Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Fred Man
2. Ник нарушителя:  Martin Cartel
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3386592
4. Подробное описание ситуации: Был на 2 этаже, хотел устроиться на работу, вдруг он стал меня прогонять я спустился, он начал в меня стрелять дал 2 хита и в итоге убил дубинкой
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ

VjQKP.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fred Man сказал:

1. Ваш ник:  Fred Man
2. Ник нарушителя:  Martin Cartel
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3386592
4. Подробное описание ситуации: Был на 2 этаже, хотел устроиться на работу, вдруг он стал меня прогонять я спустился, он начал в меня стрелять дал 2 хита и в итоге убил дубинкой
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ

А то вы сейчас вы врете, что вы у нас просили?! 

Попросить Админов чат лог?. 

За ввод заблуждения вас накажут. 

Кто бегал просил денег на лицензию?! Спецально выводя охрану на ваш ввыод. 

Так что друг, нужно изучить правила поведения а мэрий. 

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Пишите жалобу в этот раздел. Closed.

 

Скрытый текст
25 июля 2020 21:00:05 Министр здравоохранения Victory Remington назначила James Foresto лидером фракции Больница Лос-СантосRP 5
13 сентября 2020 20:55:15 Министр здравоохранения Melanie Blade назначила James Foresto лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP 5
24 января 2021 14:35:30 Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Ryan Foresto лидером фракции Больница Сан-ФиерроRP 1
22 апреля 2021 19:17:53 Администратор Natalina Blade назначила Ryan Foresto лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP 1
25 июля 2021 18:35:24 Министр здравоохранения Melanie Blade назначила Ryan Foresto лидером фракции Больница Сан-ФиерроRP 1
11 октября 2022 18:29:53 Администратор Lily Nelson назначила Ryan Foresto лидером фракции Мэрия Сан-ФиерроRP 1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...