Перейти к публикации

Неизвестный администратор


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Victoria Harrison
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3246868
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: при погоне, кинули репорт за PG, взяли и тут же отменили, не досмотрев ситуацию
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  click (cмотреть с 1:00)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ну естеественно
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не было ПГ, он выпрыгнул из машины, и скорей от бага умер!  

Пг было 

То что видем в видео - это визуальный баг

Т.е у игрока она взорвалась на 1сек раньше чем у автора видео 

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

у меня куплена броня на личный транспорт которая стоит не мало денег, именно для таких случаев я её и покупал, модификация называется "повышение прочности" которую купил в тюнинг ателье г. Лас-Вентурас. Такая модификация дает мне полную безопасность в автомобиле, и я себя чувствую защищенно от пуль. Только по этому я пытался скрыться от ментов, но когда тачка загорелась, отлично видно на видео что я сразу же с неё выпрыгнул и от взрывной волны потерял сознание после чего попал в больницу. Как вам такое РП а? или вы играя на РП сервере, РП не соблюдаете? лично на моё усмотрения погрузившись в РП ситуацию из даного видео я тут ПГ не вижу!

по этому обоссавшийся администратор увидив жалобу скорее всего на себя, выдал наказание без веской на то причины

31 октября 2022, в 19:11:37 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Brandon_Nelson [2034126] не в сети на 2ч, причина: nonRP уход от ареста [30.10.2022 в 20:45]
  • Haha 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

у меня куплена броня на личный транспорт которая стоит не мало денег, именно для таких случаев я её и покупал, модификация называется "повышение прочности" которую купил в тюнинг ателье г. Лас-Вентурас. Такая модификация дает мне полную безопасность в автомобиле, и я себя чувствую защищенно от пуль. Только по этому я пытался скрыться от ментов, но когда тачка загорелась, отлично видно на видео что я сразу же с неё выпрыгнул и от взрывной волны потерял сознание после чего попал в больницу. Как вам такое РП а? или вы играя на РП сервере, РП не соблюдаете? лично на моё усмотрения погрузившись в РП ситуацию из даного видео я тут ПГ не вижу!

по этому обоссавшийся администратор увидив жалобу скорее всего на себя, выдал наказание без веской на то причины

31 октября 2022, в 19:11:37 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Brandon_Nelson [2034126] не в сети на 2ч, причина: nonRP уход от ареста [30.10.2022 в 20:45]

В любом случае тебе взрыв дал преимущество от ареста

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, victoria_harrison сказал:

В любом случае тебе взрыв дал преимущество от ареста

ну дал и что? или ты хочешь сказать что я на это и надеялся? тачка загорелась, я выпрыгнул что бы не умереть и отбежать по дальше, но от взрывной волны я потерял создание и попал в больницу

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

Смирись, ты сидишь за дело

 

14 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

у меня куплена броня на личный транспорт которая стоит не мало денег, именно для таких случаев я её и покупал, модификация называется "повышение прочности" которую купил в тюнинг ателье г. Лас-Вентурас. Такая модификация дает мне полную безопасность в автомобиле, и я себя чувствую защищенно от пуль. Только по этому я пытался скрыться от ментов, но когда тачка загорелась, отлично видно на видео что я сразу же с неё выпрыгнул и от взрывной волны потерял сознание после чего попал в больницу. Как вам такое РП а? или вы играя на РП сервере, РП не соблюдаете? лично на моё усмотрения погрузившись в РП ситуацию из даного видео я тут ПГ не вижу!

по этому обоссавшийся администратор увидив жалобу скорее всего на себя, выдал наказание без веской на то причины

31 октября 2022, в 19:11:37 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Brandon_Nelson [2034126] не в сети на 2ч, причина: nonRP уход от ареста [30.10.2022 в 20:45]

Вот доказательство того что ПГ не было

  • Like 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

но когда тачка загорелась, отлично видно на видео что я сразу же с неё выпрыгнул и от взрывной волны потерял сознание после чего попал в больницу. Как вам такое РП а? или вы играя на РП сервере, РП не соблюдаете? лично на моё усмотрения погрузившись в РП ситуацию из даного видео я тут ПГ не вижу!

Отбросим все эти выяснения лишние, где кому-то что-то не нравится. Отвечу только по самой ситуации:

Имеет точка быть такая точка зрения но, чтобы доказать или опровергнуть эту теорию, нужны и доказательства от вас так-же. Как можно говорить о том, "что было/не было", если видны доказательства только с одной стороны?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

у меня куплена броня на личный транспорт которая стоит не мало денег, именно для таких случаев я её и покупал, модификация называется "повышение прочности" которую купил в тюнинг ателье г. Лас-Вентурас. Такая модификация дает мне полную безопасность в автомобиле, и я себя чувствую защищенно от пуль. Только по этому я пытался скрыться от ментов, но когда тачка загорелась, отлично видно на видео что я сразу же с неё выпрыгнул и от взрывной волны потерял сознание после чего попал в больницу. Как вам такое РП а? или вы играя на РП сервере, РП не соблюдаете? лично на моё усмотрения погрузившись в РП ситуацию из даного видео я тут ПГ не вижу!

по этому обоссавшийся администратор увидив жалобу скорее всего на себя, выдал наказание без веской на то причины

31 октября 2022, в 19:11:37 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Brandon_Nelson [2034126] не в сети на 2ч, причина: nonRP уход от ареста [30.10.2022 в 20:45]

Чел ты в горячей тс ехал секунд 5 уже. Спецом поехал на горящей нас таранить и только в самом конце попытался выйти

  • Like 1

image.png.042803ccab9bc6d09c2e1a534fd073c6.png

Ссылка на комментарий

Кринж челик Брэндон Нельсон потерявший создание(походу и мозг) от взрывной волны

 

Изменено пользователем victoria_harrison
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maxi Barry сказал:

Чел ты в горячей тс ехал секунд 5 уже. Спецом поехал на горящей нас таранить и только в самом конце попытался выйти

без доказательств это называется оправдание

  • Like 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

без доказательств это называется оправдание

Ждём тогда от тебя доказательства твоих слов) 

Изменено пользователем victoria_harrison
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, victoria_harrison сказал:

Ждём от тебя доказательства твоих слов) 

у меня нет понятное дело доков, я кагбы не собирался ЖБ писать в отличии от тебя, тем более отвечать доками на даную ситуацию, я не ясновидеца. Судим из того что есть в этой теме

  • Like 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий

А если есть сомнения по видео от тебя, то за такое отказывают по причине "не достаточно доказательств". а не на отьебись дают кпз за ПГ какое-то не обоснованное 

Изменено пользователем Brandon_Nelson
  • Like 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Brandon_Nelson сказал:

у меня куплена броня на личный транспорт которая стоит не мало денег, именно для таких случаев я её и покупал, модификация называется "повышение прочности" которую купил в тюнинг ателье г. Лас-Вентурас. Такая модификация дает мне полную безопасность в автомобиле, и я себя чувствую защищенно от пуль. Только по этому я пытался скрыться от ментов, но когда тачка загорелась, отлично видно на видео что я сразу же с неё выпрыгнул и от взрывной волны потерял сознание после чего попал в больницу. Как вам такое РП а? или вы играя на РП сервере, РП не соблюдаете? лично на моё усмотрения погрузившись в РП ситуацию из даного видео я тут ПГ не вижу

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, boddy harrison сказал:

И попал на форум, где тебя слишком много))

Здесь тебя тоже слишком много. 

Делать тебе нехуй как над детьми издеваться. 

Иди водички попей. 

И иди дальше  24/7 фрапсы смотреть. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Всё что по итогу тут можно сказать - это то, что мы возьмём во внимание этот случай у администратора и если такие моменты будут часто, то уже последуют какие-то наказания. В данной же истории наказаний быть не может впринципе, потому что ситуация слишком спорная если смотреть от лица админа который проверял репорт.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...