Перейти к публикации

Boddy_Harrison [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Brandon Marchetti,

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Camel. сказал:

Значит по фрапсу от софама наказал)

Подблатил фаму

Никто из админов по фрапсам игроков в лс не наказывает, жалобы то не было на него)

 

Навряд ли ты такой сидел, и через день вспомнил, что не наказал игрока)

вот в том то и дело) полностью согласен

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
5 минут назад, boddy harrison сказал:

Если я не заблачу фаму, то кто это сделает кроме меня? Просыпаюсь каждый день с этой мыслью

Ну шути, шути, пока твой софам поливает говном других админов. При чем сначала 800+, а потом еще и младших вхазпхвапзвхапз. Переобулась и обосрала всех по итогу.

F_iqj2VZVc0.jpg?size=1805x598&quality=96&sign=a93c9d0946830cbb9e83942156f46513&type=album

deIxtIhmHk0.jpg?size=1786x276&quality=96&sign=1c6c4627f54f4b40f9e126802e750045&type=album

Я прям смотрю, Богдаша, тебя в фаме все считают одним нормальным администратором, а все остальные говно, ведь так, виктория?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Camel. сказал:

Ну шути, шути, пока твой софам поливает говном других админов. При чем сначала 800+, а потом еще и младших вхазпхвапзвхапз. Переобулась и обосрала всех по итогу.

F_iqj2VZVc0.jpg?size=1805x598&quality=96&sign=a93c9d0946830cbb9e83942156f46513&type=album

deIxtIhmHk0.jpg?size=1786x276&quality=96&sign=1c6c4627f54f4b40f9e126802e750045&type=album

Я прям смотрю, Богдаша, тебя в фаме все считают одним нормальным администратором, а все остальные говно, ведь так, виктория?)

Причем тут фама чел) 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, victoria_harrison сказал:

Выполняет работу остальных недоадминов, берущих репорт и отказывающих, не просмотрев ситуацию) должно быть похвально

ты ещё не поняла что тот самый "недоадмин, берущий репорт и отказывающий, не просмотрев ситуацию" это и есть Boddy_Harrison, получается своей же жалобой роешь яму своему софамовцу, место того что бы обсудить в личке проблему, Boddy_Harrison я в шоке почему тебе всеравно на жалобу от человека с твоей же фамы, тебе же полюбому прилетит от ст. админа за такой ход.

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
Только что, Brandon_Nelson сказал:

ты ещё не поняла что тот самый "недоадмин, берущий репорт и отказывающий, не просмотрев ситуацию" это и есть Boddy_Harrison

иначе кому бы ещё было дело до твоей жалобы и садить меня, конечно тому кто переживает за свою жопу

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Brandon_Nelson сказал:

ты ещё не поняла что тот самый "недоадмин, берущий репорт и отказывающий, не просмотрев ситуацию" это и есть Boddy_Harrison, получается своей же жалобой роешь яму своему софамовцу, место того что бы обсудить в личке проблему, Boddy_Harrison я в шоке почему тебе всеравно на жалобу от человека с твоей же фамы, тебе же полюбому прилетит от ст. админа за такой ход.

Хватит уже в гадалку из тиктока играть, уходи из жалобы и друга своего прихвати. Все далеко не так, как ты думаешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

Хватит уже в гадалку из тиктока играть, уходи из жалобы и друга своего прихвати. Все далеко не так, как ты думаешь 

я думаю и говорю из того что вижу, тут думать не надо. Кстати друга этого вижу впервые, но разваливаем вас по факту

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
Только что, Brandon_Nelson сказал:

я думаю и говорю из того что вижу, тут думать не надо. Кстати друга этого вижу впервые, но разваливаем вас по факту

Ты даже вопрос некорректно в описании поставил, о каких фактах речь? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение


Не понял слегка мува от Администратора.
Администратору рассмотрено.
Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...