Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Johnny Disappear сказал:

Оформите жалобу по форме:

Ваш ник:
Ваш номер аккаунта:
Описание ситуации:
Ссылку на предыдущую жалобу:

  1. Ваш ник: Elvis Marquez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 92944
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5.  
  6. 2 ноября 2022, в 17:39:59 Админ Thouxarius_Ninja [55831] отправил Elvis_Marquez [92944] в читмир с причиной: без АЧ на бв
    Описание ситуации: Короче рассказываю, история началась с того что я вернулся в самп, потом в вк нашел подругу, решили в пд и там короче же биндер без ач только нормально можно юзать. я вырубил античит все дела да и короче меня на этом рп 1 запалили мафия пд акк и короче варн вот, а я после этой ситуации забыл включить ач я же типо снова в мафии на бв да вот так вот
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UiD9O
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да емае че тут рассказывать можете лог чекнуть рп1 если интересно ник там Hydrochoerinae Crazy 3410019 вот так что да уверен брачки давайте быстрее а то там пот за шинега  
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Johnny Disappear сказал:

Измените саму жалобу) И заполняйте именно ту форму, что указал я.

Ваш ник:Elvis Marquez
Ваш номер аккаунта:92944
Описание ситуации:Короче рассказываю, история началась с того что я вернулся в самп, потом в вк нашел подругу, решили в пд и там короче же биндер без ач только нормально можно юзать. я вырубил античит все дела да и короче меня на этом рп 1 запалили мафия пд акк и короче варн вот, а я после этой ситуации забыл включить ач я же типо снова в мафии на бв да вот так вот
Ссылку на предыдущую жалобу:

 

Ссылка на комментарий

В следующий раз изменяйте саму жалобу с помощью специальной кнопки для этого (см. спойлер).

Скрытый текст

UnCTo.png

А правила придумывали умные люди, чтобы другим умным было проще это всё проверять.

Вас выпущу.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...