Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Schechtel Schadenfreude
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    5 ноября 2022, в 12:14:3 Админ Pharael_Zanetti [2655261] посадил Джек_Вайс [2558274] в тюрьму на 30м с причиной: NonRP стрельба.
    5 ноября 2022, в 12:13:46 Админ Pharael_Zanetti [2655261] посадил Say_Тихомиров [3300637] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение.
    5 ноября 2022, в 12:13:6 Админ Pharael_Zanetti [2655261] посадил Schechtel_Schadenfreude [3233556] в тюрьму на 1ч:10м с причиной: NonRP поведение + вернул.
  5. Описание ситуации:  Но для начала вопрос хочу узнать, за что ты конкретно меня наказал ? 
    Да, признаю свою вину, помогал копам ловить нарушителя, за что возможно понёс заслуженное наказание.

    Во-первых. За отказ от RP ?
    Ну если так, то в наказаниях логов - пишется такая причина, а не nonRPповедение.... А если это не сделать, то будут миллион жалоб от игроков, с причиной за что ? nonRPповедение понятие растяжимое... 

    Ты следил за всей ситуацией ?
    Если да, то почему не наказал того водятла, который отказался покидать машину, когда по его RP выкинул коп ?
    Во-вторых. За таран машины ?
    Извини конечно, но я помогал игроку. Но если так наказание как за такое, то вояка тоже таранил его, и не получил наказание тоже.

    "Я уже наказал вояку за его стрельбу". Причём тут твоя стрельба ?
    В- третьих. Где чёрт подери наказание копа, который слил меня в наручниках, имея при этом доставить меня в КПЗ.....
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
    nonRPповедение от вояки которого не наказали
    https://youtu.be/1KoUNpmCmAA
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Изменено пользователем Шехтель Шаденфреуде
  • Haha 2
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Опять аутист шалит
 

16 часов назад, Шехтель Шаденфреуде сказал:

Да, признаю свою вину, помогал копам ловить нарушителя, за что возможно понёс заслуженное наказание.

 

16 часов назад, Шехтель Шаденфреуде сказал:

для начала вопрос хочу узнать, за что ты конкретно меня наказал ?

 

Изменено пользователем Лебовски 3.0
  • Like 2
  • Haha 2

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий

этот недо-байтер должен понести куда бОльшее наказание чем 1 час, меня тож пытался с дружком забайтить но не вышло(((
Потом плакал наверное часа 3

  • Like 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

Блять куда ты лезешь, дурачок?)?)?)?)?)?)

 

Вместо того, чтобы сидеть и ждать, когда тебя из чс выкинут

Пошел нарушать и писать жалобы, текст которых, смахивает на бред сумасшедшего))0)))0)00000)))0000)))00000000))))

Гениальная тактика выхода из ЧС, продолжай в том же духе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Camel. сказал:

Блять куда ты лезешь, дурачок?)?)?)?)?)?)

По-моему это ты себя таким выставляешь, своим бредом. Пальцы работают быстрее чем мозг я смотрю у тебя.

Сравни описание жалобы, и дерьмо которое ты сюда вставил.

1 час назад, Camel. сказал:

Вместо того, чтобы сидеть и ждать, когда тебя из чс выкинут

Пошел нарушать и писать жалобы

 Ты смотри ка, когда ты помогаешь игрокам и Серверу, это будет что ты нарушаешь. Не ну ты точно больной на всю голову.
Мало того что пишешь бред людям, ещё и себя пиздаболом выставляешь.
У
тебя даже чуточку извилин в мозгу не хватило, просто прочитать описание, или видео, в котором видно как я помогаю копу. 
Насчёт ЧС. Как раз таки наоборот, сидеть на месте и ждать чего-то - такое себе удовольствие. Одна лишь Администрация знает что я делаю в данный момент. И судить точно им, а не больному школьнику, который пишет свои бредовые писульки. И научись уже сначала читать то, что тебе пишут, и правильно формулировать свои мысли, а потом их излагать. А то читаешь твои комментарии, и приходит в голову мысль что у тебя с головой не всё в порядке. Нету в сомнения в этом.

 

1 час назад, Camel. сказал:

текст которых, смахивает на бред сумасшедшего))0)))0)00000)))0000)))00000000))))

Гы-гы-гы, я глупый поехавший рукожопый-мафиозник, который страдает умственно отсталостью. 

1 час назад, Camel. сказал:

Гениальная тактика выхода из ЧС, продолжай в том же духе.

Дальше комментировать не вижу смысла. Но я дополню последние раз твою тупость.

Это не тактика, которую ты своей больной головой по своим действиям считаешь.
Это помощь копу, который хочет поймать нарушителя. Я подобным по сей день занимаюсь, и многие мне благодарствуют что помогаю ловить игроков.
И да, байт игрока и помощь - это разные вещи. 
Мальчик, чтобы путать доброту - от зла много мозгов не надо, кое я вижу что у тебя их нет.

А вот после этого здесь даже ничего писать не надо
Просто смех и понимание что без толку вести общение  с UndBq.jpg

Изменено пользователем Шехтель Шаденфреуде
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Шехтель Шаденфреуде сказал:

Ты смотри ка, когда ты помогаешь игрокам и Серверу, это будет что ты нарушаешь.

 

05.11.2022 в 12:36, Шехтель Шаденфреуде сказал:

Да, признаю свою вину, помогал копам ловить нарушителя, за что возможно понёс заслуженное наказание.

Аутист продолжает шалить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лебовски 3.0 сказал:

Опять аутист шалит

27 минут назад, Camel. сказал:

Аутист продолжает шалить.

РЧ форумникам за оскорбления:

Стикер ВК Стикерпак дорамщика! #14

  • Haha 2
  • Sad 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шехтель Шаденфреуде сказал:

Одна лишь Администрация знает что я делаю в данный момент. И судить точно им

 

05.11.2022 в 12:36, Шехтель Шаденфреуде сказал:

5 ноября 2022, в 12:13:6 Админ Pharael_Zanetti [2655261] посадил Schechtel_Schadenfreude [3233556] в тюрьму на 1ч:10м с причиной: NonRP поведение + вернул

:=D

28 июня 2016, в 12:51:7 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Robin_Leroy [1166119] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
15 минут назад, JOHN BENSON сказал:

РЧ форумникам за оскорбления:

Стикер ВК Стикерпак дорамщика! #14

Спасибо Бен, что вразумили этих детишек. Пишут всякий бред, не зная всей ситуации. Было бы хорошо, если бы ещё и за Оффтоп выдавали бы так наказания. 
Как один поехавший подлиза-жополиз с ником Ronin Leroy, любитель писать всё в не темы, не через мозги, а через одно место.

3 минуты назад, Robin_Leroy777 сказал:

 

:=D


Ещё один писульсмен сюда пожаловал. 
Вы там соревнуетесь друг с другом что ли, кто круче бред напишет ?
Очень тупо вот так ржать над своей тупостью, от непонимания того, что здесь написано.
Лишь бы себя тупым выставить не понимания всей ситуации, вот на всё готовы Вы)
 Я как бы знал что меня могут наказать, за что и не отрицал свою вину, и это должно быть логично. Но почему-то до Вас вообще не доходит очевидные вещи. Это порой смешно очень смотрится. 

 

05.11.2022 в 15:36, Шехтель Шаденфреуде сказал:

Да, признаю свою вину, помогал копам ловить нарушителя, за что возможно понёс заслуженное наказание.

Вы читать не умеете блин ? Как всегда должен всё делать я, за место вас глупых существ, притворяющимся теми, кто хоть чуточку понимает в этом.

05.11.2022 в 15:36, Шехтель Шаденфреуде сказал:

Извини конечно, но я помогал игроку. Но если так наказание как за такое, то вояка тоже таранил его, и не получил наказание тоже.

 

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация, может уже проверите жалобу ? Знаете же что она стоит, и требует рассмотрения...
Почему всё должно быть так, пока вам не напишешь ? И если будут какие-то вопросы по жалобе, прошу обратиться прежде чем сделать вердикт.
У меня всё.

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Намеренный таран - NonRP поведение, от гражданского это при любом раскладе нарушение, а оправдываться, что помогал полиции точно не стоит, закрыто.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...