрочил игроков, глумился над ними. Но каждый заслуживает последнего шанса, главное осознать свои действия и принять наказание и измениться, что как раз и случилось со мною. Очень легко обратно загреметь в ЧС МВД после выхода, это для каждого страховка. Вы можете обратно в случае каких либо сомнений кинуть меня в ЧС МВД, если я буду себя неадекватно вести. Но Вы должны понимать что такого не будет, потому как я ещё раз подчеркну, что я осознал свои не верные действия.

Всё.

Зачем какая то морось про уставы, на уровне "Вы не понимаете, это другое".

Что ты там чтишь блять? Если ты игроков за людей не считал.

 

Шанс дал бы всё равно. Есть ощущение, что он всё таки осознал большую часть.

Не думаю, что будет абузерство всего и всех.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

хочу подметить одну интересную закономерность. 
начиная наверное с 2018 года - почти каждый год в ЛВПД появляется какой-то чел, которых находит те или иные дырки в правилах и начинает нарушать. Еще непонятно почему, его начинает прикрывать администрация, которая прекрасно понимает что он нарушает. И причем в жалобах на него, он постоянно делает вид что прав и даже всем грубит))
Но как итог, этот чел через 3 месяца или полгода ловит бан. 

Изменено пользователем gosha2008
  • Like 2
  • Haha 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...