Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jonny Anderson
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1270638
3. Ник лидера или министра: Dylan Smith [МВД]
4. Номер аккаунта лидера или министра (смотреть 
здесь): 1868714
5. Описание ситуации: Ебать, как этот человек продолжает стоят на министре, я хуею. Начнем?

Однажды на SFPD встаёт человек (зовут Марлен если что), так вот нашему будущему министру это не понравилось. в итоге он начал сливать Марлену лидерку, из-за чего тот ушел ПСЖ. И вот недавно на LVPD встаёт вновь же Марлен. С этого и начинается история жалобы.

1. Видимо Цымбалу(МВД) делать нехуй, ведь только Марлен встает на лидерку, тот сразу же летит до него доёбываться, есть незначительная нарушка? А, ебать, давайте вынесем это на показ, скажем спасибо Цымбалу, ведь таким образом против лвпд настроилось некоторые кол-во людей, из других ПД.

Выносит на общее обозрение, мол это часть воспитания. Норм так. А, точно, цымбал умудрился доебаться до Марлена, мол тот 5 рейдов провёл, где запрет на 5 рейдов? Он даже не смог сказать, кто ему такое спиздел, лишь бы доебаться.

Uecr9.jpg

2. Теперь дальше идём. В LVPD была госка, две тупых обезьяны из семьи Smith[не удивлен кста] приезжают на эту гос, и начинают дубинками ебашится, ебашут себя, лидера, так к тому же обычного чела, пришедшего на госку.

 

На просьбу угомониться был игнор, понятно дело я и сказал, чтобы они уебывали нахуй с гаража, на что меня послали нахуй, в связи с чем и разгорается конфликт между ПД, теперь давайте посмотрим, что же на это отвечает цымбал, он же герой, решит конфликт.

Uec3G.jpg

Что видим? Мне собираются въебашит выговор, за что? Он блять всей ситуации не видел, а собирается выдать выговор. То есть это получается, если два долбоеба мешают проведению госки, я не могу их прогнать с территории лвпд, и не могу им даже ничего ответить, когда меня послали нахуй, да?

 

Как я вчера и говорил ему, лучше придти и его захуярить, он мне еще премию выпишет. И самое сука смешное, что пока шел срач между мною и сфпд, сергей смит заявил, мол у них семья смит адекватная, фыхафыхахфыхахфыахыфхахфыхаф сука, хотите рофлан покажу?

 

UedIE.jpg

Устраивают даже стрелу, хахах, вот вам и описание всей ситуации

image.png.7f15e03d66b4709c318c3f013e2c3545.png

Ну видимо в адекватных семьях принято друг друга хуярить, но дело не в этом, что там еще и пиздаболы в семье, нет. Дело в том что министр даже хуй ложит, когда перед его ебалом нарушают. Вот Rebecca Smith, после срача она была в лс, сидела в инфернусе с МВД, Цымбал прекрасно видел, что она не дает патрульке проехать в больку для кода-7. Пишем цымбалу в кф ЛВПД, на что получаем ответ:

image.png.9d42e143e2ddf4ca6bccc3f1ad1986b9.png

Как думаете, "поругал"?, да нихуя, она дальше продолжила подрезать и выебываться, на фрапсе выше было показано.

[18:05:27] Министр внутренних дел {AFEEEE}(( {FFFFFF}Dylan_Smith: Вижу вы немного разошлись {AFEEEE}))
[18:05:31] Сержант {AFEEEE}(( {FFFFFF}Jack_Quincy: мож сказать знов тему {AFEEEE}))
[18:05:33] Полковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Jonny_Anderson: где {AFEEEE}))
[18:05:34] Подполковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Sergey_Smith: вася, ты можешь затулить варешку свою? {AFEEEE}))
[18:05:35] Ст.Сержант Emprice Stockner: [SFPD] около моста лв
[18:05:41] Подполковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Sergey_Smith: высер твой читать не очень хочеться {AFEEEE}))

Не знаю что имел ввиду цымбал, и кому было адресовано сообщение 8 ранга.

Но даже тут цымбал не дал замечание.

Какой же вывод можно сделать? А то что нынешний министр это тупой еблан, который нихуя не может сделать, да и попросту настраивает состав ПД против ЛВПД. Вот и всё.

Надеюсь этой жалобой привлеку внимание Meow Zanetti 


6. Доказательства (скриншоты/видео): всё выше показано

Изменено пользователем Jonny__Anderson
  • Like 2

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jonny__Anderson сказал:

1. Ваш ник: Jonny Anderson
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 1270638
3. Ник лидера или министра: Dylan Smith [МВД]
4. Номер аккаунта лидера или министра (смотреть 
здесь): 1868714
5. Описание ситуации: Ебать, как этот человек продолжает стоят на министре, я хуею. Начнем?

Однажды на SFPD встаёт человек (зовут Марлен если что), так вот нашему будущему министру это не понравилось. в итоге он начал сливать Марлену лидерку, из-за чего тот ушел ПСЖ. И вот недавно на LVPD встаёт вновь же Марлен. С этого и начинается история жалобы.

1. Видимо Цымбалу(МВД) делать нехуй, ведь только Марлен встает на лидерку, тот сразу же летит до него доёбываться, есть незначительная нарушка? А, ебать, давайте вынесем это на показ, скажем спасибо Цымбалу, ведь таким образом против лвпд настроилось некоторые кол-во людей, из других ПД.

Выносит на общее обозрение, мол это часть воспитания. Норм так. А, точно, цымбал умудрился доебаться до Марлена, мол тот 5 рейдов провёл, где запрет на 5 рейдов? Он даже не смог сказать, кто ему такое спиздел, лишь бы доебаться.

Uecr9.jpg

2. Теперь дальше идём. В LVPD была госка, две тупых обезьяны из семьи Smith[не удивлен кста] приезжают на эту гос, и начинают дубинками ебашится, ебашут себя, лидера, так к тому же обычного чела, пришедшего на госку.

 

На просьбу угомониться был игнор, понятно дело я и сказал, чтобы они уебывали нахуй с гаража, на что меня послали нахуй, в связи с чем и разгорается конфликт между ПД, теперь давайте посмотрим, что же на это отвечает цымбал, он же герой, решит конфликт.

Uec3G.jpg

Что видим? Мне собираются въебашит выговор, за что? Он блять всей ситуации не видел, а собирается выдать выговор. То есть это получается, если два долбоеба мешают проведению госки, я не могу их прогнать с территории лвпд, и не могу им даже ничего ответить, когда меня послали нахуй, да?

 

Как я вчера и говорил ему, лучше придти и его захуярить, он мне еще премию выпишет. И самое сука смешное, что пока шел срач между мною и сфпд, сергей смит заявил, мол у них семья смит адекватная, фыхафыхахфыхахфыахыфхахфыхаф сука, хотите рофлан покажу?

 

UedIE.jpg

Устраивают даже стрелу, хахах, вот вам и описание всей ситуации

image.png.7f15e03d66b4709c318c3f013e2c3545.png

Ну видимо в адекватных семьях принято друг друга хуярить, но дело не в этом, что там еще и пиздаболы в семье, нет. Дело в том что министр даже хуй ложит, когда перед его ебалом нарушают. Вот Rebecca Smith, после срача она была в лс, сидела в инфернусе с МВД, Цымбал прекрасно видел, что она не дает патрульке проехать в больку для кода-7. Пишем цымбалу в кф ЛВПД, на что получаем ответ:

image.png.9d42e143e2ddf4ca6bccc3f1ad1986b9.png

Как думаете, "поругал"?, да нихуя, она дальше продолжила подрезать и выебываться, на фрапсе выше было показано.

[18:05:27] Министр внутренних дел {AFEEEE}(( {FFFFFF}Dylan_Smith: Вижу вы немного разошлись {AFEEEE}))
[18:05:31] Сержант {AFEEEE}(( {FFFFFF}Jack_Quincy: мож сказать знов тему {AFEEEE}))
[18:05:33] Полковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Jonny_Anderson: где {AFEEEE}))
[18:05:34] Подполковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Sergey_Smith: вася, ты можешь затулить варешку свою? {AFEEEE}))
[18:05:35] Ст.Сержант Emprice Stockner: [SFPD] около моста лв
[18:05:41] Подполковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Sergey_Smith: высер твой читать не очень хочеться {AFEEEE}))

Не знаю что имел ввиду цымбал, и кому было адресовано сообщение 8 ранга.

Но даже тут цымбал не дал замечание.

Какой же вывод можно сделать? А то что нынешний министр это тупой еблан, который нихуя не может сделать, да и попросту настраивает состав ПД против ЛВПД. Вот и всё.

Надеюсь этой жалобой привлеку внимание Meow Zanetti 


6. Доказательства (скриншоты/видео): всё выше показано

Про то что она мешала погоне, да я соглашусь. И со всем остальным тож 

image.thumb.jpeg.e9d46113f43870872e10e4dfefcca5fd.jpeg

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, ну что я всё равно должен буду сказать что-то вот я и начну.

и начнём с твоих пунктов

Красным я отметил то что будет полезным, и чтобы не читать воду

Цитата

Однажды на SFPD встаёт человек (зовут Марлен если что), так вот нашему будущему министру это не понравилось. в итоге он начал сливать Марлену лидерку, из-за чего тот ушел ПСЖ. И вот недавно на LVPD встаёт вновь же Марлен. С этого и начинается история жалобы.

Да инцидент когда он на лидерке SFPD был, я не скрываю. Вот честно кто в это время не хотел его слить когда он гос.новости сливал, да и за сотрудниками не следил(я чуть ниже оставлю даже скриншотик с гос.новостями и жб на его сотрудника), да и основной состав бывшего лидера SFPD разбежался включая меня. И там стали обитать Куплиновы которые ДМили и творили дичь, но Марлен закрывал глаза. И я единственный из всех кто вышел и начал сливать, и что в итоге я получил наказание и исправился.

Ссылка на одно жб в котором он покрывал сотрудника Туть. и фоточка

2041689470_.thumb.jpg.6cc1c09b6ba24c9fa428ceea48da93c0.jpg

Да и сейчас ничем не изменилось

764373474_.thumb.jpg.0b634155e4aebdba2269412b8341a026.jpg

Цитата
28 октября 2022, в 14:56:5 Админ Drew_Benson [546080] закрыл меню и команды Michael_Quincy [1867862] на 10м с причиной: /gnews

 

Цитата

1. Видимо Цымбалу(МВД) делать нехуй, ведь только Марлен встает на лидерку, тот сразу же летит до него доёбываться, есть незначительная нарушка? А, ебать, давайте вынесем это на показ, скажем спасибо Цымбалу, ведь таким образом против лвпд настроилось некоторые кол-во людей, из других ПД.

 

Ты думаешь что Марлена админы решили поставить, нет я тебе скажу дорогой. Я предложил Марлена в качестве лидера LVPD думал он одумается, а нет у него так же проблемы с гос.новостями и составом. На счёт состава хочу поподробнее рассказать. Когда я и следящие палили сотрудника Сержанта в форме которая положена Ст.Сержанта. Но когда я написал чтобы он его понизил за нарушение устава 5.3 время было 23:24 по МСК с просьбой о незамедлительном понижении, но когда захожу в игру 16:15 по МСК , он ещё был на звании Ст.Сержант, хотя было время для понижении, но Генерал проигнорировал требование Доказательства. Потом когда понизил я сказал чтобы он сменил ему форму сразу. Но что в итоге Я и следящая за SFPD видим его патрулирующем на 2 ранге, и снова не в той форме. На что у меня накипело и начал высказывать в общефракционный чат,(критика это важна часть в процессе лидерки он дают понимание что в ПД не хватает и над чем стоит работать). Но сене и марлену не понравилось и начали меня крыть в чате LVPD(Ген глянь логи чата там много интересного будет).

Сейчас будут скинуты косяки одного из его сотрудников

Косяк 1 Косяк 2

Цитата

2. Теперь дальше идём. В LVPD была госка, две тупых обезьяны из семьи Smith[не удивлен кста] приезжают на эту гос, и начинают дубинками ебашится, ебашут себя, лидера, так к тому же обычного чела, пришедшего на госку. На просьбу угомониться был игнор, понятно дело я и сказал, чтобы они уебывали нахуй с гаража, на что меня послали нахуй, в связи с чем и разгорается конфликт между ПД, теперь давайте посмотрим, что же на это отвечает цымбал, он же герой, решит конфликт.

Ну на счёт этих двоих была проведена жёсткая беседа со мной и следящей за SFPD (Главой семьи). А что ты не расскажешь о большом сраче, где ты и Sergey Smith оскали друг друга, и что я сделал кинул предупреждение и написал Генералу LVPD и SFPD(именно то сообщение которое слил тебе Марлен)о том что если не успокоются по полетят выговоры за 7.4 УМВД, но конфликт утихомирился и я отстал на счёт этого вопроса чтобы этот срач ещё сильнее не развести(Все оскорбления со стороны Сени и Серёги будут в логах чата, так что Ген ознакомься с ними).

Цитата

Как думаете, "поругал"?, да нихуя, она дальше продолжила подрезать и выебываться, на фрапсе выше было показано.

Ответ был дан выше.

Цитата

[18:05:27] Министр внутренних дел {AFEEEE}(( {FFFFFF}Dylan_Smith: Вижу вы немного разошлись {AFEEEE}))
[18:05:31] Сержант {AFEEEE}(( {FFFFFF}Jack_Quincy: мож сказать знов тему {AFEEEE}))
[18:05:33] Полковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Jonny_Anderson: где {AFEEEE}))
[18:05:34] Подполковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Sergey_Smith: вася, ты можешь затулить варешку свою? {AFEEEE}))
[18:05:35] Ст.Сержант Emprice Stockner: [SFPD] около моста лв
[18:05:41] Подполковник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Sergey_Smith: высер твой читать не очень хочеться {AFEEEE}))

Не знаю что имел ввиду цымбал, и кому было адресовано сообщение 8 ранга.

Но даже тут цымбал не дал замечание.

 

Как я понимаю, но Emprice Stockher с тобой за одно. Не удивительно, таких неадекватов и в мире не сыскать. Даже в доказательствах тут оскорбления с его стороны, замазал бы для человека. А да ты же его на общее обозрение кинул чтобы против него собралось несколько ПДшников. Ответил бы я, если я был бы Сеней. Но Диму совсем другое наказало.

Цитата
29 октября 2022, в 22:37:9 Админ Иван_Трубинов [1542583] заблокировал Emprice_Stockner [796911] на 2д с причиной: Розжиг межнациональной розни

Ну и переходим к самому угарному Заключению жалобы.

Цитата

Какой же вывод можно сделать? А то что нынешний министр это тупой еблан, который нихуя не может сделать, да и попросту настраивает состав ПД против ЛВПД. Вот и всё.

Мальчик будь с выражениями аккуратен с тобой разговаривает человек старше тебе или тебя этикету не учили. И заключительный вопрос: Зачем мне сливать Лидера LVPD зная что по шапке я куда сильнее отхвачу. Да и другие ПДшники не забывают и помнят кто такой Владимир Куплинов. Так что к ним претензии, не ко мне.

Вот я и завершил свой рассказ, надеюсь некоротым понравилось, а некоротым стоит нести огнетушиель для спуска огня с одного места. 

Дальше будет бессмысленная чушь которая будет несовместима с жалобой и этим ответом. Так что попиваем чай, и ожидаем ответ от Meow Zanetti.

Изменено пользователем Dylan Smith
  • Like 2

9.thumb.jpg.361495872cbf4541c92d33cdb96b9650.jpg

Leader's history

Скрытый текст
3 июля 2022 18:52:1 Админ Meow_Zanetti [273] назначил David_Hainrih [1868714] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 сентября 2022 18:1:16  Админ Meow_Zanetti [273] снял с David_Hainrih [1868714] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3] [2 срока]
 4 сентября 2022 20:0:26 Министр ВД Bardo Disappear [1875977]  назначил David_Hainrih [1868714] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 сентября 2022  12:0:58  Игрок сервера David_Hainrih [1868714]  сменил свой никнейм на Dylan_Smith  [1868714] [RP4]  
5 октября 2022 15:40:6 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Dylan_Smith [1868714] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3] [Назначен министром]
5 октября 2022 15:40:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Dylan_Smith [1868714] лидером фракции Министерство внутренних дел
7 апреля 2023 20:3:43 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Dylan_Smith [1868714] лидерство фракции Министерство внутренних дел [1.5/3] [182 дня]
9 апреля 2023 16:30:50 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] назначил Dylan Smith [1868714] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
10 мая 2023 21:3:20 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] снял с Dylan Smith [1868714] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]

Admin's history

Скрытый текст
24 мая 2023 19:39:19 Админ Katrin [432] сделал Dylan_Smith [1868714] Helper'ом
31 мая 2023 20:52:26 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [100 lvl]
13 июня 2023 16:0:29 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [500 lvl]
21 июня 2023 19:44:50 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [700 lvl]
24 марта 2024  22:14:12  Игрок сервера Dylan_Smith [1868714]  сменил свой никнейм  на Dylan_Evans [1868714] [RP4]
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dylan Smith сказал:

Доброго времени суток, ну что я всё равно должен буду сказать что-то вот я и начну.

и начнём с твоих пунктов

Красным я отметил то что будет полезным, и чтобы не читать воду

Да инцидент когда он на лидерке SFPD был, я не скрываю. Вот честно кто в это время не хотел его слить когда он гос.новости сливал, да и за сотрудниками не следил(я чуть ниже оставлю даже скриншотик с гос.новостями и жб на его сотрудника), да и основной состав бывшего лидера SFPD разбежался включая меня. И там стали обитать Куплиновы которые ДМили и творили дичь, но Марлен закрывал глаза. И я единственный из всех кто вышел и начал сливать, и что в итоге я получил наказание и исправился.

Ссылка на одно жб в котором он покрывал сотрудника Туть. и фоточка

2041689470_.thumb.jpg.6cc1c09b6ba24c9fa428ceea48da93c0.jpg

Да и сейчас ничем не изменилось

764373474_.thumb.jpg.0b634155e4aebdba2269412b8341a026.jpg

 

 

Ты думаешь что Марлена админы решили поставить, нет я тебе скажу дорогой. Я предложил Марлена в качестве лидера LVPD думал он одумается, а нет у него так же проблемы с гос.новостями и составом. На счёт состава хочу поподробнее рассказать. Когда я и следящие палили сотрудника Сержанта в форме которая положена Ст.Сержанта. Но когда я написал чтобы он его понизил за нарушение устава 5.3 время было 23:24 по МСК с просьбой о незамедлительном понижении, но когда захожу в игру 16:15 по МСК, он ещё был на звании Ст.Сержант, хотя было время для понижении, не Генерал проигнорировал требование. Потом когда понизил я сказал чтобы ты сменил сразу форму. Но что в итоге Я и следящая за SFPD видим его патрулирующем на 2 ранге, и снова не в той форме. На что у меня накипело и начал высказывать в общефракционный чат,(критика это важна часть в процессе лидерки он дают понимание что в ПД не хватает и над чем стоит работать). Но сене и марлену не понравилось и начали меня крыть в чате LVPD(Ген глянь логи чата там много интересного будет).

Сейчас будут скинуты косяки одного из его сотрудников

Косячки

Ну на счёт этих двоих была проведена жёсткая беседа со мной и следящей за SFPD (Главой семьи). А что ты не расскажешь о большом сраче, где ты и Sergey Smith оскали друг друга, и что я сделал кинул предупреждение и написал Генералу LVPD и SFPD(именно то сообщение которое слил тебе Марлен)о том что если не успокоются по полетят выговоры за 7.4 УМВД, но конфликт утихомирился и я отстал на счёт этого вопроса чтобы этот срач ещё сильнее не развести(Все оскорбления со стороны Сени и Серёги будут в логах чата, так что Ген ознакомься с ними).

Ответ был дан выше.

 

Как я понимаю, но Emprice Stockher с тобой за одно. Не удивительно, таких неадекватов и в мире не сыскать. Даже в доказательствах тут оскорбления с его стороны, замазал бы для человека. А да ты же его на общее обозрение кинул чтобы против него собралось несколько ПДшников. Ответил бы я, если я был бы Сеней. Но Диму совсем другое наказало.

Ну и переходим к самому угарному Заключению жалобы.

Мальчик будь с выражениями аккуратен с тобой разговаривает человек старше тебе или тебя этикету не учили. И заключительный вопрос: Нахрена мне сливать Лидера LVPD зная что по шапке я куда сильнее отхвачу. Да и другие ПДшники не забывают и помнят кто такой Владимир Куплинов. Так что к ним претензии, не ко мне.

Вот я и завершил свой рассказ, надеюсь некоротым понравилось, а у некоротым стоит нести огнетушиель для спуска огня с одного места. 

Дальше будет бессмысленная чушь которая будет не совместима с жалобой и этим ответом. Так что попиваем чай, и ожидаем ответ от Meow Zanetti.

Солнце светит негры пашут, работай

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 18:41, Dylan Smith сказал:

Доброго времени суток, ну что я всё равно должен буду сказать что-то вот я и начну.

и начнём с твоих пунктов

Красным я отметил то что будет полезным, и чтобы не читать воду

Да инцидент когда он на лидерке SFPD был, я не скрываю. Вот честно кто в это время не хотел его слить когда он гос.новости сливал, да и за сотрудниками не следил(я чуть ниже оставлю даже скриншотик с гос.новостями и жб на его сотрудника), да и основной состав бывшего лидера SFPD разбежался включая меня. И там стали обитать Куплиновы которые ДМили и творили дичь, но Марлен закрывал глаза. И я единственный из всех кто вышел и начал сливать, и что в итоге я получил наказание и исправился.

Ссылка на одно жб в котором он покрывал сотрудника Туть. и фоточка

2041689470_.thumb.jpg.6cc1c09b6ba24c9fa428ceea48da93c0.jpg

Да и сейчас ничем не изменилось

764373474_.thumb.jpg.0b634155e4aebdba2269412b8341a026.jpg

 

 

Ты думаешь что Марлена админы решили поставить, нет я тебе скажу дорогой. Я предложил Марлена в качестве лидера LVPD думал он одумается, а нет у него так же проблемы с гос.новостями и составом. На счёт состава хочу поподробнее рассказать. Когда я и следящие палили сотрудника Сержанта в форме которая положена Ст.Сержанта. Но когда я написал чтобы он его понизил за нарушение устава 5.3 время было 23:24 по МСК с просьбой о незамедлительном понижении, но когда захожу в игру 16:15 по МСК, он ещё был на звании Ст.Сержант, хотя было время для понижении, не Генерал проигнорировал требование. Потом когда понизил я сказал чтобы ты сменил сразу форму. Но что в итоге Я и следящая за SFPD видим его патрулирующем на 2 ранге, и снова не в той форме. На что у меня накипело и начал высказывать в общефракционный чат,(критика это важна часть в процессе лидерки он дают понимание что в ПД не хватает и над чем стоит работать). Но сене и марлену не понравилось и начали меня крыть в чате LVPD(Ген глянь логи чата там много интересного будет).

Сейчас будут скинуты косяки одного из его сотрудников

Косячки

Ну на счёт этих двоих была проведена жёсткая беседа со мной и следящей за SFPD (Главой семьи). А что ты не расскажешь о большом сраче, где ты и Sergey Smith оскали друг друга, и что я сделал кинул предупреждение и написал Генералу LVPD и SFPD(именно то сообщение которое слил тебе Марлен)о том что если не успокоются по полетят выговоры за 7.4 УМВД, но конфликт утихомирился и я отстал на счёт этого вопроса чтобы этот срач ещё сильнее не развести(Все оскорбления со стороны Сени и Серёги будут в логах чата, так что Ген ознакомься с ними).

Ответ был дан выше.

 

Как я понимаю, но Emprice Stockher с тобой за одно. Не удивительно, таких неадекватов и в мире не сыскать. Даже в доказательствах тут оскорбления с его стороны, замазал бы для человека. А да ты же его на общее обозрение кинул чтобы против него собралось несколько ПДшников. Ответил бы я, если я был бы Сеней. Но Диму совсем другое наказало.

Ну и переходим к самому угарному Заключению жалобы.

Мальчик будь с выражениями аккуратен с тобой разговаривает человек старше тебе или тебя этикету не учили. И заключительный вопрос: Нахрена мне сливать Лидера LVPD зная что по шапке я куда сильнее отхвачу. Да и другие ПДшники не забывают и помнят кто такой Владимир Куплинов. Так что к ним претензии, не ко мне.

Вот я и завершил свой рассказ, надеюсь некоротым понравилось, а у некоротым стоит нести огнетушиель для спуска огня с одного места. 

Дальше будет бессмысленная чушь которая будет не совместима с жалобой и этим ответом. Так что попиваем чай, и ожидаем ответ от Meow Zanetti.

ОЙ бля я не могу))) Значение слова сливать это специально засорять госс новости, но у меня это было 2 раза всего лишь и не говори что у тебя такоого не было))) Все делают ошибки но не все их исправляют это не про меня!!!!

Изменено пользователем Michael Quincy

image.thumb.jpeg.e9d46113f43870872e10e4dfefcca5fd.jpeg

Ссылка на комментарий

Если ты и предложил его поставить на лидерку и его поставили, то можно было бы поддержать просто, а не сразу же в беседу МВД писать, чтобы он фракцию не разьебал. Да и конфликт нужно уметь нормально устранять, а не просто писать чтобы все тихо сидели, иначе выговор выдам.

Да и на этикет мне как-то поебать

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Да и впрочем если и накосячил с гос, так объясни в лс нормально, а не сразу с наездами летишь

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Всё что будет ниже моего сообщения, будет считаться оффтопом. Ждите ответа от Ст.Администрации

 

Ссылка на комментарий

Достойно лайка:ph34r:

  • Like 1
  • Thanks 1

S3HIB.gif

Скрытый текст
RP 4 | 2 сентября 2019 18:26:30 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3]
RP 4 | 3 ноября 2019 17:12:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 17 ноября 2019 13:58:17 Министр МВД Boddy Harrison [1343302] назначил Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 4 января 2020 12:06:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 6 июня 2022 18:52:16 Админ Paul_Benson [432054] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 10 июля 2022 19:01:31 Министр МО Nick_Pilston [162] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Сухопутные Войска [0/3]

 

Ссылка на комментарий

Неплохо, неплохо:rolleyes:

  • Like 1

1.thumb.png.56a58f04538c71e013319373f4c11d2a.png

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
8 января 2021 18:42:12 Министр ВД Oscar Lawrence [1648188] назначил Brian Salvotore [1766907] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 февраля 2021 19:12:8 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Brian Salvotore [1766907] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0,5/3]
7 апреля 2021 16:41:42 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Douthett [1766907] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
7 мая 2021 16:1:48 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Douthett [1766907] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
7 сентября 2021 12:08:48 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Brian Benson [1766907] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 октября 2021 16:59:13 Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
11 октября 2021 18:5:0 Админ iGO[R] [916] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
1 ноября 2021 19:21:46 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [100]
16 ноября 2021 14:57:10 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [500]
1 декабря 2021 15:4:40 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Brian Benson [1766907] [700]
24 февраля 2022 17:7:43 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
21 апреля 2022 19:52:1 Министр МЗ Tony Benson [1860327] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Больница Лос-Сантос
21 мая 2022 15:5:14 Админ Drew Benson [546080] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [1/3]
17 июня 2022 20:27:33 Министр МО Nick Pilston [162] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Морской Флот
17 июля 2022 19:26:59 Министр МО Nick Pilston [162] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3]
20 июля 2022 18:35:16 Админ Paul Benson [432054] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Министерство обороны
20 августа 2022 0:1:53 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Министерство обороны [0/3]
20 августа 2022 20:20:39 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Brian Benson [1766907] Helper'ом
23 августа 2022 18:3:47 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Brian Benson [1766907] Helper`ку [с/ж]
5 сентября 2022 18:9:40 Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Brian Benson [1766907] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
10 сентября 2022 16:15:28 Админ Stitch Yamamoto [755442] снял с Brian Benson [1766907] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3][с/ж]
21 ноября 2022 0:2:52 Админ Keanu Depardess [2503222] назначил Brian Versantes [3472581] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
21 декабря 2022 20:2:38 Админ Снежок [1696639] снял с Brian Versantes [3472581] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 17:19, Brandon Smith сказал:

Всё что будет ниже моего сообщения, будет считаться оффтопом. Ждите ответа от Ст.Администрации

 

Изменено пользователем Harry Farantonello
  • Like 1

DelectableBogusAmericanblackvulture-small.gif

16 мая 2022, в 18:34:54 Админ Meow Zanetti [273] назначил Wyatt Blather [1144419] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
16 июня 2022, 20:18:10 Министр ВД Katsu Wake [1243673] снял с Faraon Reed [1144419] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0,5/3]
16 ноября 2022, 17:23:0 Админ Meow Zanetti [273] назначил William Smith [1144419] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 декабря 2022, 17:7:34 Админ Meow Zanetti [273] снял с Cameron Hughes [1144419] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
28 декабря, 2022 15:53:20 Админ Meow Zanetti [273] назначил Brusco Normand [1144419] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
14 января 2023, 15:9:19 Админ Meow Zanetti [273] снял с Brusco Versantes [1144419] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3][C/Ж]
15 мая 2023, в 18:34:54 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] назначил Бо Бонне [1144419]  лидером фракции Полиция Лос Сантос
15 июня 2023, в 18:5:16 Админ Miryoku Zanetti [273] снял с Papi Dorian [1144419] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1/3]
Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 19:08, Michael Quincy сказал:

ОЙ бля я не могу))) Значение слова сливать это специально засорять госс новости, но у меня это было 2 раза всего лишь и не говори что у тебя такоого не было))) Все делают ошибки но все их исправляют это не про меня!!!!

Ой можно скажу? Надеюсь никто не против. Сейчас, я лидер мэрии ЛС, как знают многие из вас. Если министры флудят в гос.новости о том, что там заявки открыты, они тоже хотят меня слить и мне жб на них писать?

А вообще...

Up

  • Like 1

V7VEL.gif

Скрытый текст
2 января 2022 18:19:44 Министр ВД Neil Evens [1371804] назначил Amelia Evens [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2 февраля 2022 17:23:51 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
8 февраля 2022 17:22:01 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
8 марта 2022 0:2:39 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [0/3]
8 марта 2022 0:4:32 Админ Alice Hanter [656457] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 апреля 2022 18:38:13 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Hanter [1799987] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
7 мая 2022 18:54:0 Админ Paul Benson [432054] назначил Anabel Hanter [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 июня 2022 09:43:7 Админ Paul Benson [432054] снял с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [1/3]
1 августа 2022 16:14:48 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] назначил Anabel Benson [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
1 сентября 2022 22:39:17 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] сняла с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [1/3]
31 октября 2022 16:18:5 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Smith [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
30 ноября 2022 17:16:25 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Smith [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
30 ноября 2022 19:58:46 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Anabel_Smith [1799987] Helper'ом
10 декабря 2022 19:33:7 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][100]
24 декабря 2022 16:54:28 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][500]
31 декабря 2022 20:21:42 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][700]
29 января 2024 18:2:19 Админ Katrin [432] снял с  Anabel_Zanetti не в сети [1799987] Helper'ку [c/ж]
18 февраля 2024 18:23:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Zanetti [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старший модератор Aurum RP

Без понятия каким образом копы за КПП могли мешать проведению набора
Нарушения сотрудников нужно было фиксировать и написать жалобу,
неоч понятно зачем тут про семью, к сути отношения особо не имеет)

За совокупность некоторых моментов в последнее время Министр получит предупреждение
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...