Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Cozel_Turner

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3462217

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

30 октября 2022, в 14:29:43 Античит отправил игрока Сozel_Turner [3462217] в читмир (огромная вертикальная скорость)

 Описание ситуации: Я плавал с акволангом под водой, всплыл. Там на верху была моя лодка, в неё забрался какой-то игрок и лодка забагалась я попытался в неё залезть схватился руками и меня отправило в читмир.                                                                                                                                                                                                                                                                 Доказательства (скриншоты/видео): (сделал фото через 22 мин после отправления в читмир) https://yapx.ru/v/UevTY                                                                                                                Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...